Гость
Статьи
Влюбилась в женатого …

Влюбилась в женатого преподавателя

Здраствуйте уважаемые !)Пишу вам с огромной просьбой о совете) мне 20 лет и я влюбилась в своего 35 преподавателя, на первой паре наши взгляды встретились и все понеслось? он женат, есть ребенок, еще я знаю, что он женат на своей студентке, но это было давно, когда он еще был молодой) так вот, теперь при виде него у менятрясутся руке, причем я заметила что на перых парах он тоже очень нервничал в моем присутствии(у него тряслись руки, голос, перебирал мелкие предметы,)хотя до того как наши взгляды встретились был спокоен как удав, сейчас видимо привык, думаю, что тоже ему нравлюсь, но он это пытается не показывать, на предпоследней паре у меня упал пинал, он мне его поднял, хотя преподаватель очень строгий, даже высокомерность чувствуется? еще добавил ? что же у тебя сегодня все валится? Посоветуйте что делать, плииииииииииз, только не говорие забыть:((((((

Аня :)
30 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2

Ну, несмотря на всю симпатию и влюблённость, на вашем месте мой пыл всё же охлаждал бы тот факт, что он женат и есть ребёнок! А ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь..!

Гость
#3

Влюбилась она, у него жена и ребенок.

Мозгов нет совсем еще отдайся ему, а потом разбей семью

Тебе чего вообще хочется?

Катя
#4

С чего вы взяли, что его нервность в вашем присутсвии была обусловлена именно вашим присутствием? Может быть, ему только что позвонила жена, и сказала, что у ребенка высокая температура. Девочка, учись и забудь про него. Это лучшее, что ты можешь сделать для себя.

Катя
#5

А что значит Ты хочешь узнать, куда мозно навсегда запихнуть его жену и ребенка? Никуда. Даже убийство не поможет. Они всегда (!) будут в его жизни.

#6

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Надеюсь, что Вам это поможет

Штучка
#7

Ну и любите себе на здоровье, страдайте, только вот в чужую семью не лезьте, боком выйдет.

#8

Думаю, вы не единственная, которая тащится от преподавателя.

Тем более он тоже в этом вопросе не новичок (женился на своей студентке).

Возможно, вы и проведете вместе какое-то время.... но.....

Советую забыть и учить предмет

smb
#9

Ой бедные женщины,у которых мужья учителя(

Катя
#10

Автор, есть у меня родственник, преподает в вузе. Ему тоже 35. Жена, двое детей. Иногда он рассказывает "смешные" истории о влюбленных студентках. То, что для вас - целая история любви, для него лишь маленький рабочий эпизод. Понимаете?

Катя
#11
smb

Ой бедные женщины,у которых мужья учителя(

И не говорите, в школе у моего сына физик лет 40. Высокий, спортивный, красивый. Много раз видела, как девочки-старшеклассницы с ним откровенно заигрывают, флиртуют. И молодые учительницы ведут себя примерно так-же. Но он молодец, стоически это все игнорирует. Даже не улыбнется.

Диана
#12
Катя

С чего вы взяли, что его нервность в вашем присутсвии была обусловлена именно вашим присутствием? Может быть, ему только что позвонила жена, и сказала, что у ребенка высокая температура. Девочка, учись и забудь про него. Это лучшее, что ты можешь сделать для себя.

+1

Гость
#13

это нормально влюбленность, она с возрастом проидет. И не строите замков, вы для него СТУДЕНТКА одна из многих

гость
#14
Катя

Автор, есть у меня родственник, преподает в вузе. Ему тоже 35. Жена, двое детей. Иногда он рассказывает "смешные" истории о влюбленных студентках. То, что для вас - целая история любви, для него лишь маленький рабочий эпизод. Понимаете?

вот это точно правда.

Сосиська
#15

ха, а у меня история противоположная - препод в меня влюбился, еще молодой, вот в социальных сетях нашел, флиртует открыто( вот и как быть, учитывая, что портить отношения я с ним не хочу (учусь у него всё-таки), да и переходить грань тоже

#16
Гость

ойбля.... 20 лет, а мозги улитки

Ну дак, тут и грамотность соответствующая, всё один к одному.

Егор
#17

Бедная девочка.

Не вздумай сближаться с ним, влезешь в такие проблемы что можешь потерять лет 5 жизни и ничего не добъешься. Забудь о нем пока не поздно.

Гость
#18
Аня :)

Здраствуйте уважаемые !)Пишу вам с огромной просьбой о совете) мне 20 лет и я влюбилась в своего 35 преподавателя, на первой паре наши взгляды встретились и все понеслось? он женат, есть ребенок, еще я знаю, что он женат на своей студентке, но это было давно, когда он еще был молодой) так вот, теперь при виде него у менятрясутся руке, причем я заметила что на перых парах он тоже очень нервничал в моем присутствии(у него тряслись руки, голос, перебирал мелкие предметы,)хотя до того как наши взгляды встретились был спокоен как удав, сейчас видимо привык, думаю, что тоже ему нравлюсь, но он это пытается не показывать, на предпоследней паре у меня упал пинал, он мне его поднял, хотя преподаватель очень строгий, даже высокомерность чувствуется? еще добавил ? что же у тебя сегодня все валится? Посоветуйте что делать, плииииииииииз, только не говорие забыть:((((((

Ваше нынешнее состояние вполне естественно и с ним ничего делать не надо.

