Гость
Статьи
Лечение зубов в …

Лечение зубов в Санкт-Петербурге, кто куда обращается?

Устала постоянно мотать себе нервы с зубниками. Как только начинает болеть зуб или пломба вылетела, так сразу начинается долгая эпопея... В одной частной клинике ставила пломбу, вылетела на следующий день и гарантии не дали, во второй сделали сикось накось, в третьей кариес лечили так, что до сих пор чувствительность зуба нарушена..., а прошел уже год... Теперь зуб раскрошился, нужна имплантация, ко всему еще и 2 старые пломбы вылетели(((. Удовольствие недешевое, поэтому хочу качественно и с гарантиями, и все сразу в одном месте сделать. Посоветуйте, куда лучше обратиться? Где хорошо имплантируют и лечат?

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,мне тоже надо.Очень нужны рекомендации

Капля абсента
#2

Одос на Васи Алексеева, аж из Купчино туда езжу. У меня мама их нашла и кучу народу к ним привела. Имплантацию я делала у Кравченко Анатолия Ивановича, он ас просто.

Олеся
#3

я в Софию хожу на ул Савушкина

Кошечка
#4

"Мой зубной", я там коронку ставила, вместе с работой обошлась в 7тыс. очень довольна ценой и качеством.

Гость
#5

Я в городскую стоматологическую клинику хожу, Костромской проспект 11, не пугайтесь названия)))) она полностью на платной основе. Хожу на чистку-около 2500 руб., и пломбы ставила и художественную реставрацию делала. Пломба-3600 или 3800 руб, точно не помню, и за реставрацию так же брали, в общем недорого. Кабинет эстетической стоматологии, врач-Фокина. Там у их и протезирование есть.

гость
#6

а у нас хороший врач в своей поликленики)))) повезло)! хожу только к ней)

Гость
#7

На Средний, в Медицинский центр города.

Гость
#8

я из москвы.есть родственники в питере.они уже давно лечатся в дельта дент.не знаю как там по ценам, но довольны

Не смотрите НТВ
#9

В районной поликлинике по полюсу- в СПб у Витебского вокзала, ставлю платные материалы- только за них, собственно и плачу. Есть опыт лечения в платных клинках, причем дорогих- типа Райдена, так потом в районной спасали зубы после их лечения.

Гость
#10

[quote="Капля абсента"]Одос на Васи Алексеева, аж из Купчино туда езжу. У меня мама их нашла и кучу народу к ним привела. Имплантацию я делала у Кравченко Анатолия Ивановича, он ас просто.[/quote

А не больно импланты ставить?!прижились?!(

Капля абсента
#11

Так ведь делают под анестезией. Когда отходит - неприятно, конечно, но терпимо. Прижились, я же говорю, тот врач - отличный специалист. К нему даже люди с диабетом ходят (а у них приживаемость не очень хорошая).

#12

Мне в Питере Город улыбок нравится http://9222324.ru/, там отличные специалисты работают (я хожу к Подзорову ), подружка делала импланты - довольна работой))) и цены вполне приемлимые и что меня поразила - в клинике работают только специалисты высшей категории и никаких интернов (как иногда бывает в некоторых клиниках)

Мария
#13

Мне очень нравится лечиться в Первой Городской Стоматологической поликлинике на Невском пр. подруга когда-то посоветовала и я там осела. Отличный протезист по имплантации Мелькишева О.Ю. Мне очень она понравилась!

Альбина
#15

Я делала у Матвеева 1 имплант, а вот родителям он поставил очень много! Маме всю верхнюю челюсть сделал ( импланты, мосты ), отцу 3 импланта установил. Работает в Вайт Денте на Приморской, на ваське. Найдите их сайт, там все есть. Можете почитать про Матвеева, говорят один из лучших в городе имплантологов. Я с другими не сравнивала, но то что он действительно мастер, сомнений никаких.

Айса
#17

Удаляли в Вите (Нарвский 18) зуб т. к. он уже почти полностью разрушился и нестерпимо болел. Если честно, то было очень страшно. К моему удивлению, все прошло более чем хорошо. Врать не буду, было чуть больно, но это не сравнить с тем, как ныл зуб до. Врач работал очень уверенно, чувствуется опыт и знание своего дела.

Макс
#19

Я бы рекомендовал стоматологию комфорта,довольно таки хорошие специалисты работают,ну за одного точно могу сказать это стоматолог Игорь Игоревич,не помню фамилию,да и отношение к пациентом на высоком уровне!

Ирина
#21

Живем на Ваське, ездим только Вайт Дент на Приморской, доверяем только этой клинике, уже проверенная для нас. У меня терапевт Никитин, у мужа - Либерман. Есть еще отличный ортопед Сумин, ставил мне 2 коронки!

Sergei Tpotsky
#22

экология, стресс, неправильное питание...да хотя откуда нам знать! Бегите к стоматологу!! Посоветую лично Стоматологию комфорта http://stomcomforta.ru. Тут я уверена. Не ошибетесь. Несколько филиалов есть. Выберете тот, что к Вам ближе.

