Гость
Статьи
уже третий день болят …

уже третий день болят зубы

недавно ходила к стоматоллогу, лечила зубы. Один запломбировали и нарастили (откололся), другой с противоположнгой стороны почистили и запломбировали. Один мертвый зуб, другой нет (он то больше и болит). Разница между походами была неделя, за неделю ту, после лечения первого зуба все было в порядке, но на следующий день после лечения второго зуба оба начали болеть. Жевать еду просто ад. Все зубы мудрости выросли уже давно. прошло уже три дня, а зубы все ноют и ноют. Что это может быть?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ПростоЯ
#1

Воспаление. идите снимок делайте. пока немисил и обезбаливающее.

Гость
#2

Судя по тому, что вместо похода к стоматологу Вы сидите на форуме, не очень-то и болит.

Ира
#3

У меня было и неделю ныло, стоматолог успокаивала и сказала, что это просто вмешательство было, вот и ноет. Все прошло. Пила даже обезболивающие. И так после каждого зуба

Гость
#4
ПростоЯ

Воспаление. идите снимок делайте. пока немисил и обезбаливающее.

+++

Гость
#5

Ад быть не может, однозначно/снимок КТ 3д

н
#6
Ира

У меня было и неделю ныло, стоматолог успокаивала и сказала, что это просто вмешательство было, вот и ноет. Все прошло. Пила даже обезболивающие. И так после каждого зуба

У меня то же самое.

Гость
#7

у меня и по полгода болят после вмешательства,такие чувствмюиткльные щубы у меня да и органищм в целом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Возможно это просто беспокоит десна. Но если действительно сильная беспокоящая боль, проконсультируйтесь у врача. Лучше у другого, если нужен хороший врач, можно найти через сервис поиска docdoc.ru/doctor/stomatolog там много хороших специалистов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: