Гость
Статьи
Колющая боль в животе

Колющая боль в животе

Всем привет! Девочки у меня такая проблема. Недавно, может неделю назад или меньше началась колющая боль в животе, где-то посередине в области пупка, выше и ниже, слегка по бокам. В общем какая то переходящая. Сначала боль была непостоянная, иногда просто покалывало несколько раз, но вот уже несколько дней чувствую эту боль, она не сильная, но все равно неприятно. Щупаю живот ничего не болит. Колит сильнее после еды. Иногда чувствую тошноту и изжогу, а также беспокоит диарея уже как полгода наверное, но болей не было. Думала просто нервное, после родов, да и много всего происходило нервного. Пробывала пить омез, он не очень помогает. У кого было похоже? Расскажите, что это было в итоге? К врачу запишусь в понедельник, а пока что очень переживаю и накручиваю себя. Мне 22

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

рак желудка

Гость
#2
Гость

рак желудка

У вас было также?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#3

Мне с такими симптомами ставили синдром раздраженного кишечника с преобладанием диареи. До родов был хронический гастрит, после родов сбился график питания плюс недосыпы и стрессы, развился срк. Сейчас назначили Колофорт пить курсом три месяца, пью уже месяц, приступы диареи сократились и тревожность прошла