Гость
Статьи
У мужа постоянно нет …

У мужа постоянно нет сил

Мы оба работаем, у мужа и физическая нагрузка на работе, и постоянно в выходные он никакой, говорит что устал, не отдыхает и тд
Меня это реально бесит, я не понимаю он действительно так устаёт или нет мотивации?
Думаю отвести его к врачу или купить витамины (сама когда ходила без сил ничего не в радость было). Ну так же не может быть постоянно отсутствие какого либо желания

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Жора
#1

"... отвести его к врачу ..."
Не его, себя отведи к нормальной психологу.
САма не понимаешь, так его послушай.

Гость
#3

Видимо, свое желание он удовлетворяет где-то слева.)))

#4

Отстань от мужика. Он действительно устаёт на работе.

#5

И у меня такой бывает.То прилив,то отлив сил.Витамины не помешают,можно сдать кровь.Ну бывает такое,живой же человек и работа физическая .А щас ещё дело к весне идет….У многих упадок.

Ебокотик
#6

Мужа чем кормишь? Мясо в рационе есть?

Ебокотик
#7
Фся такая деловая

И у меня такой бывает.То прилив,то отлив сил.Витамины не помешают,можно сдать кровь.Ну бывает такое,живой же человек и работа физическая .А щас ещё дело к весне идет….У многих упадок.

Так тут мужчин как людей не воспринимают, вот в чём печалька. 😢

Гость
#8

На что у него должна быть мотивация? До инсульта или инфаркта хочешь мужа довести, со своей ср-ной мотивацией? Дай ему хоть на выходные отдохнуть.

Гость
#9

Любви нет, счастья. Хотя кажется мужикам это без надобности. А что им надо, хз

Жора
#10
Гость

Любви нет, счастья. Хотя кажется мужикам это без надобности. А что им надо, хз

"...А что им надо,..."
А сколько человек обоего пола ( из 100 ) готовы для семьи ?
Где-то тра-хают-ся без оглядки, плодятся и не заморачиваются.
В чём счастье ?

Ебокотик
#11
Гость

Любви нет, счастья. Хотя кажется мужикам это без надобности. А что им надо, хз

Ну как что, 18 - 20 летняя жена модельной внешности с зп 500к+. 🤴

Гость
#12
Ебокотик

Мужа чем кормишь? Мясо в рационе есть?

Есть и мясо и овощи и фрукты.
Но он еще любит накупить лимонадов, печенек и прочей х .ни
Как ни ругаю, бесполезно

Гость
#13
Гость

На что у него должна быть мотивация? До инсульта или инфаркта хочешь мужа довести, со своей ср-ной мотивацией? Дай ему хоть на выходные отдохнуть.

А если так каждые выходные?
Мне то что делать, жить своей жизнью отдельно?

Гость
#14
Жора

"... отвести его к врачу ..."
Не его, себя отведи к нормальной психологу.
САма не понимаешь, так его послушай.

Сама я и читаю психологию, и ходила к психологу
Умом понимаю, что разные мы

Гость
#15
Гость

А если так каждые выходные?
Мне то что делать, жить своей жизнью отдельно?

Ну как бы да!
У меня муж тоже такой, вечно уставший. Работа за компом, не физическая, но устаёт. В выходные хочет отдыхать, и отдыхает, иногда его вытаскиваю куда-нибудь, но в большинстве случаев не трогаю, сама отдельно отдыхаю, с детьми или подругами. Ну вот такая физиология у человека, что поделать?! Женаты больше четверти века.

Ольга
#16

Мне Трекресил врач посоветовал, хорошая поддержка организму. И для иммунитета, и для выносливости.

Гость
#17
Гость

Ну как бы да!
У меня муж тоже такой, вечно уставший. Работа за компом, не физическая, но устаёт. В выходные хочет отдыхать, и отдыхает, иногда его вытаскиваю куда-нибудь, но в большинстве случаев не трогаю, сама отдельно отдыхаю, с детьми или подругами. Ну вот такая физиология у человека, что поделать?! Женаты больше четверти века.

А мне грустно от такой жизни, чувствую себя одинокой

Гость
#18
Гость

А мне грустно от такой жизни, чувствую себя одинокой

Ну и мне не весело. Но ломать под себя и свои хотелки близкого человека - тоже не дело.
Как вариант - раз в месяц хотя бы куда-нибудь выбираться.

Анфиса
#19

В конце зимы у многих упадок сил появляется. Я сама витамины принимаю и мужу даю. Выбрала такие, что вы совмесно принимать можно было, так меньше вопросов возникает) Мне понравились по составу и дозировкам селе+цинк эвалар. Они еще с витамином С и Д. Такой союз синергириков.

Гость
#20
Анфиса

В конце зимы у многих упадок сил появляется. Я сама витамины принимаю и мужу даю. Выбрала такие, что вы совмесно принимать можно было, так меньше вопросов возникает) Мне понравились по составу и дозировкам селе+цинк эвалар. Они еще с витамином С и Д. Такой союз синергириков.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#21
Ольга

Мне Трекресил врач посоветовал, хорошая поддержка организму. И для иммунитета, и для выносливости.

правда помогает!

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем