Гость
Статьи
Колющие боли внизу …

Колющие боли внизу живота справа

Здравствуйте!
В общем, такая у меня проблема.... Третьего января слопала целую салатницу салата из фасоли, уж очень я его люблю ))) (состав:отваренная фасоль, тертый сыр, чеснок, кириешки, майонез). На следующий день крутило живот, без поноса, но, пардон, с газами. В туалет конечно сбегала пару раз и все. Вместе с этим начались колющие боли внизу живота, правее и ниже пупка. Они непостоянные, не сильно кольнет несколько секунд и перестанет. И так в течение дня, то реже, то чаще. Послефасолевый метеоризм давно прошел, а боли остались. Они стали реже и слабее, но напрягает, что они уже 6 дней продолжаются. Боли не сильные, всегда в одном и том же месте. Продолжительность - секунда (в первый день были дольше и отдавало в ногу, сейчас нет). Чувствую их в течение всего дня, они учащаются, если таскаю на руках 2,5 летнюю дочь. Может кто подскажет, что там может болеть?

Объясню, почему не бегу в больницу. В местной поликлиннике абсолютно бестолковые горе врачи. Стояла там на учете по беременности, больше после этого и заходить туда не хочу. А на платную частную клинику пока нет денег.
Такие вот пироги (((.

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проперделась, но не помогает? У меня так было, два дня кишки болели, будто ножом резали! Потом прошло. Больше салатов не было? Этот салат готовили 31, а съели 03.01? Как можно смолотить салатник еды, да еще с майонезом? А вообще, гадость такой салат, сухари раскисшие в майонезе с фасолью....

Гость
#2

Аппендицит удалён?

Гость
#3

иппаласьлитынаночьдездемона? (растяжения связок, гематомы, размозжения).
нитроглицерин с эффектом?
ребёнка от туберкулёза ревакцинировалось? (тифлит, мезаденит, илеит).
капуста свежая была, лёгкая сыпь сеткой? (иерсинеоз - илеит).
мсяо подозрительного копчения? (бруцеллёз).
активация клостридии дифициле, бактероидов?
суши? (амурские глистозы)
рыба сомнительной обработки, в т.ч. скармливаемая домашней живности? (токсоплазмоз).
в чесноке редко кто живёт, разве что спорообразующие, псевдомонады ....

гость
#4

аппендикс наверное,к врачу бы.

Гость
#5

При остром аппендиците температура 38-39 и боли дикие по всему животу, а вовсе не локально справа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Думдум
#6

Надо обязательно сьесть вторую такую же салатницу,лучше две.Клин клином!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: