Гость
Статьи
Алиментщик для …

Алиментщик для девушки? Какие минусы ожидают?

Вы будучи самой ещё не замужем, без детей, и моложе его на 8 лет, стали бы встречаться с мужчиной, который в разводе не так давно, у которого ребёнок 7 лет? Но он вам очень нравится, хорошая к него должность, хотя у его и непростой характер и ребёнка он очень любит своего и будет часто видеться с ним. Вы бы стали встречаться с таким? и какие минусы могут быть для девушки в данном случае?

Марта
178 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не связывайся, пусть он рспеху ровесницу ищет.

Гость
#2
гость

не связывайся, пусть он рспеху ровесницу ищет.

Поздно,она уже связалась)
Теперь одобрения здесь ищет.

#3

Можете встречаться, общаться, но не выходить замуж. Минусов нет когда вы в отношениях, а вот если замуж выйдете за него то, запаситесь валерианкой.

#4

Да какая разница что там было?
нравится мужик тебе-хватай и неси в берлогу свою=)
Тебя ж никто замуж выходить не заставляет=)

Static X - Destroyer
#5

Примерно то же самое что и *** для мужчины 😀

Static X - Destroyer
#6
Static X - Destroyer

Примерно то же самое что и *** для мужчины 😀

Эр эс пэ )

Гость
#7
D.Koprofield

Да какая разница что там было?
нравится мужик тебе-хватай и неси в берлогу свою=)
Тебя ж никто замуж выходить не заставляет=)

А так хочется))
У неё то точно всё по другому будет)

Гость
#8

Я встречаюсь с мужчиной на 16 лет старше
У него дочь,ушел из семьи ко мне когда дочери было 5 лет
С ней нашла общий язык быстро,но напрягает что каждый день он ездит туда,возит туда и обратно ребенка в сад и каждую субботу она у нас,был отпуск и приходилось каждый день ездить брать ребенка и возвращать вечером так как она у нас не ночует. Получается мы под каблуком у БЖ. Если у меня планы в субботу он не идет со мной так как дочь у нас дома. Иногда напрягает,но щас она в школу пойдет и все отвалится само собой

Гость
#9
D.Koprofield

Да какая разница что там было?
нравится мужик тебе-хватай и неси в берлогу свою=)
Тебя ж никто замуж выходить не заставляет=)

Тьфу...
Пусть сам "несет в берлогу свою")

#10
Гость

Тьфу...
Пусть сам "несет в берлогу свою")

Жить только у женщины!
Мужская берлога это холостяцкое жильё!

Гость
#11

Автор, я так вляпалась и испортила всю жизнь себе. Жизнь с мужиком с прицепом это вся жизнь сплошной минус. Жаль, что мне никто раньше этого не сказал, и про форум вуман Я не знала, бежала бы сверкая пятками. Муж с прицепом общается, денег море на него тратит, названивает уже 12 лет. Одно хорошо, я запретила сразу прицепа к нам домой водить с ночёвками, хоть рожу прицепа не вижу. Мой вам совет- Бегите и ищите нормального. Хотите ещё подробностей, загуглите здесь тему: ненавижу ребенка мужа от первого брака. Там жены рассказывают подробно какая жесть жить с ***.

гость
#12
Гость

Я встречаюсь с мужчиной на 16 лет старше
У него дочь,ушел из семьи ко мне когда дочери было 5 лет
С ней нашла общий язык быстро,но напрягает что каждый день он ездит туда,возит туда и обратно ребенка в сад и каждую субботу она у нас,был отпуск и приходилось каждый день ездить брать ребенка и возвращать вечером так как она у нас не ночует. Получается мы под каблуком у БЖ. Если у меня планы в субботу он не идет со мной так как дочь у нас дома. Иногда напрягает,но щас она в школу пойдет и все отвалится само собой

зря с дедом связалась.

Гость
#13
Гость

Автор, я так вляпалась и испортила всю жизнь себе. Жизнь с мужиком с прицепом это вся жизнь сплошной минус. Жаль, что мне никто раньше этого не сказал, и про форум вуман Я не знала, бежала бы сверкая пятками. Муж с прицепом общается, денег море на него тратит, бжиха названивает уже 12 лет. Одно хорошо, я запретила сразу прицепа к нам домой водить с ночёвками, хоть рожу мерзкую прицепа не вижу. Мой вам совет- Бегите и ищите нормального. Хотите ещё подробностей, загуглите здесь тему: ненавижу ребенка мужа от первого брака. Там жены рассказывают подробно какая жесть жить с ***.

Акуууеть эрэспэ теперь матом считают и под звёздочками слово скрыли. Автор эРэСПэ это даже слово неприличное!

Гость
#14
капелька весны

Можете встречаться, общаться, но не выходить замуж. Минусов нет когда вы в отношениях, а вот если замуж выйдете за него то, запаситесь валерианкой.

Только время потеряет. Алиментщик это днище ДНИЩЕНСКОЕ для бездетной

Гость
#15

Будьте готовы проводить время втроём. Или выходные его не будет дома.

Гость
#16
Гость

Я встречаюсь с мужчиной на 16 лет старше
У него дочь,ушел из семьи ко мне когда дочери было 5 лет
С ней нашла общий язык быстро,но напрягает что каждый день он ездит туда,возит туда и обратно ребенка в сад и каждую субботу она у нас,был отпуск и приходилось каждый день ездить брать ребенка и возвращать вечером так как она у нас не ночует. Получается мы под каблуком у БЖ. Если у меня планы в субботу он не идет со мной так как дочь у нас дома. Иногда напрягает,но щас она в школу пойдет и все отвалится само собой

И зачем вам детный старикашка? Он что, обеспечун?

Гость
#17

Мужчина, у которого есть ребенок от бывшей жены - это не свободный мужчина. Вот и смотри: ребенок для него на 1 месте. Работа - на 2. Бывшая жена - на 3. Машина/квартира/пожилые родители - на 4. Ты где-то на 5, а то и на 9. Кроме того, разведёные мужчины нередко во второй раз не женятся, особенно если они не романтики-дурики, а обеспеченные мужчины. Ты к нему переедешь, на этом все сближение и закончится. Звона колоколов не услышишь, а вот его ребенка будешь слышать регулярно, как и звонки от б. жены. Непростой характер - это типа старый напряжный перец, которого все в этой жизни уже не интересует? Ты что, безотцовщина, зачем он тебе?

гость
#18
Гость

Акуууеть эрэспэ теперь матом считают и под звёздочками слово скрыли. Автор эРэСПэ это даже слово неприличное!

а у меня слово м у ж ло не всегда пропускают.

Гость
#19
капелька весны

Можете встречаться, общаться, но не выходить замуж. Минусов нет когда вы в отношениях, а вот если замуж выйдете за него то, запаситесь валерианкой.

Лучше и не встречаться,время не тратить на него. Если будет встречаться- все равно влюбится..

#20
Гость

Автор, я так вляпалась и испортила всю жизнь себе. Жизнь с мужиком с прицепом это вся жизнь сплошной минус. Жаль, что мне никто раньше этого не сказал, и про форум вуман Я не знала, бежала бы сверкая пятками. Муж с прицепом общается, денег море на него тратит, бжиха названивает уже 12 лет. Одно хорошо, я запретила сразу прицепа к нам домой водить с ночёвками, хоть рожу мерзкую прицепа не вижу. Мой вам совет- Бегите и ищите нормального. Хотите ещё подробностей, загуглите здесь тему: ненавижу ребенка мужа от первого брака. Там жены рассказывают подробно какая жесть жить с ***.

Прицеп в жизни мужа это ты=)
Ничего, скоро ты станешь никому не нужной разведенкой и будешь верещать на этом форуме про феминизм=)

Гость
#21

Автор, нравится может много кто. Со всеми встречаться? Ну не надо с такими связываться, честно слово! Жизнь одна! Ну не будет счастья у вас! Спустите жизнь в унитаз. Мне просто лень писать все, что вас ждёт. Получится длинная простыня! И лучше не встречайся даже. С глаз долгой - из сердца вон. А если будете встречаться- пиши пропало... Влюбитесь и всё,

Гость
#22

Не стОит... а если выйдите замуж, даже имущество общее придется защищать от его ребенка и бж

Гость
#23

Вот тут бабы пишут мол нет не связывались бы. А чего тогда так негативите на мужчин которые *** обходят стороной?

Гость
#24
Гость

Вот тут бабы пишут мол нет не связывались бы. А чего тогда так негативите на мужчин которые *** обходят стороной?

РСПХУ

гость
#25
D.Koprofield

Прицеп в жизни мужа это ты=)
Ничего, скоро ты станешь никому не нужной разведенкой и будешь верещать на этом форуме про феминизм=)

ты прицепный старик?

гость
#26
Гость

Вот тут бабы пишут мол нет не связывались бы. А чего тогда так негативите на мужчин которые *** обходят стороной?

обходи, тебе никто не мешает.

Гость
#27
гость

обходи, тебе никто не мешает.

Мне разумеется не мешает, просто все орут о жуткой несправедливости ))
Вот как эти все РСПХИ заткнутся и будут себе искать не богатого молодого и бездетного, а нищего алиментщика старика. Вот тогда я буду доволен

Гость
#28

Восемь лет разницы. Есть ребенок. Зачем вам все это?

Гость
#29
Гость

Вот тут бабы пишут мол нет не связывались бы. А чего тогда так негативите на мужчин которые *** обходят стороной?

В отношениях женщина+ребенок если появляется мужчина, обычно фин. обеспечение остается на бывшем муже, то есть новый мужчина ничего не теряет, но если женщина приходит в отношения с мужчиной+ребенок от прошлого брака, то мужчина платит в чужую семью, на нового ребенка в новой семье будет тратиться меньше. Ну и не будем забывать что уровень доверия к человеку, который взял на себя ответственность (то есть ушел из семьи с ребенком) выше, чем к человеку, который сбагрил ребенка на бывшего партнера и живет свободной жизнью, пусть и обремененный выплатами. А вообще факторов слишком много, почему мужчина с ребенком от прошлого брака более проблемный, чем женщина с ребенком.

Гость
#30
Гость

Мне разумеется не мешает, просто все орут о жуткой несправедливости ))
Вот как эти все РСПХИ заткнутся и будут себе искать не богатого молодого и бездетного, а нищего алиментщика старика. Вот тогда я буду доволен

Никого не волнует, довольны вы или нет.
Люди устраивают свою жизнь, нимало не заботясь о мнении какого-то муддака.
Видимо, вам вообще ничего не светит: ни детная, ни тем более бездетная, раз вы припёрлись на женский форум и излагаете свою тухлую "философию".
Мизантроп ***.(((

Гость
#31
Гость

В отношениях женщина+ребенок если появляется мужчина, обычно фин. обеспечение остается на бывшем муже, то есть новый мужчина ничего не теряет, но если женщина приходит в отношения с мужчиной+ребенок от прошлого брака, то мужчина платит в чужую семью, на нового ребенка в новой семье будет тратиться меньше. Ну и не будем забывать что уровень доверия к человеку, который взял на себя ответственность (то есть ушел из семьи с ребенком) выше, чем к человеку, который сбагрил ребенка на бывшего партнера и живет свободной жизнью, пусть и обремененный выплатами. А вообще факторов слишком много, почему мужчина с ребенком от прошлого брака более проблемный, чем женщина с ребенком.

" то есть новый мужчина ничего не теряет..."

Вранье причем 100%

Гость
#32
Гость

Никого не волнует, довольны вы или нет.
Люди устраивают свою жизнь, нимало не заботясь о мнении какого-то муддака.
Видимо, вам вообще ничего не светит: ни детная, ни тем более бездетная, раз вы припёрлись на женский форум и излагаете свою тухлую "философию".
Мизантроп ***.(((

ххрренов.
Вуман, может, хватит фигнёй страдать?
Уже что ни попадя "запикиваете".
А если бы я писала о ххррене как о растении?

Гость
#33
Гость

В отношениях женщина+ребенок если появляется мужчина, обычно фин. обеспечение остается на бывшем муже, то есть новый мужчина ничего не теряет, но если женщина приходит в отношения с мужчиной+ребенок от прошлого брака, то мужчина платит в чужую семью, на нового ребенка в новой семье будет тратиться меньше. Ну и не будем забывать что уровень доверия к человеку, который взял на себя ответственность (то есть ушел из семьи с ребенком) выше, чем к человеку, который сбагрил ребенка на бывшего партнера и живет свободной жизнью, пусть и обремененный выплатами. А вообще факторов слишком много, почему мужчина с ребенком от прошлого брака более проблемный, чем женщина с ребенком.

Давай возьмем элементарный пример. Бывший муж на ребенка платит алименты. как все мы знаем это 5 тысяч, не больше с его зп в 20

Этот ребенок живет, одевается и питается на эти деньги, мать ему не дает денег больше?

Гость
#34

Автор, я категорически против прицепных мужиков, сама чф, муж чф, в страшном сне не могу представить себе жизнь с алименщиком, я не на помойке себя нашла. Но вокруг вижу увы, другие примеры. Моя родственница вышла замуж в 21год за мужика на десять лет старше с двумя прицепами. Вот вообще не понимаю! Красивая стройная юная, с подаренной отцом квартирой.. Он обычный средний , без жилья, заработок средний, не охранник конечно, но... Сейчас двое общих. Летом на дачу к уже пожилым родителям жены незадачливый зять привозит дочерей от первого брака. Вместо отдыха старики должны следить за чужими найобышами, как бы в лесу не пропали да в озере не утонули. Я как-то спросила, нафэйхоа это вам? Но б л ять, советское воспитание, ну как же, этождети

Гость
#35
Гость

Никого не волнует, довольны вы или нет.
Люди устраивают свою жизнь, нимало не заботясь о мнении какого-то муддака.
Видимо, вам вообще ничего не светит: ни детная, ни тем более бездетная, раз вы припёрлись на женский форум и излагаете свою тухлую "философию".
Мизантроп ***.(((

Хорошая логика. Вот меня твое мнение не волнует, значит ты муддак

Гость
#36
Гость

ххрренов.
Вуман, может, хватит фигнёй страдать?
Уже что ни попадя "запикиваете".
А если бы я писала о ххррене как о растении?

так ты общайся нормально и ничего не будет замазано звездочками

Золотая Рыбка
#37

Тяжеловато вам будет. Пока общего ребёнка нет - ещё туда-сюда, а потом будет непросто. Тем более, вы пишите, что характер у него непростой.

Нет, я бы не связывалась.

#38

Однозначно не стала бы, минусы очевидны

Гость
#39
Гость

Автор, я категорически против прицепных мужиков, сама чф, муж чф, в страшном сне не могу представить себе жизнь с алименщиком, я не на помойке себя нашла. Но вокруг вижу увы, другие примеры. Моя родственница вышла замуж в 21год за мужика на десять лет старше с двумя прицепами. Вот вообще не понимаю! Красивая стройная юная, с подаренной отцом квартирой.. Он обычный средний , без жилья, заработок средний, не охранник конечно, но... Сейчас двое общих. Летом на дачу к уже пожилым родителям жены незадачливый зять привозит дочерей от первого брака. Вместо отдыха старики должны следить за чужими найобышами, как бы в лесу не пропали да в озере не утонули. Я как-то спросила, нафэйхоа это вам? Но б л ять, советское воспитание, ну как же, этождети

Все отпуска на море берет своих первобрачных, надо следить, в квартиру жены таскает, уроки учи с ними, бабло отстегивай. Другая родственница без детей нашла прицепного и притащила в квартиру своей матери, расписались, муженек стал таскать прицеп в квартиру тёщи с ночлегами, кормили его, теща со своей пенсии покупала прицепу подарки и гаджеты (я ору просто!!!!!). Спросила, зачем это вам? - чужих детей не бывает! Ну совки, ххуле

Static X - Destroyer
#40
Гость

Автор, я так вляпалась и испортила всю жизнь себе. Жизнь с мужиком с прицепом это вся жизнь сплошной минус. Жаль, что мне никто раньше этого не сказал, и про форум вуман Я не знала, бежала бы сверкая пятками. Муж с прицепом общается, денег море на него тратит, бжиха названивает уже 12 лет. Одно хорошо, я запретила сразу прицепа к нам домой водить с ночёвками, хоть рожу мерзкую прицепа не вижу. Мой вам совет- Бегите и ищите нормального. Хотите ещё подробностей, загуглите здесь тему: ненавижу ребенка мужа от первого брака. Там жены рассказывают подробно какая жесть жить с ***.

А представь как мужчине быть - видеть этот прицеп каждый день дома 🤣

Static X - Destroyer
#41

Прикольно как бабы зеркалочку про эр эс пэ обсуждают 🤣

Гость
#42
Вау🐈

Однозначно не стала бы, минусы очевидны

Так почему бабы с детьми тогда так на мужчин негатив выливают когда успешный, молодой, красивый и щедрый им говорит что с детьми мне баба не нужна?

Гость
#43
Static X - Destroyer

Примерно то же самое что и *** для мужчины 😀

А вот этого слова теперь тут писать нельзя))) видимо у админов сгорело два вагона мебели от праведно полыхающих пуканов. Вот и решились голову в песок сунуть, типа нет больше на этих страницах никаких Разведенок с прицепами. И Р.С.П. тоже нет)))

Гость
#44
D.Koprofield

Прицеп в жизни мужа это ты=)
Ничего, скоро ты станешь никому не нужной разведенкой и будешь верещать на этом форуме про феминизм=)

А с чего ты взял, что я кого то буду искать, если разведусь? На старость лет мне штаны не нужны.

гость
#45
Гость

Мне разумеется не мешает, просто все орут о жуткой несправедливости ))
Вот как эти все РСПХИ заткнутся и будут себе искать не богатого молодого и бездетного, а нищего алиментщика старика. Вот тогда я буду доволен

а зачем рспехам искать старого, можно и молодого небогатого и алименщика прицепного.

Гость
#46
Гость

А с чего ты взял, идиииота кусок, что я кого то буду искать, если разведусь? На старость лет мне штаны не нужны.

А почему ты так уверена что бабы рожают идиотов?

Гость
#47
Static X - Destroyer

А представь как мужчине быть - видеть этот прицеп каждый день дома 🤣

Нормальный на это не подпишется.

#48
Гость

А с чего ты взял, идиииота кусок, что я кого то буду искать, если разведусь? На старость лет мне штаны не нужны.

Ну тогда удачной нищей старости, серая бесполезность=)

Гость
#49

Каюсь, был по молодости прицепный мужик. Вместе не жили, встречались по выходным с ночлегом, иногда на неделе. Жил он с родителями, бабушкой, сестрой и племянником в трешке. Звал замуж. Всегда отшучивалась. Дочура его часто ночевала в комнате родителей. По утрам бесцеремонно лезла к нам в кровать, прыгала и орала. Один раз дала ей шлепка, разревелась, тут же мой заголосил этождитачка, тыжеженщина. Обязана любить любых детей паприроде. Щас! На этой почве и разбежались. Могла и раньше послать, но уж больно в койке хорош был, редко таких встретишь. Недавно попался мне ВКонтакте, женился еще дважды, плюс четверо сыновей. Разведен. С пятью прицепами теперь. Статус-в активном поиске. Занавес, господа

Гость
#50

У меня никаких минусов не было. Встречалась с таким