Гость
Статьи
Где найти помощь с …

Где найти помощь с психикой беда

Где найти помощь? Окр поистеркарнации, глюки, голоса, бесконечный страх всего. Счас опятт на полгода закрывают. Обратно не возмут, сказали. Я девушка луна, мне 20

#

#

#

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блондинка? обычно так издеваются над блондинками, у них хорошие гены и запас эстрогена, они могут дольше выдержать издевательства и голоса. Может даже скрытой камерой снимают, чтобы люди смотрели в инете последствия издевательств (слезы и т.д., люди же не понимают, отчего это)и смеялись. вот такие люди этим занимаются. Первый момент, что уж ей-то хуже, чем мне и запугивание, что смотри вот дол чего мы ее довели.

Марина
#2

Добрый день! У нашей семьи есть замечательный психо-таролог Помог со срывами дочери после развода. И я сама не справляюсь с жизненными напастями только благодаря ему. Его номер +7 964 704 1031

Гость
#3

Во-первых, в Москве (про другие города не знаю) есть городская, то есть бесплатная психотерапевтическая поликлиника (не диспансер - на учет не ставят). Координаты ее могут сообщить по телефону доверия.

Во-вторых, есть платные психиатры и психотерапевты. Посмотрите отзывы в интернете и не бойтесь идти к врачу.

Гость
#4

Такая же тема, написала в теме выше, у меня навязчивые мысли, следствие депрессия...не знаю, что и делать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Во-первых, в Москве (про другие города не знаю) есть городская, то есть бесплатная психотерапевтическая поликлиника (не диспансер - на учет не ставят). Координаты ее могут сообщить по телефону доверия.

Во-вторых, есть платные психиатры и психотерапевты. Посмотрите отзывы в интернете и не бойтесь идти к врачу.

Ты хоть звонила туда? Как можно помочь, если несколько человек сидят и с помощью электроники и воздействия на окружающих якобы больного подавляют волю. Там ответ один - идите к местному врачу.

Предыдущая тема