Если это действительно влюбленность, то со временем она пройдет, а если это начало настоящей любви, тогда Вам обоим придется поработать в этом направлении.

Dreamer
#19

Ох, ну не знаю даже) Я согласна в принципе со всеми... Но ведь любовь не зависит от того, женат ли человек или нет...

4 с лишним года мучаешься, страдаешь... любишь... при этом больше никого полюбить не можешь, очень стараясь "переключиться" на другого... а всё не то... и только перестаёшь думать о нём, а он встречается тебе в разных местах города... постоянно! Как бы напоминая, что он есть... что он рядом...

Вот так себе лежишь одна и мечтаешь... о несбыточном... И так уже больше 4 лет.

Маша
#20

Влюбилась в молодого преподавателя в своем учебной заведении.(колледж),он год назад (!) женился на прекрасной и светлой девушке,но детей у них нету.Ему 24 года,он постоянно о ней говорит,если тема касается "семья,отношения " и пр..

А я одна из лучших студенток,постоянно хожу на его пары,постоянно учусь. Но самое интересное,что я не хочу видеть его в качестве своего мужа или парня ..у меня просто к нему физическая страсть,я его тупо ХОЧУ...пару разиков переспать с ним-мне будет достаточно,я не хочу рушить семью его,не хочу,что если это произойдет,что бы кто-нибудь узнал.

Натуська
#21

http://www.realmusic.ru/songs/1048152

песенка про всех вас, влюбленных в преподавателей)

Нигина
#22

Я лично тоже попадала в такую же ситуацию, влюбилась в женатого учителя старше себя на 13 лет год добивалась его и вот теперь мы женаты уже 5 лет

Karen
#23
Нигина

Я лично тоже попадала в такую же ситуацию, влюбилась в женатого учителя старше себя на 13 лет год добивалась его и вот теперь мы женаты уже 5 лет

Как именно Вы его добивались, можно поинтересоваться? Он развелся с женой?

Гость
#24

Посоветуйте мне пожалуйста. Я влюбилась в учителя мне 13ему41 женат 3детей. Я нашла его в соц сетях. Мы очень долго переписывались. И тут он сказал что я ему нравлюсь. Я сказала он мне тоже. Сейчас мы с ним часто остаёмся одни. И даже как то мы поцеловались. Не знаю что делать.

Гость
#25
Гость

Посоветуйте мне пожалуйста. Я влюбилась в учителя мне 13ему41 женат 3детей. Я нашла его в соц сетях. Мы очень долго переписывались. И тут он сказал что я ему нравлюсь. Я сказала он мне тоже. Сейчас мы с ним часто остаёмся одни. И даже как то мы поцеловались. Не знаю что делать.

Ты нормальная? Это же педофил

Gilda
#26

Жестоко с вашей стороны так откровенно жалить человека, чьи чувства, если они по вашему мнению идут в разрез с моралью и понятиями "правильных" отношений не имеют места быть. Поймите, если понятие любви ограничивает себя рамками морали, сомнений, запретов, это уже вовсе не она, это простое стремление слиться с идеалами той модели отношений, которое выстроило и навязало общество, и что сейчас делаете вы, настаивая на забытие, на поиске новой любви, призывая думать мозгами, можно подумать, вы тоже во время того как начинаете питать к человеку те самые ощущения мыслите тем самым органом. Неважно женатый ли он, друг, брат, враг или потрепанный старик, если это искренние душевные переживания, если это желание узнавать, находиться рядом, и наслаждаться тем, что этот человек просто есть на свете, то это действительно самое лучшее, что может произойти с тем, кому повезло такое испытать.

Юлия
#27

В школе самый не любимый предмет - физкультура... И каждый год у нас меняется физрук. И вот новый учебный год. Опять новый учитель... И знаете что? Я влюбилась в учителя физкультуры! ФИЗКУЛЬТУРЫ, КАРЛ! Ему где то примерно от 35 до 40. Женатый. Жена у него работает в нашей школе учителем пения.
Я не знаю что мне делать... Пыталась себя и переубедить, и забыть, не получается.
В школе меня большинство учителей не любят. И я превыкла к этому. И для меня норма если кто-то занижает мне оценки или делает 1000 замечаний за урок, но физрук с самого начала стал называть меня Юлечкой и иногда даже завышает оценки. И вроде бы для него это мелочь, но для меня это что-то сверхъестественное... Он для меня стал богом...

Гость
#28

Ты что с ума сошла что ли про любовь то откуда знать тебе иди учись и зарабатывай себе на мозги не понимаю куда катится этот мир

Гость
#30

Так же было, только мне было 16,а ему 27,в школе, я как дурочка ждала выпускной в школе, что он придёт на вручение медали, а N не пришёл, у него были дела, потом я ждала своего 18 летия, что N придёт и скажет я развёлся с женой, будь моей, но когда уехала учится любовь отпала. И у вас это отпадёт.

Наташа
#31
Гость

Посоветуйте мне пожалуйста. Я влюбилась в учителя мне 13ему41 женат 3детей. Я нашла его в соц сетях. Мы очень долго переписывались. И тут он сказал что я ему нравлюсь. Я сказала он мне тоже. Сейчас мы с ним часто остаёмся одни. И даже как то мы поцеловались. Не знаю что делать.

Он педофил😐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: