Гость
Статьи
Эпилепсия у парня

Эпилепсия у парня

23 года, без семьи. Но хороший добрый. Грузчик рабочий на вокзале, живет кое как там. Выглядиит плохо, голоден и трысется. Бросаьт
Моя семья в ужасе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. А к вам он какое отношение имеет?

Легче ветра
#2

Автор, если Вам его жаль, то эт не значит, что нужно за него замуж выходить, семья-эт про другое, а так по человечески, можн просто помогать, едой там или еще как.

Гость
#3

Автор, а этом случае меня больше волнует не эпилепсия, а то, что он грузчик в 23.
Ни карьеры, ни работы в жизни у него никогда не будет значит.
Какой пример детям даст? Ужасный!
Держитесь подальше от таких.
Эпилепсия то как раз, таблетки люди пьют и живут обычной жизнью, занимаются спортом, делают карьеру, путешествуют, получают образование, , у них образ жизни не отличается от других людей!
А это грузчик- он нормальным человеком не станет никогда!

Гость
#4
Гость

Автор, а этом случае меня больше волнует не эпилепсия, а то, что он грузчик в 23.
Ни карьеры, ни работы в жизни у него никогда не будет значит.
Какой пример детям даст? Ужасный!
Держитесь подальше от таких.
Эпилепсия то как раз, таблетки люди пьют и живут обычной жизнью, занимаются спортом, делают карьеру, путешествуют, получают образование, , у них образ жизни не отличается от других людей!
А это грузчик- он нормальным человеком не станет никогда!

Ну да ну да все грузчики уборщицы дворники нормальными людьми уже не станут ну да ну да только в петлю теперь из-за этого

Автор 🙂
#5

Мой муж с эпилепсией, работает ночами без отдыха. Я бы спокойнее была, если бы он дворником был. Карьера карьерой, а здоровье дороже. Или на работе с нормальным человеческим графиком. Но увы так не получается.
Люди не ценят труд таких людей, а потом жалуются, что в стране у нас грязно.

Гость
#6
Гость

Автор, а этом случае меня больше волнует не эпилепсия, а то, что он грузчик в 23.
Ни карьеры, ни работы в жизни у него никогда не будет значит.
Какой пример детям даст? Ужасный!
Держитесь подальше от таких.
Эпилепсия то как раз, таблетки люди пьют и живут обычной жизнью, занимаются спортом, делают карьеру, путешествуют, получают образование, , у них образ жизни не отличается от других людей!
А это грузчик- он нормальным человеком не станет никогда!

С эпилепсией есть ограничения на некоторые виды трудовой деятельности, которые вроде связаны именно с таблетками, а точнее с их побочными эффектами так что жить "полноценной жизнью" вряд ли получится и вообще нужно ли это самому больному. Ему наверное лучше будет постараться оформить группу инвалидности (не факт, что дадут). Там вроде бы от частоты приступов дают. Ведь как говорится группу можно снять, а диагноз все равно останется. Да и опасно ему грузчиком работать, знал одного человека с эпилепсией, дак он из за этого строителем работать не смог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор 🙂
#7
Гость

С эпилепсией есть ограничения на некоторые виды трудовой деятельности, которые вроде связаны именно с таблетками, а точнее с их побочными эффектами так что жить "полноценной жизнью" вряд ли получится и вообще нужно ли это самому больному. Ему наверное лучше будет постараться оформить группу инвалидности (не факт, что дадут). Там вроде бы от частоты приступов дают. Ведь как говорится группу можно снять, а диагноз все равно останется. Да и опасно ему грузчиком работать, знал одного человека с эпилепсией, дак он из за этого строителем работать не смог.

Да, все так как Вы пишите. Только эту группу, чтобы получить нужно наверное умереть. С этими людьми все не однозначно. Обязали бы государство им работу по силам предоставлять. Потому, что есть люди рожденые с этим, а есть те, кто приобрел. Например, перепил алкоголь однажды и все приехали. Она и в ремиссии очень долго может быть и до 50 лет. Но если есть отметка о том, что есть эпилепсия, *** куда возьмут. А как человеку существовать, на что?
Видимо грузчиком он неофициально работает, в это все и кроется. Никто не знает, что у него. А худым очень может быть из-за того что таблетки пьет от болезни, от них очень сильно худеют. Сколько не ешь.