Гость
Статьи
У парня эпилепсия

У парня эпилепсия

Он недавно упал, хорошо что не при мне, и у него был сильнейший приступ около 40 минут. Мне рассказал потом его брат, что его забрали в больницу. Какие последствия могут быть, вы бы встречались с таким парнем? Он очень хороший добрый, но есть ли будущее? Не передастся ли детям, если что? Подскажите

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попроси, чтобы в больнице его усыпили и заведи нового, здорового, с хорошей родословной.

Гость
#3
D. Koprofield

Вот это современная женская любовь=)
Бросай его, пусть найдет нормальную девушку.

Чем я ненормальная? У меня ещё не любви, только сильно нравится. Я боюсь за своё будущее с ним, если мы будем вместе. Не передаётся ли это детям

Гость
#4
Гость

Чем я ненормальная? У меня ещё не любви, только сильно нравится. Я боюсь за своё будущее с ним, если мы будем вместе. Не передаётся ли это детям

Передаётся конечно. В гугле забанили?

Гость
#5

она передается по наследству

он тяжелый инвалид - всю жизнь его на себе тянуть придеться

Гость
#6

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#7
Гость

она передается по наследству

он тяжелый инвалид - всю жизнь его на себе тянуть придеться

Жесть(

Гость
#8
Гость

Чем я ненормальная? У меня ещё не любви, только сильно нравится. Я боюсь за своё будущее с ним, если мы будем вместе. Не передаётся ли это детям

Правильно боитесь! Это тяжёлая болезнь, накладывает серьёзные ограничения, например, нельзя работать с опасным оборудованием, сдать на права(вождение)надо пить терапию, она имеет большие побочки. Последствия приступов непредсказуемы, может на работе мозга отразиться, может травму получить при падении, и т.д. И детям по наследству передаётся, не всегда, но часто.
При терапии такие люди могут жить почти полноценную жизнь, но связывать с ними свою - 300 раз стОит подумать!

Гость
#9

Эпилепсию вылечить практически невозможно так что решайте сами что вам делать

#10
Гость

Чем я ненормальная? У меня ещё не любви, только сильно нравится. Я боюсь за своё будущее с ним, если мы будем вместе. Не передаётся ли это детям

Боже, что за комментарии!!((
Поддержать надо девушку! У меня эпилепсия уже 8 лет, появилась сама в 15. Никто в семье не болел. Причина - родовая травма. А бывает даже неизвестно почему. Вот такая эта болезнь коварная, может в ЛЮБОМ возрасте себя проявить! Эпилепсия НЕ передается по наследству, передается только предрасположенность и то она всего 1-2%
Большинство эпилептиков при правильно подобранном лечении могут жить обычной жизнью и не испытывать приступы многие годы!
Если парень хороший, нравится вам не делайте ему больно, поддержите его, будьте вместе!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Girl_1111

Боже, что за комментарии!!((
Поддержать надо девушку! У меня эпилепсия уже 8 лет, появилась сама в 15. Никто в семье не болел. Причина - родовая травма. А бывает даже неизвестно почему. Вот такая эта болезнь коварная, может в ЛЮБОМ возрасте себя проявить! Эпилепсия НЕ передается по наследству, передается только предрасположенность и то она всего 1-2%
Большинство эпилептиков при правильно подобранном лечении могут жить обычной жизнью и не испытывать приступы многие годы!
Если парень хороший, нравится вам не делайте ему больно, поддержите его, будьте вместе!

А ещё многим знакомым эпилептикам, кому таблетки не помогли. Сделали операцию, удалили очаг. И все у них сейчас отлично)

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 460 тем
Популярные темы за неделю: 82 558 тем