Гость
Статьи
Добытчик и …

Добытчик и хранительница очага

МЧ постоянно упрекает меня в том, что я не считаю его главным.Со слюнями у рта говорит что он мужчина и он тут главный. Главный, так главный ок. Но этот ГЛАВАРЬ СЕМЬИ мне как то выдал: "Ну что с отпуском решила?Куда поедешь, на чем и на что?" Это он намекает о путешествии с ним, но говорит на что поедешь. Если я буду выбирать куда поехать на свои деньги, то явно путешествие будет не с ним, а с подругой. Зачем мне под боком главарь,который спрашивает есть ли у меня деньги на отпуск с ним. Интересно ваше мнение, кто не прав?

Холд
30 ответов
Последний — Перейти
Холд
#2
D.Koprofield

Мужчина прав.
Ты меркантильная жаба.
будешь до старости ездить в Анапу с подругой, радовать своей доступной пилоткой местных армян.

ох уж эта твоя нищебродская солидарность)

#3

Вы сюда зашли эго свое потешить? Спрашивать об очевидном и мусолить очевидное? Ты сама прекрасно справляешься. Бери билет и езжай с подругой отдыхать на свои деньги.

Гость
#4

Очередная разводка....

Захария
#5

у вас семья?

Гость
#6

Ты права! Собирай все свои вещи и переезжай к подруге, чтобы потом в отпуск от нее было ехать удобнее

#7

Я бы тоже так сделала

Гость
#8
Гость

Ты права! Собирай все свои вещи и переезжай к подруге, чтобы потом в отпуск от нее было ехать удобнее

Навсегда

#9
Холд

ох уж эта твоя нищебродская солидарность)

А я с тобой и не солидарен=)
Так что быть тебе содержанкой или брошенкой=)

#10

Уважаемый автор, вы не видите в своем МЧ мужчину и скоро расстанетесь, что бы не видеть мужчину в следующим своем МЧ

Гость
#11

Так и ответь, что любовник на Мальдивы купил путевку мне

Холд
#12
Захария

у вас семья?

нет

Холд
#13
Гость

Ты права! Собирай все свои вещи и переезжай к подруге, чтобы потом в отпуск от нее было ехать удобнее

так я у него и не живу, за холодильник его не объедаю. Что мне у подруги делать?))

#14

Во-первых, слово «гловарь» подходит скорее для банды, чем для семьи. Во-вторых, ну вы правы. И что?

Захария
#15
Холд

нет

хорошо

Холд
#16
Liagushka04

Во-первых, слово «гловарь» подходит скорее для банды, чем для семьи. Во-вторых, ну вы правы. И что?

Ты когда темы свои для обсуждения создаешь, также мысли. Гонятся за замужеством и что? Ну беременна возможна и что? Ну парень есть заставляет и что?
Самая умная тут смотрю)

Гость
#17

Тут он не прав действительно. Я, как и многие, считаю верхом идиотизма вести женщину в отпуск за свой счет. Но и никогда не предендую на главенство. За пополамом будущее. Европейки это давно поняли. Постепенно и наши женщины дорастают до этого.

Гость
#18

Ой, эта модель просто распространена, но не значит что она подходит прямо всем. Это во 1ых. Во 2ых, есть позиция, а есть ситауция. Вот, к примеру, человек лидер. И что, он не может спросить другое мнение или ослабить на время позиции, он должен неуклонно и во всем соваться везде первым? Это практически невозможно. Повар не будет везде хвататься за кастрюлю. Тут вопрос даже не в этом, а втом, что вам эта иерархия не особо нравится, если вы сразу же заметили несоответсвие, как будто хотели его заметить и теперь язвите. Подумайте о себе, а не о нем .

#19

женщина должна быть покорной и терпеть от мужа унижения потому что он главный и альфа самец, а жена должна быть кроткой и безропотно выносить унижения и побои, потому что так угодно богу а не западные бесовские ценности

Мелания!
#20

Главарь семьи 😝

#21
Холд

нет

Так о чём тогда речь?
Если нет семьи, то не может быть и её главы.
Пустой разговор.

#22
Принцесса

женщина должна быть покорной и терпеть от мужа унижения потому что он главный и альфа самец, а жена должна быть кроткой и безропотно выносить унижения и побои, потому что так угодно богу а не западные бесовские ценности

Да ты моя лапа!)

Холд
#23
Гocть

Так о чём тогда речь?
Если нет семьи, то не может быть и её главы.
Пустой разговор.

так предложение есть, осталось в загс сходить. И что дальше? Глава то есть условно, а вот вопросы решает каждый сам за себя

#24
Холд

так предложение есть, осталось в загс сходить. И что дальше? Глава то есть условно, а вот вопросы решает каждый сам за себя

Если мужчина для вас не авторитет, то зачем вам принимать его предложение? Чтобы развестись устав от ссор?)

Холд
#25
Гocть

Если мужчина для вас не авторитет, то зачем вам принимать его предложение? Чтобы развестись устав от ссор?)

Где я сказала, что предложение принято?
Суть темы не в этом, вы либо по теме пишите, либо *** идите со своими наводящими вопросами

#26
Холд

Где я сказала, что предложение принято?
Суть темы не в этом, вы либо по теме пишите, либо *** идите со своими наводящими вопросами

Так я по теме пишу. Мужчина - глава своей семьи, которую создаёт с женщиной принявшей его лидерство. Вы его лидерство не принимаете, соответственно он вам не глава.)
Всё же просто на самом деле.)
А что вас не устраивает? Что в семье мужчина лидер? А должна быть женщина что ли? Тогда бы мужья за жену выходили, а вы мужинились.)

Холд
#27
Гocть

Так я по теме пишу. Мужчина - глава своей семьи, которую создаёт с женщиной принявшей его лидерство. Вы его лидерство не принимаете, соответственно он вам не глава.)
Всё же просто на самом деле.)
А что вас не устраивает? Что в семье мужчина лидер? А должна быть женщина что ли? Тогда бы мужья за жену выходили, а вы мужинились.)

Мужчина лидер только на словах что ли?) если ты родился мужчиной и у тебя появилась семья, то не лидер автоматически. Если у тебя нет лидерских качеств в отношении с девушкой, а только на каждом шагу бьешь в грудь и говорит я лидер...я, то х.у. й н.я. ты, а не лидер)

#28
Холд

Мужчина лидер только на словах что ли?) если ты родился мужчиной и у тебя появилась семья, то не лидер автоматически. Если у тебя нет лидерских качеств в отношении с девушкой, а только на каждом шагу бьешь в грудь и говорит я лидер...я, то х.у. й н.я. ты, а не лидер)

Если нет лидерских качеств, то судьба быть холостяком всю жизнь.)
Кто за него пойдёт? Никто. Сама ведь понимаешь.)
И мужчинами не рождаются. Мужчинами становятся когда берут на себя ответственность за других.

#29
Холд

Ты когда темы свои для обсуждения создаешь, также мысли. Гонятся за замужеством и что? Ну беременна возможна и что? Ну парень есть заставляет и что?
Самая умная тут смотрю)

Ну просто у вас тут все очевидно
Может и умная, и что?))))

Гость
#30
Гocть

Если нет лидерских качеств, то судьба быть холостяком всю жизнь.)
Кто за него пойдёт? Никто. Сама ведь понимаешь.)
И мужчинами не рождаются. Мужчинами становятся когда берут на себя ответственность за других.

Это было очень смешно, связать брак с лидерскими качествами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: