Гость
Статьи
Женщины, а вы …

Женщины, а вы когда-нибудь дарили мужчине на праздник носки, пену для бритья?

И прочие дезодоранты и лосьоны? На какие праздники, если дарили?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дарила в лет 14)))

Лира
#2

дарила, но это так, без повода подарки

Гость
#3
Лира

дарила, но это так, без повода подарки

без повода, но с намёком)))))

подруга
#4

не дарила, но считаю что надо)))) обязательно мужу на новый год подарю что-нить эдакое.

Гость
#5

дарила и дарю. моему мужу че не купишь, всем не доволен. потому носки! :)

ИМХО
#6

Не дарила, зато дарили мне :)))

Лира
#7
Гость

без повода, но с намёком)))))

а на что можно намекнуть носками, например?

Гость
#8
Лира

а на что можно намекнуть носками, например?

на дырки или вонь

...
#9

Нет, но дарила трусы и дезик(набор от FCKU) на этот НГ кстати, но и то, для него это было слишком много.. ничего большего он ен заслужил к сожалению...

...
#10

FCUK

-
#11

как раз брату мужа подарила кремы мужские и гели для душа. но не на праздник, а мне при покупке косметики люксовские минятюрки всегда дарят. и накопилось много мужских

Я
#12

да. дарила. денег был минимум

Гость
#13

дарила(кроме носков) когда денег достаточно не было.

Гость
#14

Дарила на день ангела электрическую зубную щетку Браун (Орал Би), а к ней в подарок шла пенка Джилетт фьюжн проглид

#15

Дарила пену для бритья, но это в комплекте с сборочными моделями парусных кораблей и парфюмом

Злая
#16

Дарила. Первому мужу всегда. Он не догадывался сам это все покупать нужных марок. Ведь тот же лосьен после бритья существует не только марки "Джилет", а есть еще хорошие, люксовые марки, с приятным запахом.. он в этом не разбирался. Отцу каждый год дарю, он тоже не черта не разбирается, уж так вышло, что хорошие модные парфюмы мужские и другую парфюмерию дарю ему я.. Его жаба давить.. Не понимает - как это две-три тысячи отдать за какой-то набор для бритья?!! Ведь можно за 500 рэ. все купить?!!! Второму мужу не дарила - он у меня парень был модный всегда.. ему не угодишь.. тут уже у меня жадность просыпалась..

#17

Да, дарила своему мужу когда он еще был в статусе любовника/////////

Гость
#18

Еслив семье хоршая атмосфера и взаимопонимание, то можно и носки подарить, если финансовое положение требует экономии расходов. Когда уже много лет друг другу много чего хорошего надарено и есть, что вспомнить. То такой подарок, вполне можно сделать на 23 февр. Сказать, в шутку, что на этот раз, дорогой, я подарю тебе носки, мы копит деньги на то-то и то-то.... И радостно подарить.

Гость
#19

никогда не дарила. Это все равно что женщине подарить veet или другие средства для гигиены. Они же нам не дарят калготки, шампуни, прокладки и крема на праздники. Считаю это дурным тоном. Да могу купить мужу по мере необходимости, но как подарок никогда. А то было бы странно: он мне - кольцо в брюликами, а я ему - носки и дезодорант.

Гамадрил
#20
Liebe meine Familie

Да, дарила своему мужу когда он еще был в статусе любовника/////////

А теперь наверное, когда он в статусе мужа дарите крем для обуви или хозяйственное мыло ? :) :) :)

марика
#21
Гость

никогда не дарила. Это все равно что женщине подарить veet или другие средства для гигиены. Они же нам не дарят калготки, шампуни, прокладки и крема на праздники. Считаю это дурным тоном. Да могу купить мужу по мере необходимости, но как подарок никогда. А то было бы странно: он мне - кольцо в брюликами, а я ему - носки и дезодорант.

кАлготки сложно подарить, знаешь ли...

Катя
#22

Вспомнилось... Что такое одинокий мужчина? Это мужчина, который 24 февраля сам себе покупает пену для бритья.

Гость
#23

не дарила, просто так покупаю носки, трусы, гели, пены, т.к. это предметы гигиены... на праздники дарю подарки.. хотя у нас на работе девушка своему мч на нг дарила пену, бритву, полотенец (из-за отсутствия денег на сколько я понимаю).. и мама моя папе что-нибудь такое дарит, потому что ему не угодишь, а так и нужная вещь, и подарок, и внимание..

