Гость
Статьи
Какие подарочки дарить …

Какие подарочки дарить мужчинам?

Хочу подарить мужчине подарочек, чтобы растопить его сердце. Но столкнулась с проблемой. Все подарочки созданы для женщин и девушек: мягкие игрушки, цветы, ювелирные изделия, нижнее белье, билеты на Мальдивы, элитное авто, квартира в новостройке. А для мужчин выбор невелик: либо носки, либо пена для бритья. Получается, что мужчинам не нужны подарочки?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

От хорошего ножа никто не откажется

Гость
#2

Получается, что мужчинам дарят подарки настолько редко, что для этого не развилась инфраструктура.

Захария
#3

ну вы рискните..
купите квартиру, машину..
может ему и понравится
дареному коню, знаете ли..
Да и мужчины разные.. Один шоколад любит, есть сластены, другой мотоциклы...

#4

Почему? исходите из интересов вашего кавалера. подарите букет из пива и рыбы)))

#5

От задницы огарочки.

Гость
#6

Если у вас нет опыта и фантазии это не значит, что для мужчин нет подарков.
Билеты в какой-нибудь тир, что-то с фотопечатью, игровая консоль и игры к ней, что-то в машину, сюрприз в виде красивой и вкусной еды, типа кексиков в виде сердечек/ Очень много подарков, которые способны растопить сердечко мужчины.

Гость
#8

Ювелирка и пена для бритья равные подарки 🥴🧐
Вы знаете, что существует Гугл? И можно загуглить: "подарки для парня"

Static X - Destroyer
#9

Выбор велик - хорошая машина с салона, вертолёт, самолёт, остров на Карибах, большой загородный дом - выбирай из этого списка.

Гость
#10

Боде да хотя бы хороший шоколад подарите. У меня муж любит «chabonnel et walker», “hotel chocolat”, в Москве они наверняка тоже продаются, хотя если у нас более менее стандартная коробка стоит 70 евро в стрежнем, то в Москве наверное все 100-150…

#12

Никаких не дарите. Подарок мужчине чаще всего - глупость какая нибудь. Испеките ему вкусняшку. Это мило.

Гость
#13

Поверьте, мужчина тоже будет рад элитному авто, Мальдивам и тд, просто общество почему-то считает что нормальный подарок это пена и носки.
А если вы хотите действительно произвести впечатление на мужчину, достаточно подарить подарок, который покажет ваше внимание к нему. Может он говорил что хотел бы какую-то мелочь, или вы увидели футболку, которая ну точно понравилась бы ему. Мужчины тоже любят подарки, просто не так, как мы, наверное.

#14

главное подарок не должен быть дорогим, потому что это к раставанию, примета. у моих знакомых всегда это работало, если дарили что то более или менее дорогое ха этим неизбежно следовал разлад в паре с последующим расставанием..

Гость
#15

Porsche 911 GT3 расстопит его сердце не сомневайся и он позовет тебя взамуж и купленные тобой билеты на Мальдивы хорошо дополнят основной подарок.

#16
Гость

От хорошего ножа никто не откажется

Уголовщина какая то

#17

Билеты на Мальдивы, элитное авто, квартира в новостройке - это подарки женщин для мужчин.

#18
Гость

Porsche 911 GT3 расстопит его сердце не сомневайся и он позовет тебя взамуж и купленные тобой билеты на Мальдивы хорошо дополнят основной подарок.

Дарёному коню в рот не смотрят конечно, но от Porsche я бы обиделся, это же значит, что она и мои вкусы совсем не уважает и сама не обладает эстетическим восприятием.

Альбина
#19

Можно осторожно выведать что ему сейчас нужно и чтоб это был практичный подарок но не сильно ударял по вашему бюджету,то есть чтоб по карману,а так выбор огромный,удочка,сигары,бутыль хорошего вискарика или коньяка,безделушка в машину,шахматы,картина,фитнес браслет,какой то ещё не сильно дорогой гаджет,вариантов море на любой вкус и кошелек

Таня
#20

Не согласна. Подарков для мужчин тоже очень много. К примеру, мой хотел печатку, я ему купила в Адамасе и подарила на день рождения. Взяла из белого золота, потому что другие варианты он просто не признает. Отличный подарок получился. И вообще нужно спрашивать у людей, что они хотят получить в подарок.

#21

Путь к сердцу мужчины лежит через юмор!! Маленькие незначительные смешные подарки самая верная идея, чтобы обратить на себя внимание, и показать молодому человеку, что у тебя классное чувство юмора ) Он точно оценит такое! Я недавно подарила мужу прикольный набор для душа, видели бы вы его удивленные глаза, и слышали бы вы его смех )) Эти эмоции того стоят. Вот ссылка на подарок, вдруг понадобится, удачи! : https://www.wildberries.ru/catalog/64774990/detail.aspx?targetUrl=EX

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема