Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про "нормальное" мочеиспускание

Девочки, не совсем удобно, но вопрос про "нормальное" мочеиспускание. Девочки, кому не сложно, отпишитесь в теме, пожалуйста. Суть вопроса в том, что больше 8 месяцев не могли найти причину плохого самочувствия. Я уже работать не смогла, возникало предобморочное состояние, размытое зрение, как не свое, иногда температура 37, слабость в теле, мышцах, сильные головокружения, сухость слизистых, тошнота. Состояние было просто ужасное, могла чуть ли не упасть и так каждый день. Даже неврологи говорили, что таких симптомов не видели никогда. Куча МРТ, УЗИ, анализов в норме. При госпитализации оказалось, что объем выделяемой мочи значительно больше выпитого. Причем, могу сходить в туалет по 6-7 раз за утро, и при этом выделится больше литра. Сама теперь понимаю, что еле стояла из-за бесконечного обезвоживания.Напишите, пожалуйста, хотя бы примерно, кто сколько пьет жидкости в сутки и сколько раз ходите в туалет. Большое спасибо!

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пью около 2 литров. (5-6 кружек по 400 мл), хожу 8-10 раз.

Гость
#2
Гость

Пью около 2 литров. (5-6 кружек по 400 мл), хожу 8-10 раз.

Большое спасибо за ответ!

Гость
#3

Автор, норма - писать 7-8 раз в сутки. Чаще, если пьёшь много.

Гость
#4
Гость

Автор, норма - писать 7-8 раз в сутки. Чаще, если пьёшь много.

Я сколько бы ни пила, стала много мочиться совершенно разбавленной мочой. То есть в последнее время дошло до того, что делаю 3 глотка воды, а через полчаса из меня выходит почти в районе стакана.
За ответ - спасибо. Мне это очень важно, у меня самочувствие - караул просто.

Гость
#5
Гость

Я сколько бы ни пила, стала много мочиться совершенно разбавленной мочой. То есть в последнее время дошло до того, что делаю 3 глотка воды, а через полчаса из меня выходит почти в районе стакана.
За ответ - спасибо. Мне это очень важно, у меня самочувствие - караул просто.

А, ну у меня подобное было. Три капли выпью и еле сдерживаюсь, чтоб не оббоссаться, извините. Это часто говорит о воспалении, запущенном цистите, например.

Гость
#6
Гость

А, ну у меня подобное было. Три капли выпью и еле сдерживаюсь, чтоб не оббоссаться, извините. Это часто говорит о воспалении, запущенном цистите, например.

У меня все серьёзней(. Я пью 3 литра в сутки, а выходит 4-4,5 л. Причем моча как вода, она не всасывается обратно в кровь, как у всех. Мне уже несахарный диабет поставили. Я просто хочу узнать, как должно быть в норме. Вернее, как с этим делом обстоит у тех, кто хорошо себя чувствует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор 454
#7
Гость

У меня все серьёзней(. Я пью 3 литра в сутки, а выходит 4-4,5 л. Причем моча как вода, она не всасывается обратно в кровь, как у всех. Мне уже несахарный диабет поставили. Я просто хочу узнать, как должно быть в норме. Вернее, как с этим делом обстоит у тех, кто хорошо себя чувствует.

Девушка как вы сейчас ?