Гость
Статьи
Как так то.....

Как так то.....

Мне 19 лет никогда не курила не пила погрешности в питании конечно бывали НО смотрю на других девушек бухают как кони жрут все прям все и у них идеальная кожа и здоровье не беспокоит, у меня же и гастроэзофагидальная рефлексная болезнь И дискензия желчевыводящих путей, разумеется кожа жирная высыпания переиодичечки, грудь как у рожавшей женщины висит и вся в растяжках просто жесть.... прошла лечение от жкт но это все хроническое особенно гэрб и стараюсь диету держать, просто скажите почему я не курю не пью и не делала а все здоровье так подводит, скажите почему( окружающие бухают жрут все и хоть бы хны

Аракул
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что если еще курить будешь, то помрешь, а если пить, то начнешь ежедневно блллевать дальше, чем видишь.

Гость
#2

Они просто про свои проблемы вам не рассказывают

Гость
#3

психосоматика у вас

Utta
#4

У меня тоже есть такие диагнозы.. при полном ЗОЖ. Это, что называется, не повезло.

Аркаша Борщ
#5

Да не верь ты никому про хронику. Нет её. Выдумки. Это я тебе как врач заявляю. Если так подумать, то и насморк хроника. Он же обостряется каждую осень. У тебя ГЭРБ и ДЖП. Явно же, что нарушена моторика. Желчь просто так не застаивается и сфинктеры из ничего не открываются. Значит где то недосыпала. Где то питалась с большими перерывами. Где то нервничала, что приводило к спазмам. Позвоночник с искривлением из-за чего сместились органы. Причины этих болезней не только сигареты, кофе и т.д. Это прежде всего сбой в работе нервной системы. Блуждающий нерв подтупливает.

#6

Значит они курить и пить начали недавно. Здоровье портиться не маментально . От генетики тоже много че зависит.

Гость
#7

Организм обиделся, не даете ему того, что хочется. Вот он и болеет.

#8

Выйграть в генетическую лотерею может не каждый.

Гость
#9

Возможно в прошлой жизни косячили-карма

Аракул
#10
Аркаша Борщ

Да не верь ты никому про хронику. Нет её. Выдумки. Это я тебе как врач заявляю. Если так подумать, то и насморк хроника. Он же обостряется каждую осень. У тебя ГЭРБ и ДЖП. Явно же, что нарушена моторика. Желчь просто так не застаивается и сфинктеры из ничего не открываются. Значит где то недосыпала. Где то питалась с большими перерывами. Где то нервничала, что приводило к спазмам. Позвоночник с искривлением из-за чего сместились органы. Причины этих болезней не только сигареты, кофе и т.д. Это прежде всего сбой в работе нервной системы. Блуждающий нерв подтупливает.

И что же делать с этим а то выпила пол аптеки лекарств и как было так и осталось кожа конечно получше стала но это скорее от базирона которым мажусь

Аркаша Борщ
#11
Аракул

И что же делать с этим а то выпила пол аптеки лекарств и как было так и осталось кожа конечно получше стала но это скорее от базирона которым мажусь

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/4172168/384/ начиная с 11 мая.

Аракул
#12
Аркаша Борщ

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/4172168/384/ начиная с 11 мая.

Но у меня нет грыжи в том то и дело рефлюкс желчи и дуоденальный и эзофагинальный изжоги отрыжка после еды пищей и язык иногда обложен

Аркаша Борщ
#13
Аракул

Но у меня нет грыжи в том то и дело рефлюкс желчи и дуоденальный и эзофагинальный изжоги отрыжка после еды пищей и язык иногда обложен

Вы не читаете. Причины разные, в том числе и гпод. Лечение одинаковое. Если вам так важно название, то https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3951841/

Гость
#14

ну так ухаживай за телом и за кожей. Не только у тебя так. А за грудью так вообще особенно. Очень классная серия у Хорс форс есть, называется Боди скульпт, так там и от растяжек и для груди средства

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Аркаша Борщ

Да не верь ты никому про хронику. Нет её. Выдумки. Это я тебе как врач заявляю. Если так подумать, то и насморк хроника. Он же обостряется каждую осень. У тебя ГЭРБ и ДЖП. Явно же, что нарушена моторика. Желчь просто так не застаивается и сфинктеры из ничего не открываются. Значит где то недосыпала. Где то питалась с большими перерывами. Где то нервничала, что приводило к спазмам. Позвоночник с искривлением из-за чего сместились органы. Причины этих болезней не только сигареты, кофе и т.д. Это прежде всего сбой в работе нервной системы. Блуждающий нерв подтупливает.

Здравствуйте! Неужели этот блуждающий нерв никак не вылечить!? Может посоветуете к кому обращаться!?🙂