Гость
Статьи
Как отправить мужа к …

Как отправить мужа к мужскому врачу?

Вопрос в теме.
Ситуация . Очень волнуюсь ща всех в семье и считаю что нужно проходить профилактику и осмотры. У нас женский врач минимум раз в пол года нужно! Так вот муж ни разу не был профилактично, я считаю что это нужно сделать. А не бежать когда заболлит и когда не дай боже стоять не будет друг твой.. Так вот как подтолкнуть его. Ладно э то же не проктолог, а уролог.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда не стоит то не побегут им и так хорошо.

Гость
#2

проблема у тебя, а идти к врачу нужно мужу? я хз нужно твоему мужу к урологу или нет, но вот тебе к мозгоправу нужно определенно

Гость
#3

скрывает что-то. видимо, есть у него прблемы

Аргента
#4

Пугать мужа нестоячкой - бесполезно. Как жареный петух клюнет - так и сам пойдет. А вообще меньше обследуешься - крепче спишь.

Гость
#5

Пока спит, посыпь ему орган красным перцем. Живо побежит и обследуется. Я бы испугался точно.

#6

А зачем сразу отправлять мужа к урологу? Отправьте к терапевту, пусть сдаст анализы. По ним часто бывает видно, с каким органом проблема. Например, анализ крови на ПСА показывает, всё ли у мужа в порядке с урологией. Можно вызвать домой из платной лаборатории,чтобы взяли кровь. Стоит это не дёшево. Быстро согласиться сдать бесплатно.
А там и дальше сам пойдёт, если что-то не так. Побежит. Мужчины трусливы, поэтому не идут,чтобы что-то не нашли, и бегут, если есть подозрение на какую-то болячку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#7

Мужчины они хуже детей. При температуре 36.9, лично у моего уже постельный лежим и лицо как будто все, конец света( Но при этом к врачам ни в какую. Отлежусь, меня не трогать, но вокруг меня бегать!!! Если появились первые звоночки, могу порекомендовать комплекс Йохимбе форте эвалар. Состав не перегруженный. Экстракт коры йохимбе – популярный и эффективный природный стимулятор мужской потенции и силы. Главное, что капсулы имеют накопительный эффект. К ним нет привыканий. Они не только для мужской силы полезны. Хорошо повышают жизненный тонус и придают энергии.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 82 260 тем
Следующая тема