Гость
Статьи
Мужчины, которым не …

Мужчины, которым не нужна хранительница очага.

Я сторонница традиционных отношений: мужчина зарабатывает деньги, женщина занимается домом и детьми. Но в последнее время уже на стадии знакомства оказывается, что мужчинам это попросту не нужно. И стирает них машинка, и готовят в ресторане, а некоторые и сами умеют, и пол им протереть не лень. Я конечно не против помощи по хозяйству, но беда в том, что эти мужчины о неработающей жене даже слышать не хотят, а то и просто говорят "давай встречаться", как будто нам по 14 лет. Где найти мужчину, который оценит борщи, чистый пол и вовремя запихнутые в машинку носки?

Автор
1 166 ответов
Последний — Перейти
совет
#1
Автор

Я сторонница традиционных отношений: мужчина зарабатывает деньги, женщина занимается домом и детьми. Но в последнее время уже на стадии знакомства оказывается, что мужчинам это попросту не нужно. И стирает них машинка, и готовят в ресторане, а некоторые и сами умеют, и пол им протереть не лень. Я конечно не против помощи по хозяйству, но беда в том, что эти мужчины о неработающей жене даже слышать не хотят, а то и просто говорят "давай встречаться", как будто нам по 14 лет. Где найти мужчину, который оценит борщи, чистый пол и вовремя запихнутые в машинку носки?

Дураков нет. Что значит традиционная семья? Традиционная семья это когда мужчина и женщина работает, женщина отдает заработанные деньги в семью, занимается готовкой и уборкой.

Гость
#2

всем деньги нужны,а не вовремя запихнутые в машинку носки

Софья
#3

От дохода мужика зависит. У нас традиционная описанная вами семья,но муж обеспечен,поэтому я не работаю +в его семье так было,свекровь всегда шоколаде была,теперь я тоже,она мне и говорит мол смотри не балуй,пусть зарабатывает раз мужик,а ты отдыхай больше.

Лимитчик
#4

Женщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))

Жужу
#5

И работа, и дом, и дети - не многовато ли для женщины? Щаз.

Софья
#6
Лимитчик

Женщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))

Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.

и.т.д.
#7
Автор

Я сторонница традиционных отношений: мужчина зарабатывает деньги, женщина занимается домом и детьми. Но в последнее время уже на стадии знакомства оказывается, что мужчинам это попросту не нужно. И стирает них машинка, и готовят в ресторане, а некоторые и сами умеют, и пол им протереть не лень. Я конечно не против помощи по хозяйству, но беда в том, что эти мужчины о неработающей жене даже слышать не хотят, а то и просто говорят "давай встречаться", как будто нам по 14 лет. Где найти мужчину, который оценит борщи, чистый пол и вовремя запихнутые в машинку носки?

такие отношения были раньше когда замуж в 20 лет выходили. тогда женщина поддерживала молодого парня а он когда вырастал по служебной лестницы благодарил человека который его всё это время поддерживал. А сейчас женщины почему то до 25 лет прыгают по членам пока парень пашет на карьеру в одиночку а потом удивляется где лохи чтобы на шею сесть в меня знакомая такая была)) в пример свою семью ставила)) только её мать вышла за отца в 20 лнт за нищего студента, а этой кабыле 26 было а всё туда же про борщи)) женщины, оценивацте себя реально. хотиье быть генеральшами выходи за лейтенантов, а иначе соответствуйте!

Кристина
#8

Традиционная семья в каком городе? В Москве все пашут, независимо от гендерной принадлежности. Это традиционная семья и есть. А на выходных все отрываются. Кто в музей-театр, кто на вертолете, кто на мотоциклах. Опять же и мужья и жены вместе.

совет
#9
Софья

ЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.

Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

и.т.д.
#10

ничто так убого не выглядит как женщина с прой

обанной молодость в поисках мужа

Софья
#11
совет

СофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

Ага,мечтай)))

совет
#12

чо мне мечтать, это проза жизни, так сказать то что ждет в будущем большинство домохозяек

Процесс
#13
совет

СофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))

Автор
#14
и.т.д.

такие отношения были раньше когда замуж в 20 лет выходили. тогда женщина поддерживала молодого парня а он когда вырастал по служебной лестницы благодарил человека который его всё это время поддерживал. А сейчас женщины почему то до 25 лет прыгают по членам пока парень пашет на карьеру в одиночку а потом удивляется где лохи чтобы на шею сесть в меня знакомая такая была)) в пример свою семью ставила)) только её мать вышла за отца в 20 лнт за нищего студента, а этой кабыле 26 было а всё туда же про борщи)) женщины, оценивацте себя реально. хотиье быть генеральшами выходи за лейтенантов, а иначе соответствуйте!

Мне всего 27, и я ни по чему не скакала, не оцениваейте людей по своему кругу общения.

совет
#15
Процесс

советСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))

У работающей женщины гораздо больше шансов не быть брошенной. Кроме того, в случае развода, жена сможет себя содержать,а не пойдет мусорные объедки собирать. По статистике больше 50% разводов.

Лимитчик
#16

У человека, в не зависимости М или Ж должна быть какая то цель в жизни, развитие! Мне лично такие, которые дома сидят, по фитнесам ходят, ногти красят и чужим мужикам в трусы заглядывают неинтересны и не нужны, это деградация личности.

совет
#17
Автор

Мне всего 27, и я ни по чему не скакала, не оцениваейте людей по своему кругу общения.

Старая уже для брака. Раньше надо было думать. Разве что на разведенных детных и остается рассчитывать ну и на разного рода неликвид

совет
#18
Лимитчик

У человека, в не зависимости М или Ж должна быть какая то цель в жизни, развитие! Мне лично такие, которые дома сидят, по фитнесам ходят, ногти красят и чужим мужикам в трусы заглядывают неинтересны и не нужны, это деградация личности.

+100

#19

это смотря сколько вам лет, и на кого вы нацелены. Сейчас сказки о сложности ведения быта можно только на этом форуме прочитать, когда на практике дом холостяка может быть по самое нимогу забит бытовой техникой, и больше пары-тройки часов неделю на быт не тратится.

Такому от женщины нужны не воремя закинутые носки и борщ, даже если он сторонник того, чтобы женщина не работала.

Софья
#20
совет

ПроцесссоветСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))У работающей женщины гораздо больше шансов не быть брошенной. Кроме того, в случае развода, жена сможет себя содержать,а не пойдет мусорные объедки собирать. По статистике больше 50% разводов.

Малыш,в случае развода умная женщина не останется с голой жопой,как минимум половина совместного им-ва,а то и больше,но доказывать что-то обиженным нищие бродам ничего не хочется,поэтому желаю удачи в зарабатывании копеек)

и.т.д.
#21
Автор

Мне всего 27, и я ни по чему не скакала, не оцениваейте людей по своему кругу общения.

тогда почему не замуже ? ты в меде, педе, филфаке училась? 5 лет в универе не могла найти никого? тогда ещё можно было паррю молодому свою модель семьи навязать в 27 лет лохов наврядли найдёшь а если найдёшь то скорее всего такие люди сами некредитоспобны не говоря про семью

гость
#22
совет

Софья

ЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников. Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.

Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

Иди на ***!

Плохая девочка
#23
совет

ПроцесссоветСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))У работающей женщины гораздо больше шансов не быть брошенной. Кроме того, в случае развода, жена сможет себя содержать,а не пойдет мусорные объедки собирать. По статистике больше 50% разводов.

Не подскажете, кто проводил такую статистику и где её можно посмотреть?

Гость
#24
и.т.д.

такие отношения были раньше когда замуж в 20 лет выходили. тогда женщина поддерживала молодого парня а он когда вырастал по служебной лестницы благодарил человека который его всё это время поддерживал. А сейчас женщины почему то до 25 лет прыгают по членам пока парень пашет на карьеру в одиночку а потом удивляется где лохи чтобы на шею сесть в меня знакомая такая была)) в пример свою семью ставила)) только её мать вышла за отца в 20 лнт за нищего студента, а этой кабыле 26 было а всё туда же про борщи)) женщины, оценивацте себя реально. хотиье быть генеральшами выходи за лейтенантов, а иначе соответствуйте!

Все правильно. Но проблема не только в девушках. Раньше принято было: отслужил в армии - женись. А сейчас до 25-30 лет на мамкиной шее сидят, она им и готовит, и стирает. Может, и есть такие девушки, готовые в 20 выйти замуж за лейтенанта, да где парни-то такие, готовые жениться в 20? Немного таких.

совет
#25
Плохая девочка

советПроцесссоветСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))У работающей женщины гораздо больше шансов не быть брошенной. Кроме того, в случае развода, жена сможет себя содержать,а не пойдет мусорные объедки собирать. По статистике больше 50% разводов.Не подскажете, кто проводил такую статистику и где её можно посмотреть?

данные гкс

Плохая девочка
#26

По теме... Плохо ищете или не тех выбираете. Среди моего окружения 50/50 мужиков, кто за Домострой и за партнёрские отношения. Мне, когда-то безрукой в плане быта, попадались только такие мужики, кого мои способности в варке борщей интересовали в последнюю очередь. А домостроевцы сразу отсеивались.

Плохая девочка
#27
совет

Плохая девочкасоветПроцесссоветСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))У работающей женщины гораздо больше шансов не быть брошенной. Кроме того, в случае развода, жена сможет себя содержать,а не пойдет мусорные объедки собирать. По статистике больше 50% разводов.Не подскажете, кто проводил такую статистику и где её можно посмотреть?данные гкс

Это когда студенты дома левой рукой и ногой от себя анкеты заполняют?=)

Автор
#28

***, считающее, что деушка должна 18 лет выскакивать замуж, попрошу из темы. Парни тоже гуляют, почему мы должны выскакивать за первого встречного? Сейчас не 19 век, женщины и в 40 и с детьми выходят за достойных мужчин, готовых обеспечивать.

Гость
#29

Сейчас вообще смысл семьи пропал. Семьи могут продержаться несколько лет, потом развод или жизнь по инерции, работать должны оба, стирают машинки, муж на себя берет ответственность, жена лишние хлопоты. Черти что! Куда проще родить ребенка, на время его роста жить вместе, а потом по неделе-две, у папы-у мамы. И у каждого своя жизнь.

совет
#30

софья, дурила, мало остаться с частью квартиры и машины, важнее поддерживать тот уровень жизни, что у тебя был до развода. А не работая, продержишься год два, заплывешь окончательно жиром постареешь и будешь обычным никому не нужным неликвидом. Это судьба многих домохозяек. Хотя чо с тебя взять, ты тролль, во всех темах только эту тему и толкаешь, скучно уже, придумай чо поновее

Софья
#31
Автор

***, считающее, что деушка должна 18 лет выскакивать замуж, попрошу из темы. Парни тоже гуляют, почему мы должны выскакивать за первого встречного? Сейчас не 19 век, женщины и в 40 и с детьми выходят за достойных мужчин, готовых обеспечивать.

Автор,ищите того кто нужен вам,мне лично не нужны партнерские отношение,вообще считаю что это компромисс и самообман.

совет
#32
Плохая девочка

советПлохая девочкасоветПроцесссоветСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))У работающей женщины гораздо больше шансов не быть брошенной. Кроме того, в случае развода, жена сможет себя содержать,а не пойдет мусорные объедки собирать. По статистике больше 50% разводов.Не подскажете, кто проводил такую статистику и где её можно посмотреть?данные гксЭто когда студенты дома левой рукой и ногой от себя анкеты заполняют?=)

Ты не знакома с гкс? Ахаха. Ну о чем с тобой тогда говорить?

Гость
#33
совет

+100

Да ну нахиль, +5000000

Гость
#34
Автор

Я сторонница традиционных отношений: мужчина зарабатывает деньги, женщина занимается домом и детьми. Но в последнее время уже на стадии знакомства оказывается, что мужчинам это попросту не нужно. И стирает них машинка, и готовят в ресторане, а некоторые и сами умеют, и пол им протереть не лень. Я конечно не против помощи по хозяйству, но беда в том, что эти мужчины о неработающей жене даже слышать не хотят, а то и просто говорят "давай встречаться", как будто нам по 14 лет. Где найти мужчину, который оценит борщи, чистый пол и вовремя запихнутые в машинку носки?

В церкви, синагоге, мечети. Желательно, в деревне или в маленьком городе.

и.т.д.
#35
Автор

***, считающее, что деушка должна 18 лет выскакивать замуж, попрошу из темы. Парни тоже гуляют, почему мы должны выскакивать за первого встречного? Сейчас не 19 век, женщины и в 40 и с детьми выходят за достойных мужчин, готовых обеспечивать.

да етот как раз вы *** проебвть молодость а потом впартаать свои бесценные половые органы заеду))) ну это надо быь дибилом или ооооочень наивным)) не можешь предложить молодость сооьветствуй)) мужики гуляют но и бабки зарабатывают))) а вы хотите отгулять и борщи варить?)))

Софья
#36
совет

софья, дурила, мало остаться с частью квартиры и машины, важнее поддерживать тот уровень жизни, что у тебя был до развода. А не работая, продержишься год два, заплывешь окончательно жиром постареешь и будешь обычным никому не нужным неликвидом. Это судьба многих домохозяек. Хотя чо с тебя взять, ты тролль, во всех темах только эту тему и толкаешь, скучно уже, придумай чо поновее

Я не тему толкаю,а отвечаю на собственном примере! А ты нищебродка,ей и останешься с такой психологией и завистью. Удачи!

Лимитчик
#37
Гость

Все правильно. Но проблема не только в девушках. Раньше принято было: отслужил в армии - женись. А сейчас до 25-30 лет на мамкиной шее сидят, она им и готовит, и стирает. Может, и есть такие девушки, готовые в 20 выйти замуж за лейтенанта, да где парни-то такие, готовые жениться в 20? Немного таких.

Ну не знаю, где было принято, может у вас в деревне))Но в крупных городах все по другому.

Сейчас с развитием городской инфраструктуры и обилием бытовой техники один из женских аргументов захомутать мужика, типа готовкой и уборкой уже не прокатывает.

совет
#38
Автор

***, считающее, что деушка должна 18 лет выскакивать замуж, попрошу из темы. Парни тоже гуляют, почему мы должны выскакивать за первого встречного? Сейчас не 19 век, женщины и в 40 и с детьми выходят за достойных мужчин, готовых обеспечивать.

Лохов мало, на всех не хватит, ты их уже явно упустила. Тут вариант такой - либо ты переосмыслишь свои желания, либо быть тебе одной.

Плохая девочка
#39
совет

Плохая девочкасоветПлохая девочкасоветПроцесссоветСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочку

а работающих жен не бросают?

круто! девочки, слышали очень умный, нет, наимууудреейший совет? работайте- это гарантия, что муж вас ни когда не оставит=))))))У работающей женщины гораздо больше шансов не быть брошенной. Кроме того, в случае развода, жена сможет себя содержать,а не пойдет мусорные объедки собирать. По статистике больше 50% разводов.Не подскажете, кто проводил такую статистику и где её можно посмотреть?данные гксЭто когда студенты дома левой рукой и ногой от себя анкеты заполняют?=)Ты не знакома с гкс? Ахаха. Ну о чем с тобой тогда говорить?

Толсто троллишь

Гость
#40
Жужу

И работа, и дом, и дети - не многовато ли для женщины? Щаз.

Че такая не повортливая?

Прибавь еще фитнес, дачу, друзей, интернет, шопинг.

Не знаю, я все успеваю, мне поxер веники, правда и муж помогает, продукты покупает, ребенка по секциям возит.

А у кого матушка-лень вперед родилась, так и нечего тогда пенять, прям занЯтые, капец, лопатой уголь грузят)

и.т.д.
#41
Гость

Че такая не повортливая?

Прибавь еще фитнес, дачу, друзей, интернет, шопинг.

Не знаю, я все успеваю, мне поxер веники, правда и муж помогает, продукты покупает, ребенка по секциям возит.

А у кого матушка-лень вперед родилась, так и нечего тогда пенять, прям занЯтые, капец, лопатой уголь грузят)

ты просто на шопинге так не упашиваешься как она)))

Гость
#42
Автор

***, считающее, что деушка должна 18 лет выскакивать замуж, попрошу из темы. Парни тоже гуляют, почему мы должны выскакивать за первого встречного? Сейчас не 19 век, женщины и в 40 и с детьми выходят за достойных мужчин, готовых обеспечивать.

Я не считаю, что девушка ДОЛЖНА выходить замуж в 20 лет, но словом "***" Вы окрестили пол-форума. Желаю Вам, автор, век куковать кукушкой. В общем, продолжать делать все то же самое, что Вы делаете сейчас.

