Гость
Статьи
Как выжить до операции …

Как выжить до операции на щитовидной железе.Продолжение.

Все подробности не уместились в предыдущей теме https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5309476/.Буду продолжать.
Да.Сейчас плачу.Просто так.Отвезу детей в школу-сад и плачу в машине.
Про истерики и перепады настроение вообще можно книгу отдельную писать:500 причин моего раздражения!Еще сильно сводило ноги.Тоже до слез.Дети пугались,муж в интернете искал лайфхаки как помочь.После тирозола полегчало,но бывает...за рулем...(Еще прекрасный симптом-жажда!И по 5 стаканов за раз!а если из дома на часик уйду,вообще беда.Беда даже не в этом,а в последствиях.После 5 стаканов наступает потребность!и уже не 5 раз,а пока не усну наконец.Возможно работа отвлекала бы меня,но ведь нужно получить хорошие анализы к госпитализации.Ведь у меня самый большой страх теперь это если отложат операцию.Знаю,что после тоже не будет легче,но там хоть надежда на спасение.Или я либо соберу вещи сбегу куда-нибудь,либо разведусь,либо еще что!Кажется,теперь знаю,как выглядит депрессия

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам уже писали, пейте валерьянку или другие успокоительные. Иначе вы и близких до операции доведете. Так нельзя. Хватит себя жалеть. Пожалейте родственников, если они потом заболеют вы себе не простите.

Гость
#2

В качестве успокоительного хорошо действуют магний с В6 и В12.
Обязательно принимайте Д3 в дозировке 10000ме в день в жирорастворимой форме.

Вам ведь всю железу удалят? Вот там тоже фигня начнется, только гипотиреозная. Читайте про натуральные щитовидки и комбитерапию. Про недостаток витаминов и микроэлементов, следите за весом, он захочет расти.

#3
Гость

вам уже писали, пейте валерьянку или другие успокоительные. Иначе вы и близких до операции доведете. Так нельзя. Хватит себя жалеть. Пожалейте родственников, если они потом заболеют вы себе не простите.

Я попробую конечно что-нибудь пропить,но даже не знаю как с гормонами это будет сочетаться.А родственники я Вам скажу никто меня не щадил всю жизнь,и до сих пор,несмотря на болезнь не обращают внимание.Если сам себя не пожалеешь и не полюбишь,то и никто это не сделает

#4
Гость

В качестве успокоительного хорошо действуют магний с В6 и В12.
Обязательно принимайте Д3 в дозировке 10000ме в день в жирорастворимой форме.

Вам ведь всю железу удалят? Вот там тоже фигня начнется, только гипотиреозная. Читайте про натуральные щитовидки и комбитерапию. Про недостаток витаминов и микроэлементов, следите за весом, он захочет расти.

Ну все врачи пообещали что гормон замещающий нетоксичен и не имеет негативных последствий,как тирозол,он меня разрушает и я это очень хорошо ощущаю.Записалась на прием через неделю,буду выживать

Гость
#5

Автор, я была в Вашем положении пять лет назад решлась на отключение щитовидки радиоактивным йодом. Сейчас все хорошо. Замещаю ее лекарством.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Автор, я была в Вашем положении пять лет назад решлась на отключение щитовидки радиоактивным йодом. Сейчас все хорошо. Замещаю ее лекарством.

Отключение это почти тоже самое что и удаление?и никаких симптомов больше нет у Вас?а радиоактивный йод не влияет на остальные органы?не дает побочек?

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем