Гость
Статьи
Подкожный прыщ

Подкожный прыщ

Девочки подскажите что делать !
Был подкожный прыщ на щеке, я решила его выдавить ,не получилось
И за ночь он распух ,так что даже глаз припух ((
Что делать ?
Уже был у меня такой случай,вот знаю что нельзя такие прыщи давить ,тогда ездила в больницу ну там мне толком ничего не сказали ,только мазать ихтиолкой и что то в таком стиле !
Что посоветуете вы?как вылечили и за сколько дней

Vika
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу идите... в косметологию....

Гость
#2

Траумель гель купите за день спадёт

#3

К врачу , вообще удивляюсь как можно додуматься что-то себе давить на лице .

Гость
#4

Мне помогает бадяга, мазь Илон или кусочек алоэ прилаживать.

Натка
#5

Я так плняла что недалеко от глаза давили? Мой опыт немного печальный. Я залетела в больницу на 2 недели, резали и ставили трубку.не знаю как она верно называеься. Глаз сначпла опух а потом на второй пошло. Шрам небольшой остался и небольшой мешок под глазом образовался. Лечила сама . так что если так лучше сразу к врачу

Натка
#6
Гость

Мне помогает бадяга, мазь Илон или кусочек алоэ прилаживать.

Внутренний прыщ , там где гной и котлрый расковыряли? Я тоже мазь накладывала. А нельзя было. Она закупорила выход гноя и он внутрь пошел

Гость
#7
Натка

Внутренний прыщ , там где гной и котлрый расковыряли? Я тоже мазь накладывала. А нельзя было. Она закупорила выход гноя и он внутрь пошел

Не ковыряя. Сразу, чувствую что намечается прыщ, уплотнение, болит сразу мажу, оно рассасывает гной.

Натка
#8
Гость

Не ковыряя. Сразу, чувствую что намечается прыщ, уплотнение, болит сразу мажу, оно рассасывает гной.

Ну так девушка уже его расковыряла...мне кстати эти мази не плмогали . просто покраснеие меньше и все...это конечно проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Я подкожные прыщи никогда не ковыряю и не выдавливаю, а просто наношу на них горошинку мази Нафтадерм и накрываю пластырем. Эта мазь вытягивает гной, снимает воспаление и заживляет, поэтому от нее такие прыщи быстро стухают и проходят

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем