Гость
Статьи
Красное пятно после …

Красное пятно после ожога. Пройдёт ли?

Девушки, привет. Месяц назад мне на ногу упала спичка, был ожог 2 степени. Лечила агросульфаном 3 недели, затем контратубексом( неделю) поверхность кожи гладкая, но ярко-красное пятно примерно 1 см. Пройдёт ли оно со времени? Я очень переживаю. Может у кого то было подобное? Что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдёт

Гость
#2

Это ещё зависит от кожи. Вот например, моя мама от природы смуглая, у нее все ожоги проходят моментально и бесследно. А я с очень бледной кожей, у меня до сих пор шрам на плече от ожога паяльником в детстве (так получилось) и на мойке на ногу пена попала, прожгла капрон, было лет 5 назад, пятно до сих пор.

#3

У меня наоборот пятно белого цвета,ну вообщем светлее чем кожа,это я так блины пекла и раскалённое масло на ногу пролила , более полугода прошло и пятно не прошло и мне как то до него дела нет.

Автор
#4

У меня очень белая кожа( конечно, если бы пятно было белым, я бы тоже не парилась.

Гость
#5
Автор

У меня очень белая кожа( конечно, если бы пятно было белым, я бы тоже не парилась.

А старые ожоги у вас прошли со временем?

Автор
#6
Гость

А старые ожоги у вас прошли со временем?

У меня не было ожогов до этого.

Гость
#7

возьмите крем Церафавит у Либридерм для тела и им пользуйтесь, он липидовосставнавливающий с пробиотиком, восстановит кожу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Гость

возьмите крем Церафавит у Либридерм для тела и им пользуйтесь, он липидовосставнавливающий с пробиотиком, восстановит кожу

Спасибо вам

Форум: Здоровье
Всего: 192 219 тем
Новые темы за 3 дня: 226 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем