Гость
Статьи
что подарите своим …

что подарите своим любимым мужчинам?

Милые девушки, я из тех у кого с фантазией очень-очень печально. Поделитесь кто что дарит своим мужчинам на праздники (23февраля, 14февраля). Не хочу ничего подобного слушать типо: носки, трусы, пена для бритья. Он у меня хоккеист и хочется что-то именно с этим видом спорта связанное придумать) расскажите, кто какими подарками и сюрпризами удивляет своих мужчин?)

Зюзя
55 ответов
Последний — Перейти
Янина
#2

Подарите pocketbook, это не имеет отношение к хоккею, зато современный подарок в пробках, в поездках, самолетах и тд. вещь незаменимая. Носки, трусы и пена это, конечно, убойный набор готовьтесь мужчинки)))))))

Гость
#3

Хоккеисты не носят трусы и не бреются?

Лол
#4

Я подарю камуфляжные штаны с карманами на один праздник и шорты на другой, сама сошью.

Гость
#5

Очередной сеанс кодирования на год за мой счет

Гость
#6

вставную челюсть подарите, раз хоккеист

Гость
#7

На 14 февраля дарю милые валентинки, на 23, вообще ничего не дарю, потому что муж в армии не служил и этот праздник к нему никаким боком не относится. Да и вообще он меня бесит, если честно. 23 февраля, а не муж)

Гость
#8
Гость

Хоккеисты не носят трусы и не бреются?

А разве все это барахло не покупается еженедельно/ежемесячно в гипермаркете вместе с продуктами? Все равно, что женщине подарить шампунь, гель для душа, стиральный порошок, зубную пасту и прокладки. Тоже самое.

Гость
#9
Гость

вставную челюсть подарите, раз хоккеист

смешно))

#10

Я не знаю, просто интересно почитать ответы

#11
Гость

вставную челюсть подарите, раз хоккеист

отличный ответ)))))))))

Гость
#12

Подарите новые зубы взамен выбитых, правда это очень дорогой подарок

Зюзя
#13
Гость

Хоккеисты не носят трусы и не бреются?

Я не хотела дарить любимому такие приметивнвные подарки, по-этому сразу вычеркнула их из списка. Да и вообще, я не понимаю женщин, которые считают это подарком.

Зюзя
#14
Гость

вставную челюсть подарите, раз хоккеист

С зубами у нас все очень хорошо

Гость
#15

все эти банальные подарки я не делаю...Я обычно покупаю СЕБЕ красивое платье или новое секси-белье , наряжаюсь и дарю своему мужчине незабываемую ночь))))))))) это он точно запомнит!!

Гость
#16
Гость

все эти банальные подарки я не делаю...Я обычно покупаю СЕБЕ красивое платье или новое секси-белье , наряжаюсь и дарю своему мужчине незабываемую ночь))))))))) это он точно запомнит!!

Если девушка жирная, какое ей платье и белье)

Гость
#17

Опять этот дурдом. Если он никогда не служил и не собирается - какой ему подарок... Х-Р-ЕН ему! Взяли моду из-за каждого праздника, который к вам никакого отношения не имеет беситься из-за подарков. Они и так напьются, был бы повод.

Гость
#18

Вот, пожалуй, подарю электрический мангал.

Зюзя
#19
Гость

Опять этот дурдом. Если он никогда не служил и не собирается - какой ему подарок... Х-Р-ЕН ему! Взяли моду из-за каждого праздника, который к вам никакого отношения не имеет беситься из-за подарков. Они и так напьются, был бы повод.

Мне очень жаль, если Ваш любимый напивается без повода. И, да, мой мужчина служил и он не злоупотребляет. Просто хочется сделать ему приятное, удивить как-то. Неужели Вы своего никакими приятными сюрпризами не радуете?

Гость
#20
Гость

все эти банальные подарки я не делаю...Я обычно покупаю СЕБЕ красивое платье или новое секси-белье , наряжаюсь и дарю своему мужчине незабываемую ночь))))))))) это он точно запомнит!!

А что делать тем девушкам,которые ежедневно ходят в красивых платьях и в секси-белье?)это для вас "праздник",а для какого-то "будни"!

Гость
#21
Гость

А разве все это барахло не покупается еженедельно/ежемесячно в гипермаркете вместе с продуктами? Все равно, что женщине подарить шампунь, гель для душа, стиральный порошок, зубную пасту и прокладки. Тоже самое.

Одно дело купить труселя в гипермаркете за 200 рублей,другое дело купить в бутике за 2000-3000 рублей!сам себе никогда за такую сумму не купит,так что подарок будет отличный!

Шустрая
#22
Гость

Хоккеисты не носят трусы и не бреются?

А разве все это барахло не покупается еженедельно/ежемесячно в гипермаркете вместе с продуктами? Все равно, что женщине подарить шампунь, гель для душа, стиральный порошок, зубную пасту и прокладки. Тоже самое.

Правильно, носки мужик себе и сам купит, надо дарить то, что порадует. Что-то интересное в сексе придумать в качестве подарка (или новенькое), большинство мужиков порадует такое и это более запоминающийся подарок будет, чем носки-трусы !

Гость
#23
Гость

А разве все это барахло не покупается еженедельно/ежемесячно в гипермаркете вместе с продуктами? Все равно, что женщине подарить шампунь, гель для душа, стиральный порошок, зубную пасту и прокладки. Тоже самое.

Одно дело купить труселя в гипермаркете за 200 рублей,другое дело купить в бутике за 2000-3000 рублей!сам себе никогда за такую сумму не купит,так что подарок будет отличный!

Да это же мужики)) он и не поймет за 200рублей трусы или за 2000. Это женщины знаем этому цену, а ему то что? Одел да пошел, главное, чтобы чистое и не маленькое😄

Гость
#24
Гость

Одно дело купить труселя в гипермаркете за 200 рублей,другое дело купить в бутике за 2000-3000 рублей!сам себе никогда за такую сумму не купит,так что подарок будет отличный!

Да это же мужики)) он и не поймет за 200рублей трусы или за 2000. Это женщины знаем этому цену, а ему то что? Одел да пошел, главное, чтобы чистое и не маленькое😄[/qуоте]

улитка
#25
Гость

Правильно, носки мужик себе и сам купит, надо дарить то, что порадует. Что-то интересное в сексе придумать в качестве подарка (или новенькое), большинство мужиков порадует такое и это более запоминающийся подарок будет, чем носки-трусы !

И тут я поняла, что кроме секса девушкам нечего подарить любимым. Это как то печально

Гость
#26
Гость

А что делать тем девушкам,которые ежедневно ходят в красивых платьях и в секси-белье?)это для вас "праздник",а для какого-то "будни"!

я про НОВОЕ,а не то,которое вы каждый день носите....из НОВЫХ коллекций)))

Гость
#27

варианты: кошелек, часы, бабочку, что то для компьютера, отдых на уикенд на двоих, сертификат...любой направленности, в зависимости от увлечений - парашют, пейнтбол, спа-працедуры для мужчин)) если любит себя)) много можно придумать, если пошевелить мозгами и включить фантазию.

Гость
#28
Гость

я про НОВОЕ,а не то,которое вы каждый день носите....из НОВЫХ коллекций)))

Ну мой меня всегда в новом лицезреет!тем более...в новом белье...Не знаю,как это дело обстоит у замужних...мы пока встречаемся,поэтому каждая встреча в радость!подготавливаюсь по-полной:новое платье,новое белье,новые чулки...

Шустрая
#29
улитка



Правильно, носки мужик себе и сам купит, надо дарить то, что порадует. Что-то интересное в сексе придумать в качестве подарка (или новенькое), большинство мужиков порадует такое и это более запоминающийся подарок будет, чем носки-трусы !

И тут я поняла, что кроме секса девушкам нечего подарить любимым. Это как то печально

Почему же? Вариантов подарков- то много, только обычно подарки из ряда "я и сам себе могу это купить" никому не интересны. Поэтому секс лучший вариант для многих.. ну не для всех, конечно, все-таки.

Зюзя
#30
Гость

варианты: кошелек, часы, бабочку, что то для компьютера, отдых на уикенд на двоих, сертификат...любой направленности, в зависимости от увлечений - парашют, пейнтбол, спа-працедуры для мужчин)) если любит себя)) много можно придумать, если пошевелить мозгами и включить фантазию.

Я ведь указала, что с фантазией очень печально💁

улитка
#31

Почему же? Вариантов подарков- то много, только обычно подарки из ряда "я и сам себе могу это купить" никому не интересны. Поэтому секс лучший вариант для многих.. ну не для всех, конечно, все-таки.[/qуоте]

Лично я думаю, что разнообразие в секси не должно быть только по-праздникам. Да и вообще сам секс. Конечно, можно под конец вечера порадовать его, но не основной подарок )

Шустрая
#32
улитка

Почему же? Вариантов подарков- то много, только обычно подарки из ряда "я и сам себе могу это купить" никому не интересны. Поэтому секс лучший вариант для многих.. ну не для всех, конечно, все-таки.[/qуоте]

Лично я думаю, что разнообразие в секси не должно быть только по-праздникам. Да и вообще сам секс. Конечно, можно под конец вечера порадовать его, но не основной подарок )

Похоже, что Вы не так понимаете то, о чем я говорю. Где было мною сказано что-то типа "дайте ему секс в честь праздника или разнообразьте ваши унылые одноообразные отношения"? Просто, при всем будничном разнообразии, можно сделать что-то праздничное особенное или исполнить его фантазию, например.

Гость
#33
Гость

Одно дело купить труселя в гипермаркете за 200 рублей,другое дело купить в бутике за 2000-3000 рублей!сам себе никогда за такую сумму не купит,так что подарок будет отличный!

А я про пену для бритья говорила и прочее мыльно-рыльное. А трусы муж и так за 2-3 тыс сам себе покупает.

Гость
#34

Закажи на заказ кофту типо "мой Вася лучший" и ходи на игры к нему в ней:)

Гость
#35
Гость

Одно дело купить труселя в гипермаркете за 200 рублей,другое дело купить в бутике за 2000-3000 рублей!сам себе никогда за такую сумму не купит,так что подарок будет отличный!

Да это же мужики)) он и не поймет за 200рублей трусы или за 2000. Это женщины знаем этому цену, а ему то что? Одел да пошел, главное, чтобы чистое и не маленькое😄

И не дырявое)

Гость
#36
улитка

И тут я поняла, что кроме секса девушкам нечего подарить любимым. Это как то печально

Ну если мужчина богат и у него все есть, что ему подарить-то?) Хобби и каких-то увлечений у него нет, сам себе все покупает, на подарки не намекает. Вот что дарить в таком случае?

Гость
#37
Гость

А я про пену для бритья говорила и прочее мыльно-рыльное. А трусы муж и так за 2-3 тыс сам себе покупает.

Неужели вы радуете своего мужчину только "мыльно-рыльным". Бедные мужики (

Шустрая
#38

Зюзя, может лучше будет как раз-таки дарить не связанное с его спортом? Потомучто по таким очевидным темам подарки обычно чужие люди дарят. Подумайте от чего он получает позитивные эммоции кроме своего хоккея.

Гость
#39
Гость

варианты: кошелек, часы, бабочку, что то для компьютера, отдых на уикенд на двоих, сертификат...любой направленности, в зависимости от увлечений - парашют, пейнтбол, спа-працедуры для мужчин)) если любит себя)) много можно придумать, если пошевелить мозгами и включить фантазию.

Какие часы? Приличные часы стоят 300 тыщ. и уже есть, как правило. Кошелек он не носит, бабочку тем более. Что можно подарить для компьютера, если у человека ноутбук и он на нем только почту смотрит и документы с него распечатывает?) Уикэнд на двоих - это что? Поездка в пансионат в Подмосковье? У нас и так загородный дом в Подмосковье. Нет у него никаких увлечений, кроме бизнеса) Вот и что дарить?)

Гость
#40
Гость

Ну мой меня всегда в новом лицезреет!тем более...в новом белье...Не знаю,как это дело обстоит у замужних...мы пока встречаемся,поэтому каждая встреча в радость!подготавливаюсь по-полной:новое платье,новое белье,новые чулки...

Ха)) Замуж выйдете, будете носить удобные вам трусы и колготки вместо чулок)) 100%

Гость
#41
улитка

Почему же? Вариантов подарков- то много, только обычно подарки из ряда "я и сам себе могу это купить" никому не интересны. Поэтому секс лучший вариант для многих.. ну не для всех, конечно, все-таки.[/qуоте]

Лично я думаю, что разнообразие в секси не должно быть только по-праздникам. Да и вообще сам секс. Конечно, можно под конец вечера порадовать его, но не основной подарок )

Я вообще не знаю для какого мужчины, секс может быть подарком? Только если у вас еще ничего не было. Муж и так этот секс получает когда хочет. Какой же это подарок тогда?

