Гость
Статьи
Бросил парень..

Бросил парень..

Здравствуйте девочки..тема банальная,знаю,но мне так сейчас тяжело,поэтому решила поделиться.Вообщем встречались с парнем полгода,до этого были очень хорошими друзьями,дружили более трех лет, он потом видимо проснулась любовь и мы начали встречаться..С самого начала не испытывала к нему особой любви,в отличие от меня,но потом я безумно полюбила,а он наоборот стал охладевать..В итоге недавно он меня бросил..причем еще узнала что начал гулять с другой..якобы не встречаются,но видно будет..и при этом говорит что думает о наших с ним отношениях..вроде как чтобы и у меня надежда была..вообщем я запуталась,не знаю что делать,не знаю что думать..был нервный срыв,сейчас совсем перестала есть..вообщем помогите,что делать,как быть дальше,надеяться или отпустить??

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похудеешь, здорово...

Надеяться не на что, да и нет никакого смысла.Чего цепляться за человека, которому ты не нужна?Мужиков на свете полным-полно....

Гость
#2

автор, а у меня все наоборот.. 1,5 назад ушла от своего я.. и страшно страдаю и все время думаю о нем,...но назад не могу.. очень уж он меня тогда обидел..Вы вот что.. не копайтесь в себе и не ищите недостатки...пережить надо это время.. будет новая любовь. Удачи!

Арси
#3

Хватит уже писать унылые разводки. Палятся по одному моменту - окончанию. Ну нет на нашей планете в таких количествах нереально тупых людей, которые не могут сложить два и два, а также и пукнуть без одобрения "партии".

*_*
#4

.не дёргайся, подожди немного,успокойся ..тут ничего не поделаешь..ничего.Даже не жди особо,часто мужчины возвращаются , но неожиданно и нежданно,учти это..а пока живи своей жизнью и не напоминай о себе - время покажет) поддерживаю и сочувствую тебе,зай - но так бывает..зато преодолев трудное,станешь сильнее

Света
#5
Арси

Хватит уже писать унылые разводки. Палятся по одному моменту - окончанию. Ну нет на нашей планете в таких количествах нереально тупых людей, которые не могут сложить два и два, а также и пукнуть без одобрения "партии".

Почему - нет? Есть и, главное дело, они все на вумене)

Согласна - осточертели такие тупые темы.

авп
#6

девушки а вы когда нибудь хотели отомстить бывшему?не с которым вы обоюдно разошлись а который вас бросил сам,подло и мерзко..

я вот думаю если б у меня были деньги и связи,плюс немного власти и влияния,то я бы наняла киллера,чтоб он убрал моего бывшего,я не шучу,это правда,тут все анонимно,при чем живем мы в маленьком городе,никто бы не стал выяснять почему кто то ночью за углом пустил пулю в лоб пьяному Ване

падонаг
#7
авп

девушки а вы когда нибудь хотели отомстить бывшему?не с которым вы обоюдно разошлись а который вас бросил сам,подло и мерзко..

я вот думаю если б у меня были деньги и связи,плюс немного власти и влияния,то я бы наняла киллера,чтоб он убрал моего бывшего,я не шучу,это правда,тут все анонимно,при чем живем мы в маленьком городе,никто бы не стал выяснять почему кто то ночью за углом пустил пулю в лоб пьяному Ване

жеско. Бедный Ваня.

настя
#8
Света

Почему - нет? Есть и, главное дело, они все на вумене)

Согласна - осточертели такие тупые темы.

таких ситуаций тысячи,здесь люди хотят найти поддержку хоть какую то,я тоже такая,просто в тупике,не нравится тема не комментируйте ее!

авп
#9
падонаг

авпдевушки а вы когда нибудь хотели отомстить бывшему?не с которым вы обоюдно разошлись а который вас бросил сам,подло и мерзко..

я вот думаю если б у меня были деньги и связи,плюс немного власти и влияния,то я бы наняла киллера,чтоб он убрал моего бывшего,я не шучу,это правда,тут все анонимно,при чем живем мы в маленьком городе,никто бы не стал выяснять почему кто то ночью за углом пустил пулю в лоб пьяному Ванежеско. Бедный Ваня.

имя выдуманное..так что не ваня..далеко не ваня

Гость
#10

А вам что, совсем заняться больше нечем кроме как нервно срываться?

#11
авп

девушки а вы когда нибудь хотели отомстить бывшему?не с которым вы обоюдно разошлись а который вас бросил сам,подло и мерзко..

я вот думаю если б у меня были деньги и связи,плюс немного власти и влияния,то я бы наняла киллера,чтоб он убрал моего бывшего,я не шучу,это правда,тут все анонимно,при чем живем мы в маленьком городе,никто бы не стал выяснять почему кто то ночью за углом пустил пулю в лоб пьяному Ване

Не, мертвый-не интересно. Лучше Ванятке коленные чашечки с обреза прострелить!

авп
#12
Ива Ива

авпдевушки а вы когда нибудь хотели отомстить бывшему?не с которым вы обоюдно разошлись а который вас бросил сам,подло и мерзко..

я вот думаю если б у меня были деньги и связи,плюс немного власти и влияния,то я бы наняла киллера,чтоб он убрал моего бывшего,я не шучу,это правда,тут все анонимно,при чем живем мы в маленьком городе,никто бы не стал выяснять почему кто то ночью за углом пустил пулю в лоб пьяному ВанеНе, мертвый-не интересно. Лучше Ванятке коленные чашечки с обреза прострелить!

и че?лучше кислотой облить

Scissors
#13

"[quote="Арси"]Ну нет на нашей планете в таких количествах нереально тупых людей, которые не могут сложить два и два, а также и пукнуть без одобрения "партии".[\/quote]\n
прямо в точку!!!!!!!!!!!\n
+мульйон"

Мари
#14

автор, все будет хорошо, даже если вы сейчас в это не верите. меня тоже вчера бросили - сказал -не могу больше с тобой. 2 года потрачено на него. в принципе, наверное нам не суждено было быть вместе, но сейчас вообще в голове нечто невобразимое, такая полная растерянность, как будто меня как котенка на улице бросили. первый парень был. а завтра надо по делам, у меня даже голова толком не работает. не знаю как пережить, но знаю, что -перемелется-мука будет-все время сейчас звучит именно это выражение в голове. я знаю, что стану лучше и переживу это все. а еще - что я заслуживаю лучшего парня чем у меня был и что следующий будет гораздо лучше - потому что теперь знаю кто конкретно мне нужен и чего надо избегать в отношениях. но боже, как больно...автор, держитесь, я вот думаю о том, что если так-то даже лучше чем когда бросают через 10-12 лет брака и показывают что не нужна...я еще легко отделалась.

Гостья Глаша
#15

Автор - Ольга Партала

Любовь √ это дар богов

Любовь √ это дар богов,

А может подарок судьбы,

Любовь не жалеет слов,

Она всегда впереди.

Любовь выше всяких обид,

Любовь побеждает тоску,

И словно огромный магнит

Притягивает мечту.

Любовь открывает сердца,

Блуждающие во тьме,

Преследует беглеца,

Не верящего себе.

Любовь √ это свет и тьма,

Идущие по земле,

Любовь не бывает одна,

Она бесконечна в душе.

Любовь √ это только сейчас,

И в каждом мгновенье она,

Поддерживает вновь нас,

Чтоб жили всегда мы любя.

Любовь √ это дар богов,

А может подарок судьбы,

Но главный вопрос таков:

Как нам ее обрести?

Ната
#16

Парня, с одной стороны, понять можно - поначалу Вы были к нему холодны, это могло повлиять на его чувства... С другой стороны, Ваш бывший МЧ, скорее всего, относится к тем парням, которым интересно добиться девушку и бросить... Я думаю, так же точно он "поматросит и бросит" новую девушку)))

Вам сейчас не нужно копаться в себе, нервничать понапрасну, портить своё здоровье! А нужно отвлечься: учёба, работа, хобби, друзья... Живите своей жизнью, а парень вернётся, если посчитает нужным... Хотя кому такой муdак нужен???!)))

Гость
#17

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#18

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: