Гость
Статьи
Болезни и их …

Болезни и их последствия

Здраствуйте. Я- мужчина-исследователь и хотел провести теоретический опрос. Какое заболевание, на ваш взгляд опаснее других? Какая главная инфекционная угроза 21 века?
Опрос носит исключительно научно- исследовательский характер. Выскажите, пожалуйста своё мнение. Я-математик и философ.

Опрос
Что опаснее?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

Ожирение самая страшная беда будущего, но это не вирусная инфекция и не болезнь, а образ жизни.
Из предложенного туберкулёз очень опасный

Гость
#2

Рак

#3

Отец умер от меланомы, матушка - от инсульта. Чую, моя очередь скоро.

Гость
#4

Стресс, нервы, нищета.

Гость
#5

Депрессия,стресс , бедность в этой стране . Рожание нескольких детей родителями которые не способны их прокормить

паравоз
#6

Паразиты! Их очень трудно обнаружить и трудно лечить. В России от них практически нет эффективных лекарств

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

564271
#7

Онкология ,протекает безсимптомно и когда обнаруживается уже 3 стадия и плохо поддается лечению

Форум: Здоровье
Всего: 194 658 тем
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 628 тем
Предыдущая тема