Гость
Статьи
Как влюбить и увести …

Как влюбить и увести чужого мужика?

Познакомилась с ним,не зная,что у него есть девушка,потом решила просто общаться с ним как друзья,и в итоге после 3-х месяцев общения у нас случился секс..общаемся с ним всего 5 мес и я чувствую его заинтересованность и симпатию ко мне,НО есть одно НО-это ОНА,у нас с ней даже имена одинаковые,они вместе 5 лет,ОНА очень красивая,вся такая правильная,моложе меня на год,но меня это не останавливает,уж очень он мне импонирует,не сказать,что я его прям люблю,просто ужасно тянет.Я сама замужем,есть ребенок,но с мужем не живем,разводимся.Вот в принципе и всё..знаю,что в меня сейчас полетят помидоры,но от адекватных и понимающих жду советы толковые.

Разлучница:)
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Адекватные и понимающие - это разные понятия.

Гость
#3

адекватные и понимающие любовницами не становятся

ты космос
#4

очень чувствуется что вы не ради советов, а ради летящих в вашу сторону помидоров тему создали

Гость
#5

бессмысленнавя разводка

Гость
#6
Гость

адекватные и понимающие любовницами не становятся

Жозефина,Эмма Гамильтон,Лиля Брик , Карла Бруни.

анонимка
#7
Гость

Гость

адекватные и понимающие любовницами не становятся

Жозефина,Эмма Гамильтон,Лиля Брик , Карла Бруни.

и даже несравненная Катрин Денёв!

Гость
#8

http://vk.com/id154412634-она красотка,лучше Катрин Денев,и мужчины кричат ей красотка

Гость
#9

Так он с тобой и был как раз потому, что не хлопотно, что замужем.

Вот разведёшься и не нужна станешь, он следующую замужнюю любовницу заведёт, тип мужчин такой, чтобы любовницы на большее не претендовали.

Гость
#10

Она красотка и мужчины так считают

#11

Что тут скажешь......

Просто запомните простую истину: на чужом несчастье ,счастья не построишь

Катя
#13

зачем ему ты с ребенком

Гость
#14
Катя

зачем ему ты с ребенком

ну как же?! у нее пи*да не вдоль, а поперек. :))

Mila
#15

Скажите ему, что устали вот так жить...пора бы уже сделать выбор. Ему ясен пень так очень удобно, но вам то такое зачем.Вот заодно и докажет свою любовь...или ее отсутствие.

Василий Тёркин
#16

Разведёнке с довеском корона на мозг давит.

Ольга.
#17
Гость

Так он с тобой и был как раз потому, что не хлопотно, что замужем.

Вот разведёшься и не нужна станешь, он следующую замужнюю любовницу заведёт, тип мужчин такой, чтобы любовницы на большее не претендовали.

Верно!!! С ним у Вас никаких шансов на общее будущее нет!

Viky
#18

Что вы все ополчились на автора! Таких историй миллион! Если вас всех послушать, то мужчины женятся только 1 раз в жизни! Сейчас каждый второй брак заканчивается разводом! Конечно, в большенстве случает мужчины и женщины просто гуляют, но не уходят из семей, но и много других примеров. Все зависит от ситуации. У этого мужчины детей нет, я так поняла, держаться особо не за, что. Мало времени только прошло, 5 месяцев это не срок. Все может быть. А автору я хочу сказать, чтобы она только не давила на него "когда уйдешь ко мне?", рано еще. Время покажет, может у вас просто страсть, потом она пройдет и вам он уже не нужен будет.

Гость
#19

нафиг вы ему сдались на год старше его пассии, уже побывавшая замужем , решившаяся на развод, да еще и уже с ребенком! это все делает вас как бы банально не звучало, неликвидом.

Стелла
#20

Если бы я узнала, что у МЧ есть девушка, с которым у меня что начинается получаться, я бы сразу его послала. Я никогда не лезла в чужие отношения, потому что знаю, что после сама получу такой же ответ от судьбы. Не хочу носить в принципе на себе климо ....главное что такого уже не будет никогда, а вам бы просто послать его. Мужчины зачастую не хотят ничего менять, может он с вами просто хочет развлечься, а после вернется как не в чем не бывало к девушке. Уважайте себя хоть чуточку, лично вообще мне было не приятно быть на втором месте, как никак вы сейчас именно на таком месте....идете как запасной вариант! Вот сами посмотрите....вам приятна такая картина? + ребенок есть, не думаю что получится красивая картина!