Гость
#42
Шустрая

Похоже, что Вы не так понимаете то, о чем я говорю. Где было мною сказано что-то типа "дайте ему секс в честь праздника или разнообразьте ваши унылые одноообразные отношения"? Просто, при всем будничном разнообразии, можно сделать что-то праздничное особенное или исполнить его фантазию, например.

Я уже выполнила все его фантазии, какие только можно было. На секс втроем только, никогда не соглашусь))

Гость
#43
Гость

Неужели вы радуете своего мужчину только "мыльно-рыльным". Бедные мужики (

Где вы это увидели??

Шустрая
#44
Гость

И тут я поняла, что кроме секса девушкам нечего подарить любимым. Это как то печально

Ну если мужчина богат и у него все есть, что ему подарить-то?) Хобби и каких-то увлечений у него нет, сам себе все покупает, на подарки не намекает. Вот что дарить в таком случае?

Вот и я о том же, лучше уж хэнд мэйд, так сказать)

Шустрая
#45
Гость

Почему же? Вариантов подарков- то много, только обычно подарки из ряда "я и сам себе могу это купить" никому не интересны. Поэтому секс лучший вариант для многих.. ну не для всех, конечно, все-таки.[/qуоте]

Лично я думаю, что разнообразие в секси не должно быть только по-праздникам. Да и вообще сам секс. Конечно, можно под конец вечера порадовать его, но не основной подарок )

Я вообще не знаю для какого мужчины, секс может быть подарком? Только если у вас еще ничего не было. Муж и так этот секс получает когда хочет. Какой же это подарок тогда?

Ну здесь же не о вашем муже речь. Судя по тому, что пишет автор, не похоже что он ее муж и они уже все перепробывали.

Ольга
#46
Зюзя

Милые девушки, я из тех у кого с фантазией очень-очень печально. Поделитесь кто что дарит своим мужчинам на праздники (23февраля, 14февраля). Не хочу ничего подобного слушать типо: носки, трусы, пена для бритья. Он у меня хоккеист и хочется что-то именно с этим видом спорта связанное придумать) расскажите, кто какими подарками и сюрпризами удивляет своих мужчин?)

В зависимости от того что он предпочитает, хоккей, так подарите подарочный сертификат на покупку спорт продукции. Хороший теплый свитер. если носит рубашки что нибудь стильное, запонки например. рыбалкой увлекается воблеры какие нибудь супер новые, кстати они и не дешевые, любит тур походы что нибудь для туризма. я своему мужу дарила прыжок совместный с парашютом. вот как то так.

Гость
#47
Гость

Какие часы? Приличные часы стоят 300 тыщ. и уже есть, как правило. Кошелек он не носит, бабочку тем более. Что можно подарить для компьютера, если у человека ноутбук и он на нем только почту смотрит и документы с него распечатывает?) Уикэнд на двоих - это что? Поездка в пансионат в Подмосковье? У нас и так загородный дом в Подмосковье. Нет у него никаких увлечений, кроме бизнеса) Вот и что дарить?)

ДА,печаль совсем печальная у вас...

Гость
#48

Я фигею, некоторые мнят себя этакими богинями секса, покупают СЕБЕ на 23 февраля белье...не обольщайтесь вы. У других лучше в мильён раз))) таким васям надо на 8 марта себе любимому подарки покупать)))

Гость
#49

Я на 14 планирую снять номер в гостинице и сделать мужу сюрприз, ужин и думаю купить наряд медсестры или горничной)))

Гость
#50
Гость

Какие часы? Приличные часы стоят 300 тыщ. и уже есть, как правило. Кошелек он не носит, бабочку тем более. Что можно подарить для компьютера, если у человека ноутбук и он на нем только почту смотрит и документы с него распечатывает?) Уикэнд на двоих - это что? Поездка в пансионат в Подмосковье? У нас и так загородный дом в Подмосковье. Нет у него никаких увлечений, кроме бизнеса) Вот и что дарить?)

Ну, про триста тыщ вы загнули. Можно найти такие, что стоят стольник, но продаются с большой скидкой. Вот я нашла только что.

Дарите хороший кожаный бумажник, покетбук в коже, ежедневник такой же... Браслет, в конце концов, мужской, если носит. Млин, сертификат на прыжок с парашютом, он же у вас не паралитик и любит спорт, надеюсь?