Гость
Статьи
Как долго длится ковид

Как долго длится ковид

Как долго длится ковид, неделю? Ну за несколько дней точно не пройдет , как обычная простуда? Симптомы как обычная простуда.. #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

в стране длится вечно....

#2

Зависит от тяжести. В среднем 10 дней.

Гость
#3

У знакомого на 3 дня пропало обоняние, больше никаких симптомов вообще.
Тест положительный

Гость
#4

Если в вашем организме втрус и вы переохладились, то будет средней тяжести.
А если у вас хронические заболевания, то средняя/тяжелая/ вплоть до летального исхода.

У меня было бессимптомно, потом я сняла ботинки в холодной машине и вышла на улицу полураздетая и ..слегла.

Помню захожу в кабинет на работе, все пьют чай и говорят: ммм, бергамот..
Как вкусно пахнет, да же?
- да да.
(Хорошо что сказали слово бергамот, потому что ни хрена я не чувствовала вообще)
Долго не могла остановить сухой кашель, ничем.
Ломило ноги, болел зуб. Температура держалась несколько дней, я просто отключалась спала даже днем

Гость
#5

Еще Разрывало переносицу как при гайморите,
Бежала вода ...по-женски, как будто на бетоне всю.зиму просидела.
И диарея жуткая.

Такая напасть, вирус выпотрошил весь организм.
Короче болело все, что можно

Гость
#6

Ноги выкручивало 3 ночи подряд так, что спать было просто не возможно.
Помогал диклофенак.

Гость
#7

У кого-то течение болезни напоминает ротовирусную инфекцию: с горшка не слазят, идут сдавать тест - положительный.
Похоже на сильное отравление.
Так было у 3 знакомых.

Гость
#8

У меня была неделя дома, с температурой. Потом скорая. Капельницы и на 4 й день я уже просилась домой. Не выпустили. Продержали 2 недели в больнице.

Гость
#9

Муж болел 3 дня с температурой, как спала температура, пропали запахи.
У меня 14 дней под 39. Прошла только после курса гормонов и антибов. 24% по кт.
У дочери (10 лет) 3 дня температуры до 37,5.
У сына (почти 3 года) меньше суток температура до 37,8.
Так что судить о сроках - как среднее по больнице считать.

#10

У всех по разному, я неделю болела, сначала было плохо первые три дня, потом чувствовала себя отлично, сидела дома, проветривала квартиру, много пила, в основном капоты, и принимала эваларовский витамин с шипучий, ведь надо же поддерживать иммунитет в этот период, так что всё прошло легко к счастью. Кст по цене витамины недорогие, сравнительно с аналогами.

Милена
#11

У всех по-разному, все зависит от состояние вашей иммунной системы. Пейте обязательно витамин С, хоть в комплексе, хоть в составе чая. Я, кстати, пила Чай Био Эвалар при простуде, он хорошо мокроту выводит и обладает противовирусным и эффектом. Витамины обязательно кушайте, ягодные морсы тоже полезны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Слушайте,в основном неделя да, у кого-то даже месяц может длиться. У меня тоже неделя, в легкой форме как простуда. Лечились циклофероном да антибиотиками, быстро на самом деле на ноги встали даже не ожидали

Форум: Здоровье
Всего: 189 336 тем
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 003 темы