и.т.д.
#43

особенно меня добивает борь варить у меня всегда его отец готовил, аообще не потел там помоему тупа кастрюля на кухне кипит то мясо то свекла ну ещё сожет 15 минут остальное порубить))) женщин вообще к борщу подпускать нельзя также как к плову

падонаг
#44

Спрос рождает предложения, раз нет спроса на эти умения то видать все это нафиг никому не надо.

#45
Автор

Сейчас не 19 век, женщины и в 40 и с детьми выходят за достойных мужчин, готовых обеспечивать.

ну так выходИте, в чем проблема?

не выходится? Вот то-то и оно.

те женщины не считают окружающих быдлом, даже если окружающие имеют неприятную для них точку зрения. Люди они добрые и позитивные, с которыми комфортно, с которыми лучше, чем одному, потому и выходят.

Гость
#46
и.т.д.

ГостьЧе такая не повортливая?

Прибавь еще фитнес, дачу, друзей, интернет, шопинг.

Не знаю, я все успеваю, мне поxер веники, правда и муж помогает, продукты покупает, ребенка по секциям возит.

А у кого матушка-лень вперед родилась, так и нечего тогда пенять, прям занЯтые, капец, лопатой уголь грузят)ты просто на шопинге так не упашиваешься как она)))

А, ну, может быть) просто не понимаю, что еще дома делать после работы? С нынешней техникой можно горы свернуть после работы, а все выходные - балда, друзья, поездки, сауна, да миллион развлечений. Я все делаю в течение недели, 3 раза в соседний дом - фитнес, глажу белье, стирка - это вообще смеухуевина, окна мою, стряпаю, одновременно уроки, подтирушки, перед сном в айпаде вуман, мужу спинку погладить. Не понимаю, как можно не успевать.

лт
#47
Софья

советСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочкуАга,мечтай)))

Софочка, ну вы же мечтаете. Вот и мечтаниями тут своими делитесь. Только кто ж вам поверит-то? Это же вууумэнру, тут же все неудачливые и страшные ТП богатые, успешные и красивые.

Софья
#48
Гость

и.т.д.ГостьЧе такая не повортливая?

Прибавь еще фитнес, дачу, друзей, интернет, шопинг.

Не знаю, я все успеваю, мне поxер веники, правда и муж помогает, продукты покупает, ребенка по секциям возит.

А у кого матушка-лень вперед родилась, так и нечего тогда пенять, прям занЯтые, капец, лопатой уголь грузят)ты просто на шопинге так не упашиваешься как она)))

А, ну, может быть) просто не понимаю, что еще дома делать после работы? С нынешней техникой можно горы свернуть после работы, а все выходные - балда, друзья, поездки, сауна, да миллион развлечений. Я все делаю в течение недели, 3 раза в соседний дом - фитнес, глажу белье, стирка - это вообще смеухуевина, окна мою, стряпаю, одновременно уроки, подтирушки, перед сном в айпаде вуман, мужу спинку погладить. Не понимаю, как можно не успевать.

Успевать можно все,я просто не понимаю зачем женщине работать,если ее содержит муж и есть финансовая подушка безопасности?

Софья
#49
лт

СофьясоветСофьяЛимитчикЖенщина должна быть занята хоть чем то, а не сидеть дома тупеть и лазить по инету в поисках любовников.

Да и во общем, нужна жена, подруга, с которой есть о чем поговорить! А не толстая домоправительница фрекен Бок))Боже,какая глупость. Я не работаю из увлечений фитнес и шоппинг,выгляжу отлично,муж на обед приезжает всегда,на счет развития,много вы пожара завивались на работе) я 10 лет работала,карьеру строила,знаю что это такое,как появилась возможность,палкой не загонишь на работу.Теперь точно отупеешь, заплывешь жиром и станешь неинтересной мужу. Муж найдет себе на работе посвежее, поинтересней, а тебе даст пинка под зад. Пойдешь работать на кассу в пятерочкуАга,мечтай)))Софочка, ну вы же мечтаете. Вот и мечтаниями тут своими делитесь. Только кто ж вам поверит-то? Это же вууумэнру, тут же все неудачливые и страшные ТП богатые, успешные и красивые.

Да я сама знаю,что мне повезло и что у большинства женщин все не так как у меня,ну сочувствую им.