Гость
#21
Гость

Разводка

Конечно.

Гость
#22

я сама дурой была, пока мне не объяснили что к чему. Любовник и объяснил. Он сказал, что если разойдётся с женой (не дай Бог) то разойдётся и со мной. Почему? С его слов, потому что ему нужен КОМПЛЕКТ двух женщин для разных функций. Одна - заботиться о доме и детях, другая - развлекает его вне дома. Для него мы обе - винтики одной системы, его "мироздания", и одна не может заменить другую, равно как и существовать по отдельности. Одну "убрать" - и вторая нафиг. Я спросила: "А с кем ты будешь жить, заниматься сексом после расставания с нами?". Он сказал: "Со всеми подряд". вероятно, это теорию он запустил для того, чтобы я не пыталась их развести и занять её место, иначе что за фигня.

Гость
#23
Гость

я сама дурой была, пока мне не объяснили что к чему. Любовник и объяснил. Он сказал, что если разойдётся с женой (не дай Бог) то разойдётся и со мной. Почему? С его слов, потому что ему нужен КОМПЛЕКТ двух женщин для разных функций. Одна - заботиться о доме и детях, другая - развлекает его вне дома. Для него мы обе - винтики одной системы, его "мироздания", и одна не может заменить другую, равно как и существовать по отдельности. Одну "убрать" - и вторая нафиг. Я спросила: "А с кем ты будешь жить, заниматься сексом после расставания с нами?". Он сказал: "Со всеми подряд". вероятно, это теорию он запустил для того, чтобы я не пыталась их развести и занять её место, иначе что за фигня.

фу, у меня к такому бы сразу все пропало.

Гость
#24

"[quote="Гость"]фу, у меня к такому бы сразу все пропало.[\/quote]\n
\n
У меня не пропало. С ним был ТАКООООЙ секс за который всё что угодно простишь. Жена тоже прощала. А я была замужем, но секс в браке был так себе. \n
"

Скромнуля
#25

"Какой он чужой, раз не женат официально, значит, ничей и в процессе выбора. А толковых советов вы не получите, влюбить кого-то насильно нельзя, раз само не получается."

Скромнуля
#26

"Могу только посоветовать быть жестче, слишком уж он избалован, судя по описанию, и в таком поведении мужчин конечно, во многом вина таких женщин, как вы."

нона
#27
Гость

я сама дурой была, пока мне не объяснили что к чему. Любовник и объяснил. Он сказал, что если разойдётся с женой (не дай Бог) то разойдётся и со мной. Почему? С его слов, потому что ему нужен КОМПЛЕКТ двух женщин для разных функций. Одна - заботиться о доме и детях, другая - развлекает его вне дома. Для него мы обе - винтики одной системы, его "мироздания", и одна не может заменить другую, равно как и существовать по отдельности. Одну "убрать" - и вторая нафиг. Я спросила: "А с кем ты будешь жить, заниматься сексом после расставания с нами?". Он сказал: "Со всеми подряд". вероятно, это теорию он запустил для того, чтобы я не пыталась их развести и занять её место, иначе что за фигня.

Зачем вам роль жены?Вы видно ещё молодая.Я согласна с вашим любовником.

Гость
#28

Чего на автора ополчились? В наше время дамы не стесняются женатых мужиков совращать и чужие семьи рушить, сиротя детей. Вот это грех.А тут неженатый свободный холостой мужчина на которого открыта свободная охота. Жены у него нет, семьи нет, разбивать нечего. Раз на подружке не женился, значит любви нет, использует ее ради временного комфорта, его не только не грех увести и к рукам прибрать, а святое дело. Разводитесь с мужем и создавайте новый союз.

Гость
#29
нона

Зачем вам роль жены?Вы видно ещё молодая.Я согласна с вашим любовником.

Я замужем, просто муж не даёт мне в сексе полной гармонии. Поэтому я влюбилась в другого. В идеале, хотелось бы иметь такого мужа, чтобы и секс, и всё остальное на уровне. Но на роль жены в том случае я не претендовала...

Сейчас мне 29, тогда было 26-27. Мы с мужем переехали в другой город, и роман с любовником оборвался. но мне до сих пор его не хватает...

Гость
#30

20. Стелла | 14.10.2012, 16:29:08 [412066157]

Не хочу носить в принципе на себе климо ....

Какая прелесть!

Разлучница:)
#31

У нас с ним нет отношений,просто встречаемся иногда,мне сейчас не нужны серьезные отношения и "увести" я его хочу в моральном плане,чтобы он меня полюбил,пусть продолжает встречаться с нейженится на ней,но ЛЮБИТ МЕНЯ...незнаю девченки,возможно у меня какой-то спортивный интерес,как говориться,запретный плод сладок..Я просто сама по себе такой человек,люблю тех,которые недоступны или не обращают на меня внимания,а те кто липнут,бесят меня..ОН как-то сказал мне одну фразу,"если бы не моя,я бы с тобой был",то есть такое чувство даже,что он желеет,что раньше не встретил меня..Ребенок ему не помеха,он обожает детей..Знаю,что себя надо прежде всего уважать,но я же ему не говорю бросай ее или делай выбор..мне просто с ним хорошо и пусть он после меня возвращается к ней,но раз он мне звонит,назначает встречу значит нуждается во мне,вот только осталось сделать так,чтобы он полностью думал обо мне и влюбился в меня и я не остановлюсь пока этого не будет

Гость
#32
Разлучница:)

У нас с ним нет отношений,просто встречаемся иногда,мне сейчас не нужны серьезные отношения и "увести" я его хочу в моральном плане,чтобы он меня полюбил,пусть продолжает встречаться с нейженится на ней,но ЛЮБИТ МЕНЯ...незнаю девченки,возможно у меня какой-то спортивный интерес,как говориться,запретный плод сладок..Я просто сама по себе такой человек,люблю тех,которые недоступны или не обращают на меня внимания,а те кто липнут,бесят меня..ОН как-то сказал мне одну фразу,"если бы не моя,я бы с тобой был",то есть такое чувство даже,что он желеет,что раньше не встретил меня..Ребенок ему не помеха,он обожает детей..Знаю,что себя надо прежде всего уважать,но я же ему не говорю бросай ее или делай выбор..мне просто с ним хорошо и пусть он после меня возвращается к ней,но раз он мне звонит,назначает встречу значит нуждается во мне,вот только осталось сделать так,чтобы он полностью думал обо мне и влюбился в меня и я не остановлюсь пока этого не будет

У него есть девушка, но это не жена! Может и полюбить, и уйти. а от жены не уйдёт, даже если влюбится - и то не факт, что уйдёт. Советую поторопитьсЯ, пока они свадьбу не назначили.

Разлучница:)
#33
Гость

Чего на автора ополчились? В наше время дамы не стесняются женатых мужиков совращать и чужие семьи рушить, сиротя детей. Вот это грех.А тут неженатый свободный холостой мужчина на которого открыта свободная охота. Жены у него нет, семьи нет, разбивать нечего. Раз на подружке не женился, значит любви нет, использует ее ради временного комфорта, его не только не грех увести и к рукам прибрать, а святое дело. Разводитесь с мужем и создавайте новый союз.

Спасибо за поддержку.И другим девочкам тоже.Я тоже считаю,что раз он не женат на ней,то особого греха нет,тем более встречаться 5 лет и не жениться,наверно она его не во всем устраивает.

Разлучница:)
#34

Я спрашивала его про свадьбу,говорит денег нет,разве это причина?Зато отдыхать постоянно ездят.

Разлучница:)
#35

Назрела одна мысля,хочу исчезнуть на время,посмотреть на реакцию,будет искать,переживать:)

гостть
#39

Ой, ну на кой он вам сдался! Он же предатель! Он со своей девушкой пять лет вместе и предал и даже глазом не моргнул! Что вы лучше не можете найти? а, про чувства, что пишите неправда. столько любовь не живет! Это ваше я внутри вас на ружу лезет

гостть
#40

И, в обще дети же у вас есть? Вы, о чем думаете? С мужем там читала у вас проблемы в постели, но это не повод ухрдить и тем более разбивать еще одну семью. Вы. наверное скажите, что это не сесмья, ведь он с вами спит и встречается. Но, и здесь вы ошибаетесь и обожгетесь скоро сильно.

гостть
#41

Осуждаю я вас в этом, моя дорогая! Ну, че вам он сдался! Ведь он ее не бросил, через месяц, как с вами стал. А, ему, как считаете вы со своими детьми нужны? Что он вам сам не предложит развестись и с ним быть? Потомучто тоже не в восторге от гулящей жены!

Разлучница
#44
гостть

И, в обще дети же у вас есть? Вы, о чем думаете? С мужем там читала у вас проблемы в постели, но это не повод ухрдить и тем более разбивать еще одну семью. Вы. наверное скажите, что это не сесмья, ведь он с вами спит и встречается. Но, и здесь вы ошибаетесь и обожгетесь скоро сильно.

С мужем проблем в постеле не было,другие причины.Я не хочу не перед кем оправдываться,мне нужен совет и поддержка,потому что реально крышу сносит,хочу быть с ним не могу.

Разлучница
#46
гостть

И, в обще дети же у вас есть? Вы, о чем думаете? С мужем там читала у вас проблемы в постели, но это не повод ухрдить и тем более разбивать еще одну семью. Вы. наверное скажите, что это не сесмья, ведь он с вами спит и встречается. Но, и здесь вы ошибаетесь и обожгетесь скоро сильно.

С мужем у меня другие причины разрыва,про постель я ничего не писала.Я не собираюсь не перед кем оправдываться,у меня реально крышу сносит,хочу чтобы он был мой.

Возможно у меня даже цель его наказать,за то что он с той так поступает,жалко девку,отобью и брошу его,пусть знает как за нос нас водить,а она его не примет обратно,не на помойке себя нашла.

Разлучница
#47

Так что лучше не осуждайте,а советом помогите.У меня реально идея-фикс,не остановлюсь пока не успокоюсь,а то вишь какой любвиобильный.Я по натуре собственница и мне ой как тяжело,ели сдерживаюсь..

Егор
#48
Разлучница

С мужем у меня другие причины разрыва,про постель я ничего не писала.Я не собираюсь не перед кем оправдываться,у меня реально крышу сносит,хочу чтобы он был мой.

Возможно у меня даже цель его наказать,за то что он с той так поступает,жалко девку,отобью и брошу его,пусть знает как за нос нас водить,а она его не примет обратно,не на помойке себя нашла.

Боже мой "заполучить его себе а потом бросить" это так школьницы обычно планируют отомстить. Вам сколько лет?

"Жалко девку" - опять лукавите, ревнуете вы его, не спать не есть не можете, хотете чтобы он был только ваш.

"а она его не примет обратно" - ох еще как примет, как только узнает о вашем существовании вцепится в него мертвой хваткой и к бабкам пойдет и свечку за Ваш упокой поставит.

В результате имеем:

1. дама сердца Вашего любовника - пребывает в неведении, спокойна и довольна жизнью.

2. любовник - потрахивает обоих, не парится, доволен жизнью

3. Автор - изменила мужу (будучи финансово от него зависима), вляпалась в тупиковые отношения и изводит себя ревностью. Отказывается верить в то что нужна ему только для разового перепиха.

Разлучница
#49
Егор

РазлучницаС мужем у меня другие причины разрыва,про постель я ничего не писала.Я не собираюсь не перед кем оправдываться,у меня реально крышу сносит,хочу чтобы он был мой.

Возможно у меня даже цель его наказать,за то что он с той так поступает,жалко девку,отобью и брошу его,пусть знает как за нос нас водить,а она его не примет обратно,не на помойке себя нашла.

Боже мой "заполучить его себе а потом бросить" это так школьницы обычно планируют отомстить. Вам сколько лет?

"Жалко девку" - опять лукавите, ревнуете вы его, не спать не есть не можете, хотете чтобы он был только ваш.

"а она его не примет обратно" - ох еще как примет, как только узнает о вашем существовании вцепится в него мертвой хваткой и к бабкам пойдет и свечку за Ваш упокой поставит.

В результате имеем:

1. дама сердца Вашего любовника - пребывает в неведении, спокойна и довольна жизнью.

2. любовник - потрахивает обоих, не парится, доволен жизнью

3. Автор - изменила мужу (будучи финансово от него зависима), вляпалась в тупиковые отношения и изводит себя ревностью. Отказывается верить в то что нужна ему только для разового перепиха.

Егор,вы меня не поняли,я мужу не изменяла,мы разошлись,а потом он ушел в армию,мы уже давно расстались.Он знает о разводе.Да, девка конечно не в курсе,я и не собираюсь делать так чтобы она узнала,мне это не нужно,если конечно это она не от меня узнает.Насчет бросить точно еще не решила,смотря какими муками он мне достанется.

Гость
#50

"я мужу не изменяла,мы разошлись,а потом он ушел в армию,мы уже давно расстались" - тут какая то муть, толи с жилплощадью толи с деньгами,автор не договаривает,. Если расстались то обычно разводятся, а тут явно что то нечисто.