Олег Вязимов
#23

Стоматология ДМ оказывает услуги по протезированию, отбеливанию и другие. Главный принцип клиники это создание дружелюбной атмосферы и нахождение индивидуального подхода к пациентам!
http://stomdm.ru/

Валентина
#24

Лечу зубы только в Стоматологическом центре города, доверяю только их врачам и лечению, здесь совсем другой уровень, при этом цены я бы не сказала что намного выше. Ходим в клинику на Невской, муж, я, деток тоже водим к ним. А если нужно имплант ставить, тогда вам точно лучше сюда идти, здесь к Сергею Лобанову, он один из сильнейших имплантологов Санкт-Петербурга.

Валерия
#25

Я доверяю ДМ Стоматологии,настоящие специалисты работают!Была неприятная ситуация с сыном,играли в футбол во дворе получилось так что упал и зубки передние выбил,еще 2 сбоку держались на добром слове,не было времени выбирать где лучше,а где хуже получилось так что обратились именно в ДМ Стоматологию,стоматологи-хирурги на высшем уровне,достойный доверия и лечение зубов именно там!!Сейчас и не скажешь что зубов не было когда то!Большое им спасибо)

Гость
#26

Мне очень нравится Лайм-Дент на Суворовском 35, уютно, всегда время подбираю под себя, а о докторе уже и не говорю...руки....даже не описать, всех своих переманила только к нему. ценник тоже хороший (ну сравнительно по городу), тел 900-2-567))) Счас племяшку на имплантацию поведу, дешевле не нашла

Виола
#27

karalevna , зачем лечить зубы в клиниках, которые не дают гарантий? Стоматология сейчас дороговато обходиться. А в Вашем случае, вообще, золотая. Хорошо полечили кариес, что теперь необходима имплантация. Рекомендую клинику "Алиса", у них два адреса: на Ленинском пр., 147 и по ул. Балтийская, 3. Сами выбирайте, куда ближе. Лечат хорошо, имплант тоже вставляла у них. Выбрала израильский ADIN, врач рекомендовал, да о них и отзывы хорошие. Так, что, дерзайте! Гарантию, кстати, предоставляют.

Yansel
#28

Я долго подбирала клинику и в частности стоматолога,которому можно доверить свои зубы.Мне 27 лет и у меня 5 протезированных зубов.Просто раньше,в очень молодые годы, я несерьёзно относилась к вопросу касающихся зубов,о чем сейчас жалею. Хотя не то,что бы не серьёзно,а скорее из-за финансовой возможности,приходилось лечить зубы в государственной больнице.И вот случай,мне помог выбрать для себя и моей семьи клинику.В командировке в городе Санкт-Петербург у меня раскололся зуб. Незнакомый город и отсутствие свободного времени,меня привели в клинику Эверест.Так как особого выбора у меня не было,пришлось довериться врачу на 100%.Мне сделали несъемное протезирование зуба,раньше я вообще не имела понятия о видах протезирования, имплантации и т.д.Но,я осталась довольна.Уже прошло 5 лет.Теперь мы пользуемся услугами этой клиники в своем городе.Так,что уважаемые,можете ознакомиться с предоставляемыми услугами на сайте http://www.everestclinic.com Уверена здесь смогут удовлетворить ваши потребности!

Марина
#29
karalevna

Устала постоянно мотать себе нервы с зубниками. Как только начинает болеть зуб или пломба вылетела, так сразу начинается долгая эпопея... В одной частной клинике ставила пломбу, вылетела на следующий день и гарантии не дали, во второй сделали сикось накось, в третьей кариес лечили так, что до сих пор чувствительность зуба нарушена..., а прошел уже год... Теперь зуб раскрошился, нужна имплантация, ко всему еще и 2 старые пломбы вылетели(((. Удовольствие недешевое, поэтому хочу качественно и с гарантиями, и все сразу в одном месте сделать. Посоветуйте, куда лучше обратиться? Где хорошо имплантируют и лечат?

Девочки, врач у меня принимает в ломоносове и в самом питере на выборгсокй в международном центре. Искала его долго, всем теперь говорю, что всю жизнь его искала)) У него я пролечила весь кариес и поставила 3 коронки. Ни одна пломба не вылетела и честно сказать его пломбу от реального зуба не отличишь , коронки сели сразу без проблем. Цены ниже среднего, я много платить стоматологам никогда не была готова) а тут и высокое качество такая забота и приятный ценник. Врач конечно , замечательный Номер даю с гордостью 89119435024 Платонов Юрий Владимирович метро Выборгская. номер его личный

Адвокатша
#30

Оооой, как я вам сочувствую!Не представляю, как люди сейчас нахорошихстоматологов да и вообще на хорошихврачей попадают, где их блин искать? Мне моего, конечно близкие друзья посоветовали, они всей семьей тремя поколениями ходят. Всех осчастливил улыбками))) Теперь я и мои все к нему ездят. С зубами -то сейчас проблемы думаю у всех , даже у очень молодых. Принимает он на Выборгской , звоню обычно если это не боль страшная, он тогда сразу примет, за недельку где-то, потому что у него все битком. 89119435024, цены хорошие, у него по моему сайт есть с прайсом свой

Вероничка
#33

Всем привет!))у меня, наверное, самый лучший доктор в городе, благодаря ему я так много узнала об уходе за зубами!!! залечила себе весь рот, поставила 2 коронки, он отговорил меня от виниров, которые повсюду рекламируют,и теперья понимаю что это было очень правильно! Доктор не гонится за наживой,все делает гармотно и поэтапно, помню звонила ему в любое время и он всегда меня выслушивал и давал дельный совет. Самый лучший Юрий Владимирович ! Платонов! 89119435024

Оксана
#34

Привет всем. Можете посоветовать зубную клинику на Юге Питера. Живу и работаю на Московской далеко ездить нет времени. Нужно зубкти подлечить (кариес). Мне посоветовали ДокторАрт, как раз на Московской, говорят что там качественно делают и так как это новая клиника, то цены где-то на 40% ниже чем в других клиниках. Кто-нибудь обращался? Ответьте, пожалуйста, какие врачи и как результат?)

Юлёчек
#40

мой врач делает все сам только брекеты не ставит. и это очень удобно,скажу я вам))) пришла у одного врача и пломбу вставила и зуб удалила, читсочки и отбеливания. красота одним словом))) Я пошла к нему по отзывам в интернет. все писали что ценники класс, отношение и качество работы. Все так и оказалось)))) еще как бонус чувство юмора и большая сердечность. Настоящий Доктор как Айболит из книжки ))) Доктор Платонов теперь вот и я оставляю вам отзыв))) 8911943 50 24
его сайт dr-platonov.com

Вика
#43

Я рекомендую вам клинику на бадаева Медгарант, тут и врачи хорошие и цены на лечение адекватные. Мне очень понравилось как вылечили зуб.

Иван
#44

Очень рекомендую вам Книнику http://www.goodstom.ru/ .Там очень хорошие специалисты да и цена не особо кусается!

#45

Сейчас сама собираюсь вставлять импланты, наконец-то решилась. Рекомендовали
http://www.odont.ru, у них весь апрель скидка. Буду рада если посоветуете еще варианты в Питере. Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте. Лечили зубки ребенку здесь - http://www.goodstom.ru/ Очень качественно, а самое главное, что безболезненно. Цены нормальные, персонал приветливый. Через месяц сама поеду.

Ритусик
#47

Я вот недавно лечила зуб в клинике Смайл, осталась довольна лечением и ценой. Нет очередей и врачи очень хорошие. Рекомендую http://smile-dent.spb.ru/

Наталья
#48
Оксана

Привет всем. Можете посоветовать зубную клинику на Юге Питера. Живу и работаю на Московской далеко ездить нет времени. Нужно зубкти подлечить (кариес). Мне посоветовали ДокторАрт, как раз на Московской, говорят что там качественно делают и так как это новая клиника, то цены где-то на 40% ниже чем в других клиниках. Кто-нибудь обращался? Ответьте, пожалуйста, какие врачи и как результат?)

Могу посоветовать хорошую клинику, правда не на Московской, а на Елизаровской - Невская Стоматология. Лечусь у Донцовой Евгении Валерьевны (главный врач) уже, наверное, лет 10. Раньше лечилась у неё в других клиниках, а, примерно год назад, она свою открыла! Врач очень опытная, старается максимально сохранить свои зубы, лишнего никогда не посоветует!

Максим
#49

Я в Диадент хожу на Светлановском. Ребенку восстановили там зубы, хотя в других знаменитых клиниках, которые на слуху приговорили к удалению с наркозом за 50 000. Советую, врач Людмила Андреевна Лещева, и деток дети и взрослых.

Кристина Р.
#50
karalevna

Устала постоянно мотать себе нервы с зубниками. Как только начинает болеть зуб или пломба вылетела, так сразу начинается долгая эпопея... В одной частной клинике ставила пломбу, вылетела на следующий день и гарантии не дали, во второй сделали сикось накось, в третьей кариес лечили так, что до сих пор чувствительность зуба нарушена..., а прошел уже год... Теперь зуб раскрошился, нужна имплантация, ко всему еще и 2 старые пломбы вылетели(((. Удовольствие недешевое, поэтому хочу качественно и с гарантиями, и все сразу в одном месте сделать. Посоветуйте, куда лучше обратиться? Где хорошо имплантируют и лечат?

Я в Медгарант хожу. У них несколько клиник по Питеру, к дому поближе та, что на Бадаева, но тут - http://medgarant-spb.ru можете адреса всех клиник найти. . Для терапевтического лечения могу Вам Буйлова М.Б. посоветовать (отличный специалист), а что касается имплантации, то я несколько месяцев назад очень удачно поставила имплантат у Щеголькова А.В. Зуб прижился без каких-либо проблем, плюс ко всему расценки у доктора вполне приемлемые...