Гость
Статьи
Девчонки, а вы …

Девчонки, а вы знакомите подруг с вашими МЧ, были случаи ревности или чего похлеще? )

Рассказывала подружке о парне, с которым познакомилась в интернете, он пропал, а я переживала, делилась с ней чувствами. Я не понимала причины. почему он не звонит, свидание было удачное, мы хорошо болтали, общались, он был обходителен, щедр, и старался произвести впечатление, мы очень тепло пообщались. Она сказала - Да у него другая женщина наверно есть. Поддержала, называется. Хотя причина может быть и не в этом вовсе. Заметила, она такое любит говорить, причем если ей сказать по факту - а вот у твоего знакомого точно много баб, она начнет отрицать и спорить, что не звонит он потому что просто занят, ему не до отношений.

И вот вчера я опять вспоминала про этого МЧ, показала ей скрин его странички в интернете. Так она нашла его и написала ему! И сегодня мне рассказывает, что он предложил ей встретиться. Я не подала виду, что мне это неприятно, но вывод о ней сделала не очень хороший. Ведь она знала, что он мне нравится, я ей все рассказывала! Я думаю, её не стоит впредь знакомить со своими молодыми людьми. А у вас подобное было со стороны подруг? Может быть, ваши парни клали глаз на подругу? Испытываете вы ревность, если парень смотрит на подружку, и вообще как вы себя ведете?

Лана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась с мч, потом мы расстались и он стал засматриваться на мою подругу.Она ему и так нравилась, а тут руки развязаны. Но что-то не сложилось, мы с ним опять помирились, а потом были на ее свадьбе и он сказал, что мог быть на месте ее жениха))))))

И один раз показала подруге ссылку на парня, который мне нравился, а она тут же его в друзья добавила со словами "люблю таких,в моем вкусе". Было очень неприятно. Она, конечно сразу его удалила, но все равно...

#2

мои подруги и мч знакомы,никого я ни к кому не ревную))даже мыслей таких не было

#3

хотя мой любимый некоторым моим подругам нравился(или даже до сих пор нравится)но мне как-то всё равно,не ревнивая я совсем))

Гость
#4

Не ревную ни к своим подругам, ни к его подругам/знакомым.

Гость
#5

Это девушки вопросы к вам.. видать таких подруг выбираете или считаете их подругами.

Да чтобы две моих лучших подруги клеились к парню и который мне нравится, это вообще нонсенс

Гость
#6

моя подруга (уже бывшая) будучи замужем положила глаз на моего мужа (тогда он еще не был мужем), прям при мне и своем муже клеилась к моему мужу..

было смешно наблюдать... она вешается, ее муж рычит, мой отбрыкивается...

я не реагировала, т.к. уверена в себе и в нем, и она не в его вкусе!!

гость
#7

Плохая девочка
#8

У меня есть такая подруга. Но и я не ревнивая, и она вообще на всех вешается, так что мы в компании уже привыкли к этому. Особенно смешно наблюдать, как она пьяная при всех вешается на чьего-нибудь мужа. При своём же муже.

А вот у одной подруги было похлеще. К ней в гости почти одновременно заглянули её МЧ и подруга. Она обрадовалась, накрыла на стол за знакомство. Знакомство закончилось тем, что её МЧ под конец вечера уже целовался с пришедшей подругой, а потом они вообще ушли к нему домой.

ГОСТЬ
#9
Плохая девочка

У меня есть такая подруга. Но и я не ревнивая, и она вообще на всех вешается, так что мы в компании уже привыкли к этому. Особенно смешно наблюдать, как она пьяная при всех вешается на чьего-нибудь мужа. При своём же муже.

А вот у одной подруги было похлеще. К ней в гости почти одновременно заглянули её МЧ и подруга. Она обрадовалась, накрыла на стол за знакомство. Знакомство закончилось тем, что её МЧ под конец вечера уже целовался с пришедшей подругой, а потом они вообще ушли к нему домой.

Акуеть!!! Да они бы у меня своей кровью умылись!

Гость
#10

Моя подруга очень ревнива, но почему то подробно мне рассказывает о секуальных отношениях своей подруги. Во время секса фантазирует на тему моего унижения в присутствии подруги и ее мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: