Гость
Статьи
Моего ребенка растит …

Моего ребенка растит чужой мужик, как быть

Мне 37 лет, попал в идиотскую жизненную ситуацию. Встречался с бывшей девушкой, жили вместе 2 года, после чего она внезапно заявила, что влюбилась в другого и уходит от меня. Я мог бы рассказать как сильно я переживал, но история не об этом. Через месяц после расставания она вышла замуж, а позже, через месяцев 7,5 я увидел в инстаграме пост в честь дня рождения её ребёнка. И впал в шок,потому что, посчитав сколько времени прошло, понял, что расставалась со мной она уже беременной.
Я мучился этой мыслью - она ушла беременной от меня или ушла, потому что была беременна от другого?
Я попробовал задать ей этот вопрос при случайной встрече, она разозлилась и послала меня, сказав, что конечно это не мой сын.
Через время я сам женился, прошло 5 лет, оказалось жена не может иметь детей, а я хотел хоть одного ребенка. На этом фоне я немного поехал головой, вспоминая ту ситуацию из прошлого.
В итоге метания снова привели меня к бывшей, и когда я увидел её сына, я понял, что это моя копия (у её мужа глаза карие и волосы тёмные, а он блондин с голубыми глазами как я).
Мы поссорились. Я переписывался с ней и просил сдать ДНК-тест.
Моя жена, видя, что со мной что-то не так, через месяца три спалила эту переписку и у неё был нервный срыв - она сказала, что я хочу разрушить сразу 2 семьи - бывшей и нашу. Её, потому что если муж узнает, они расстанутся, а нашу, потому что это удар в спину ей, ведь она не может иметь детей и потому я её больше не люблю (по её мнению).
В итоге она потребовала замять и отпустить ситуацию.
Но я не знаю как её просто отпустить, ведь я практически уверен, что у меня забрали моего сына, у меня не было выбора,я о нем не знал. Действительно ли я рушу 2 семьи? Нанесу ли я боль мальчику, если он узнает правду? Пожалуйста, скажите ваше мнение,мне нужна какая-то поддержка и совет

#семья #измена #дети

Денис
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка. Дети - бабская хотелка.

Гость
#2

Ещё один мyddddak

Яяя
#3

Ну 5 лет тебе пофиг было на ребёнка, хотя изначально были подозрения что он твой.
А тут вдруг вспомнил.
Когда своего второго не получилось.
Конечно ты как эгоист разрушаешь 2 семьи и хочешь всем вынести мозг. На всех тебе плевать кроме своей хотелки "хочу ребёнка".
Он же был у тебя, ты сам от него отказался, не стал изначально делать днк тест.
Отстань от всех, найди новую жену, если теперешняя не подходит, и роди ребёнка и воспитывай.

Гость
#4

Ну, а какой ответ вы хотите?
Допустим, ребёнок ваш.
Да, девушка поступила ужасно. Вы имели право знать о том, что у вас будет сын.
Представим ситуацию, что ваше отцовство доказано. Естественно, вы через суд добиваетесь право видеть сына. Естественно, муж вашей бывшей узнает, что ребёнок не от него, скорее всего разводится с ней и обрывает общение с ребёнком.
Что выходит? Мальчик в шоке, мужчина, которого он считал отцом пять лет, не хочет его видеть, родители разводятся. Вместе с этим есть какой-то незнакомый дядя, которого мать ненавидит, но его заставляют проводить с ним выходные. Ну, вот сами и подумайте, какого будет мальчику.

Золотая Рыбка
#5
Гость

Разводка. Дети - бабская хотелка.

Предположим. А зачем мужчины просят детей?

гость
#6

да, ты рушишь две семьи
и раз хочешь ребенка от текущей жены - вариант эко или приемный. по другому наверное будет напряжение, это ведь сложно если один из супругов хочет детей, а второй не может

Гость
#7

Возможно, ребенок все-таки не Ваш.
Такое бывает, даже если похожи внешне.

Очень сложная ситуация... Для всех. Сложно что-то советовать дельное.
Для всех будет травматично ворошить, вообще для всех.

Жена бывшая очень плохо поступила, это из-за неё пошел весь круговорот обмана в природе.

С одной стороны, действительно, лучше - пусть все будет, как будет.
С другой стороны - как спокойно жить, зная, что где-то твой сын растет с чужим мужчиной и даже не знает об этом.

Даа, не позавидуешь.
А если ДНК-тест? Есть ли возможность вообще его провести? Просто чтоб знать для себя наверняка - Ваш сын или нет. А дальше уже точно что-то решать.
Жена вообще может страшно врать ведь. И отцом ребенка вообще может быть некий "третий" мужчина...

Денис
#8
Гость

Возможно, ребенок все-таки не Ваш.
Такое бывает, даже если похожи внешне.

Очень сложная ситуация... Для всех. Сложно что-то советовать дельное.
Для всех будет травматично ворошить, вообще для всех.

Жена бывшая очень плохо поступила, это из-за неё пошел весь круговорот обмана в природе.

С одной стороны, действительно, лучше - пусть все будет, как будет.
С другой стороны - как спокойно жить, зная, что где-то твой сын растет с чужим мужчиной и даже не знает об этом.

Даа, не позавидуешь.
А если ДНК-тест? Есть ли возможность вообще его провести? Просто чтоб знать для себя наверняка - Ваш сын или нет. А дальше уже точно что-то решать.
Жена вообще может страшно врать ведь. И отцом ребенка вообще может быть некий "третий" мужчина...

Хоть кто-то понимает, что невозможно просто взять и забыть, что возможно где-то все-таки твой ребенок. ДНК-тест уговариваю рчень давно бывшую сделать, но она агрессивно отказывает, хотя, чтобы избавиться от меня, ей было бы достаточно доказать, что это не мой ребёнок. Мне кажется она потому и не соглашается, что боится все раскроется

Денис
#9
Яяя

Ну 5 лет тебе пофиг было на ребёнка, хотя изначально были подозрения что он твой.
А тут вдруг вспомнил.
Когда своего второго не получилось.
Конечно ты как эгоист разрушаешь 2 семьи и хочешь всем вынести мозг. На всех тебе плевать кроме своей хотелки "хочу ребёнка".
Он же был у тебя, ты сам от него отказался, не стал изначально делать днк тест.
Отстань от всех, найди новую жену, если теперешняя не подходит, и роди ребёнка и воспитывай.

Мне не было пофиг, я пытался договориться с ней многократно, она угрожала и агрессивно реагировала, убедила меня, что ребенок не мой.я подумал, что ошибся и возможно делаю что-то не то

Василиса
#10

Нормальные женщины всеми руками и ногами за, чтобы ребёнок рос с родным отцом. Или ребёнок не ваш, или вы моральный урод. В любом случае не портите ребёнку жизнь.

Гость
#11

Скажи её мужу и он сам ДНК сделает. Он имеет право знать, что его обманули. Имеет право воспользоваться имеющимся(пока ещё) временем, чтобы это исправить и иметь своих собственных детей. Если ребёнок его, тот нет проблем. Пусть живут.

Гость
#12

Вообще, я думаю, вам надо каким-то образом сделать тест без ведома бывшей. Там вроде волос или слюна нужны. Да, под каким-то предлогом украсть биоматериал мальчика и отдать в лабораторию. Потому что так реально сойти с ума можно.

#13
Денис

Мне не было пофиг, я пытался договориться с ней многократно, она угрожала и агрессивно реагировала, убедила меня, что ребенок не мой.я подумал, что ошибся и возможно делаю что-то не то

а ваша бывшая,что тоже кареглазая и темноволосая?

#14
Гость

Вообще, я думаю, вам надо каким-то образом сделать тест без ведома бывшей. Там вроде волос или слюна нужны. Да, под каким-то предлогом украсть биоматериал мальчика и отдать в лабораторию. Потому что так реально сойти с ума можно.

украсть волос или слюну..вы как себе это представляете?подойти и вырвать клок волос у пацана?заставить плюнуть в баночку?

#15

да можно подумать,что он не знал про вас,знал конечно (в соцсетях видел,когда на свидания её звал ,замечал,что вы ей пишите и звоните) и появление вдруг голубоглазого,блондинистого ребёнка его бы смутило,раз больше не в кого. Значит не один вы голубоглазый и блондин. Девушка отказывается от ДНК теста потому,что тогда бы ей пришлось признать,что она одновременно спала и с вами и с ним,прежде чем уйти (ему то она наверняка говорила,что вы уже давно как соседи живёте). Даже если вы придёте к её мужу и заявите,что по срокам всё совпадает и это может быть ваш сын,то даже в случае подтверждения,она сделает так,чтобы мальчик с вами не общался. Вы же разрушите ей семью,да и мальчик привык к другому отцу. Не портите никому жизнь.Займитесь усыновлением,просто наблюдайте за мальчиком со стороны,а когда он вырастет ,тогда и подходите к нему с разговором этим.

Гость
#16

Автор, вот написал бы ты с женской стороны такую же проблему... Местные куры, как одна, кудахтали бы: "Разрушь ему всё. Камня на камне не оставь от семьи" А тут... Ути-пути, смотри со стороны... Кудахтахтах

#17

Если по уму , вам надо уйти от вашей бесплодной женщины и забыть про того мальчика, пусть живут как хотят, думайте о себе

Tatty94
#18
Marimiko0510!

Если по уму , вам надо уйти от вашей бесплодной женщины и забыть про того мальчика, пусть живут как хотят, думайте о себе

И аплодисментов заслужит ситуация, когда жена с новым мужчиной забеременеет, тот мальчик окажется не его, а бесплодным окажется сам автор. Такого он вот в полной мере заслужит, если уйдёт от жены. Ибо бОльшая часть бесплодия излечимо. Но нет, зачем же поддерживать любимого человека? Лучше же бросить... Ужас.

#19
Tatty94

И аплодисментов заслужит ситуация, когда жена с новым мужчиной забеременеет, тот мальчик окажется не его, а бесплодным окажется сам автор. Такого он вот в полной мере заслужит, если уйдёт от жены. Ибо бОльшая часть бесплодия излечимо. Но нет, зачем же поддерживать любимого человека? Лучше же бросить... Ужас.

откуда такая уверенность,что большая часть женского бесплодия излечима?это у мужиков может достаточно скинуть вес,перестать пить,курить и у них там активными все станут ,у женщин бесплодие гораздо более серьёзный процесс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: