Гость
Статьи
Болит зуб третий день …

Болит зуб третий день после лечения

Позавчера мне летели глубокий карие с удалением нервов, чистили каналы. Врач сказал, что не нашла 3 канал, точнее не смогла к нему добраться, что он есть, но добраться не может. Я спросила нормально ли это, она сказала что да. В итоге она мне залечила те каналы, которые смогла найти. Зуб болит до сих пор и достаточно сильно. Скажите нормали ли это? И нормально ли что врач не нашла третий канал, который вроде как есть? Что делать, боюсь за зуб..очень болит

Марта
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Побаливать немного может, но у Вас что-то не так. Если канал не очищен, как же зуб могли запломбировать? И такой кариес за один прием не лечат. У Вас лечение уже завершено или в процессе?

Гость
#2

Только под микроскопом и надо найти все каналы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Побаливать немного может, но у Вас что-то не так. Если канал не очищен, как же зуб могли запломбировать? И такой кариес за один прием не лечат. У Вас лечение уже завершено или в процессе?

Нет, это не за один раз, сначала временную пломбу ставили на неделю. Врач мне сказала, что канал очень узкий и что он заросший и его невозможно прочитать уже. Странно конечно что так болит