Гость
Статьи
Не обработали кожу …

Не обработали кожу перед и после взятия крови из вены

 #кровь #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и че?

Гость
#2

а вы куда смотрели, сказали бы... ну ничего страшного, не бойтесь, а вообще надо говорить и просить сделать. у них бывает иногда.

#3

Это не есть хорошо! Срочно в гамазин, берите чекуху 40° и запивач, и срочно дезинфецироваться изнутри! Если тревога не отпустит, берите ещё 0.5 40° и повторите процедуру. Мир Вашему дому. Всё будет тип-топ!

Гость
#4

Насколько мне известно сейчас не дезинфицируют тк спирт не спасает от проникновения бактерий 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Гость
#5

а зачем вы туда ходили?вам нравится когда вену прокалывают? даже согласились без обработки кожи.не терпелось наверно где почище поискать

Гость
#6

Пьянь одна работает чтоб спирт пить.

Гость
#7
Гость

Насколько мне известно сейчас не дезинфицируют тк спирт не спасает от проникновения бактерий 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

А вот и пьянь оправдывают

#8

Медицинский спирт много пить нельзя, технология изготовления основана на химических реакциях. Водка магазинная делается из китайского полутехнического спирта. Самогоний на продажу тоже не айс. Что пить?

Гость
#9
Гость что в горле кость

Медицинский спирт много пить нельзя, технология изготовления основана на химических реакциях. Водка магазинная делается из китайского полутехнического спирта. Самогоний на продажу тоже не айс. Что пить?

я нейромидин и лирику пью после кровизвены.даже с лекарствами боль в руке.без них совсем хуже чем зуьная боль.намеренно распространяю чтоб люди знали.а то что тут гнобливые комменты пишут-люди в основном читают.мало кто пишет.медики пишут мне гадости.

Гость
#10
Гость

а вы куда смотрели, сказали бы... ну ничего страшного, не бойтесь, а вообще надо говорить и просить сделать. у них бывает иногда.

Я - автор, прошу прощения, тема криво сохранилась и почему-то потерялась часть текста. Я просто хотела поинтересоваться, не сталкивался ли кто-нибудь с такой халатностью медсестер и все ли было потом в порядке? Очень быстро взяли кровь, я даже пикнуть не успела. Бегом домой (благо дом рядом) обработала спиртом место укола, там кровить перестало. Беспокоюсь просто, не будет ли воспаления, заражения(
Не судите строго, я впервые на этом сайте((

Гость
#11
Гость

Я - автор, прошу прощения, тема криво сохранилась и почему-то потерялась часть текста. Я просто хотела поинтересоваться, не сталкивался ли кто-нибудь с такой халатностью медсестер и все ли было потом в порядке? Очень быстро взяли кровь, я даже пикнуть не успела. Бегом домой (благо дом рядом) обработала спиртом место укола, там кровить перестало. Беспокоюсь просто, не будет ли воспаления, заражения(
Не судите строго, я впервые на этом сайте((

что то не первый раз читаю про такое.если вам нравится сдавать кровь,то можно заранее обработать в следущий раз.нравится сдавать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

а зачем вы туда ходили?вам нравится когда вену прокалывают? даже согласились без обработки кожи.не терпелось наверно где почище поискать

Ты вообще свой рот закрой, паскуда наркоманская. И лирику себе в одно место засунь.