#24
Гамадрил

А теперь наверное, когда он в статусе мужа дарите крем для обуви или хозяйственное мыло ? :) :) :)

Не угадали///////////

Гость
#25

За 10 лет совместной жизни было передарено все, от очень дорогих подарков, до более дешевых. Естественно дарила и дезодоранты, и туалетные воды, и лосьоны, и носки, и самое интересное, что мой муж искренне всему этому радуется, потому что он настолько занятой человек, что ему некогда преобретать такие мелочи. Бывает и так просто покупаю, независимо от какой -нибудь даты, смотрю чего нет и уду в магазин, даже крема от морщин покупаю ему я, потому что если не куплю, он будет пользоваться моим:)))

Гость
#26

Тоже мне подарок- носки и ли дезик.

В полосочку
#27
марика

кАлготки сложно подарить, знаешь ли...

если не понятно - это колготки, это всего лишь грамматическая ошибка, знаешь лиииии

Гость
#28

Я дарила мужу боксеры СК в коробочке, ему понравились :) набор для бритья Локситан тоже как-то дарила. Вообще я ему могу воду туалетную просто так купить, без повода. Он у меня в этом плане простой. Это я вечно как подарок какой-нибудь задумаю, он на него полгода откладывает ))))

В полосочку
#29

а я вообще ничего не дарю, ему не угодишь, потребности дико скудные, а в одежде это вообще кошмар , даже с размером не угадываю....

Гость
#30

Вообще, да.. когда муж-жена, то все понятно. А вот когда только начало отношений и вы дарите носки и дезик...... ну я не знаю ))))

Гость
#31

на НГ дарила шерстяные носки, сама связала )) красные. Дома с удовольствием их носит ))

Гость
#32
марика

кАлготки сложно подарить, знаешь ли...

Я не русская и твой язык знать идеально не обязана. И что за привычка ТЫкать незнакому человеку? Слышь ты!

Глаз
#33
Гость

Я не русская и твой язык знать идеально не обязана. И что за привычка ТЫкать незнакому человеку? Слышь ты!

Ты же русский не знаешь, поэтому не понимашь, когда можно тыкать, а когда можно выкать.

Гость
#34

Я дарила ему ночь втроем с моей подругой. Ему очень понравилось, да и мне тоже. Она у меня умеет удовлетворить и мужчину, и женщину.

Доця
#35

Да)). Дарила папе и носки и кремы для бритья, но это в "перестройку", когда все это было дефицитом. А в настоящее время дарила сыну(он любит такие штуки). Но это и носки фирменные и трусы прикольные Calvin Klein, Diesel и средства для бритья или парфюм дорогой.

Доця
#36
Гость

на НГ дарила шерстяные носки, сама связала )) красные. Дома с удовольствием их носит ))

Класс! Такому подарку и я бы обрадовалась)

Гость
#37
Гость

на НГ дарила шерстяные носки, сама связала )) красные. Дома с удовольствием их носит ))

Молодец!

Злюка
#39

не, не дарила

#40

а девушки на большее зачастую и не способны

Гость
#41

Вообще-то пена для бритья бывает ценой свыше 3т.р., а если добавить и лосьон после бритья, то подарок получается на приличную сумму. И трусы мужские бывают подороже женского комплекта белья.

Доця
#42
Гость

Вообще-то пена для бритья бывает ценой свыше 3т.р., а если добавить и лосьон после бритья, то подарок получается на приличную сумму. И трусы мужские бывают подороже женского комплекта белья.

Совершенно верно.

Гость
#43
Гость

Вообще-то пена для бритья бывает ценой свыше 3т.р., а если добавить и лосьон после бритья, то подарок получается на приличную сумму. И трусы мужские бывают подороже женского комплекта белья.

А вы бы хотели себе дорогую пену для бритья на 8 марта например?))) Или большой кусок мыла за 3 тыщи...

Гость
#44

носки со смешными картинками и тд вот это вроде норм подарок

Миледи вуман
#45

Вот еще. Я вообще мужчинам никогда ничего не дарю.

Гость
#46

я только в комплекседарю... парню на др подарила :авто радар для авто , книгу по обучению фотографиии дорогую и гель для бритья люксовый.

Serpentes
#47

Ууууужас!!!! Никогда так не унижала своего мужчину! Носки, трусы, кремы это просто повседневные покупки, но никак не подарки! Дарила хорошую ювелирку, часы, мебель... Он этого достоин!

Гость
#48
Serpentes

... Он этого достоин!

подари ему место на кладбище.

Serpentes
#49
Гость

подари ему место на кладбище.

Своему подари. Он обрадуется))

К_k
#50

Ага, мужу. И трусы, а как же без них))) Т.к. дорогие покупки планируем вместе, бюджет общий, а тратить деньги на всякую ерунду типо золотых перьев для ручек и он и я считаем излишеством.