Здравствуйте, осталась сегодня с братом. 24 года, аутизм. Оставила на столе пачку панкреатина, сколько было конкретно в палете не помню. Но исходя из расчета того, что все таки было - выпито им было 15-20 таблеток за раз. Стоит ли звонить в скорую/еще куда? Иногда давали панкреатин и ему при запорах(По 1-2 таблетки) Модет чего попить дать?
Ничего страшного. Если посмотреть активность в дорогих версиях типа креона, то станет ясно, что терапевтический диапазон этих ферментов очень широк.
Гость
[1634425279]
#2
Лучше не рисковать и позвонить в скорую за консультацией.
Гость
[2014105474]
#3
Промойте желудок. Скорая сделает то же самое по приезду
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Модет чего попить дать?