Гость
Статьи
Как у вас с ковидом?

Как у вас с ковидом?

Перекличка городов! Как у вас обстановка? В Европе опять закручивают гайки.

#Коронавирус (covid-19)

Что вообще происходит?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ивановская область: Все спокойно. Только маски в общественных местах

Гость
#2

Воронеж, все без масок, все открыто

13-е привидение
#3
Гость

Ивановская область: Все спокойно. Только маски в общественных местах

Казань. Аналогично, особо уже и не напоминают про маски. Но я лично ношу в общ.местах. Половина народа, примерно, в магазинах в масках, в транспорте меньше.
По официальной статистике 27-30 заболевших в день выявляют в последнее время.

Гость
#4
13-е привидение

Казань. Аналогично, особо уже и не напоминают про маски. Но я лично ношу в общ.местах. Половина народа, примерно, в магазинах в масках, в транспорте меньше.
По официальной статистике 27-30 заболевших в день выявляют в последнее время.

У нас в два раза больше..

Гость
#5

Мурманск. Масочный режим еще действует. Въезд туристам пока запрещен. Новых заразившихся не так уж много.

Гость
#6

Ростов на дону. В масках на улице никого нет. Есть только в магазах и то только потому, что не продают без них товар. Люди принципиально на лоб, на одно ухо их одевают. На кассе орут оденьте маску, очень многие вступают в перепалки насчет идиотизма происхрдящего. Элементрано, макдоналдс, купить еду нужно в маске, отходишь метр от кассы, маска не нужна в том же самом помещении тк тупо начинаешь есть))))) в чем прикол ***. Я плгимаю, их штрафуют, людей жалко, надеваю маску. А у губера нашего ниче в мозгах не колышется, что неадекватно это? Ушлепок

Соня
#7

Обстановка напряжённая. Я на улице без масок но вот в общественные места обязательно в масках. Обещают вторую волну к октябрю. Мы для профилактики принимаем во внутрь Ретинол Пальмитат, это витамин А, он укрепляет слизистые через которых может попасть вирус. Также на улице носим с собой антисептик всегда

Елизавета
#8
Соня

Обстановка напряжённая. Я на улице без масок но вот в общественные места обязательно в масках. Обещают вторую волну к октябрю. Мы для профилактики принимаем во внутрь Ретинол Пальмитат, это витамин А, он укрепляет слизистые через которых может попасть вирус. Также на улице носим с собой антисептик всегда

Так везде, у нас тоже в магазин без маски не пустят. Я думала какой-то комплекс витаминов тоже надо пропить, а вы только витамин А пьёте? Дозировку вам врач подбирал? Сколько его нужно пить, курсом каким-то наверное и сдавали ли какие-то анализы предварительно?

Что вообще происходит?
#9

Реклама витаминов?

Настя
#10
Что вообще происходит?

Реклама витаминов?

Я видела выступал врач и говорил про витамин а и е, что они хорошо влияют на иммунитет, я всегда думала что витамин С влияет - он же во всех терафлюхах, и была удивлена, так что то что выше пишут так и есть, сама я не пила, но тоже подумываю. Ковидом уже много знакомых переболело и от этого еще страшнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#11
Елизавета

Так везде, у нас тоже в магазин без маски не пустят. Я думала какой-то комплекс витаминов тоже надо пропить, а вы только витамин А пьёте? Дозировку вам врач подбирал? Сколько его нужно пить, курсом каким-то наверное и сдавали ли какие-то анализы предварительно?

я сама подбирала дозировку исходя из таблицы Чучалина. Вот, сохранила для себя на всякий случай. Дозировка Ретинола пальмитата: Дети до 1 года – одна капля через день; от 1-6 лет – 1 капля в сутки; с 7-14 лет – 2 капли в сутки; с 14-18 лет – 3 капли в сутки; от 18 лет (до 50 кг) – 6 капель в сутки; от 18 лет (больше 70 кг) – 10 капель в сутки; Принимать от 2 до 4 недель. Обязательно принимать на ночь перед сном. Я делаю небольшой бутербродик с маслом, капаю в серединку и кушаю

Следующая тема