Гость
Статьи
Болезнь, последствия

Болезнь, последствия

Добрый вечер, уважаемые форумчане. Мне 23 года, вот только только переболела бронхитом, кашель практически так же сошел на не нет, но меня беспокоит моё общее состояние. Перед тем как обратиться к врачу, хотелось бы узнать, возможно, у кого-то была подобная ситуация, что после болезни очень тошнит. Ем меньше, чем обычно, не получаю того удовольствия, как раньше и в целом, чувствую апатию и бессилие на фоне постоянной тошноты. Возможно, есть пара советов, рекомендаций.Тест на ковид был отрицательным. Заранее благодарю за ответы!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько это длится? У меня недавно такое было, во время и после болезни не могла толком есть, тошнило и было неприятное ощущение в желудке и кишечнике, еще постоянно хочется спать. Аппетит появился через две недели где-то, а кашель и усталость до сих пор.

Автор
#2
Гость

А сколько это длится? У меня недавно такое было, во время и после болезни не могла толком есть, тошнило и было неприятное ощущение в желудке и кишечнике, еще постоянно хочется спать. Аппетит появился через две недели где-то, а кашель и усталость до сих пор.

Вот неделю где-то( ужас

Ника
#4

Я тоже не так давно переболела, поэтому понимаю вас. Еще и энергия на ноле, толком ничего делать не хочется. Восстановитесь, нужно только время. Думаю прием лекарств еще мог сказаться негативно, лично у меня так и было. Пропила курсом гепатрин и пробиотик для иммунитета, более менее пришла в норму. Постепенно вернулась энергия и обоняние, да вкус вернулся, пока болела кушать нормально не могла, даже похудела от нервов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра К.
#5
Гость

А сколько это длится? У меня недавно такое было, во время и после болезни не могла толком есть, тошнило и было неприятное ощущение в желудке и кишечнике, еще постоянно хочется спать. Аппетит появился через две недели где-то, а кашель и усталость до сих пор.

Тоже кашель долго не проходил, в аптеке посоветовали купить Ренгалин, оказался очень эффективным, кашель сошел на нет за пару дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: