Гость
Статьи
Ручной подводный …

Ручной подводный массаж?

Всем привет)) девочки, пробовал кто-нибудь ручной подводный массаж?Недавно видела видео на ютубе и говорят это очень прикольно, плюс еще положительный эффект оказывает на здоровье, кожу тела и тд) Тоже захотелось сходить, но где такое найти хз))

Марта:)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда массируют член под водой?

Агата
#2

Это оч крутая штука, я год хожу на такой массаж переодически)если вы из мск, то советую сенсави. Я сюда и хожу

Марта:)
#3
Агата

Это оч крутая штука, я год хожу на такой массаж переодически)если вы из мск, то советую сенсави. Я сюда и хожу

ого, спасибо) думала никто не откликнется) и как вам сама процедура?

Агата
#4
Марта:)

ого, спасибо) думала никто не откликнется) и как вам сама процедура?

Ну там где я делаю, мастер отличная. Делает шикарный массаж. Из результатов: целлюлит заметно уменьшился, спина стала меньше болеть и это просто приятно))

Марта:)
#5
Агата

Ну там где я делаю, мастер отличная. Делает шикарный массаж. Из результатов: целлюлит заметно уменьшился, спина стала меньше болеть и это просто приятно))

ахах, класс) спасибо за инфу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викусик
#6

не знала, что в сенсави такое есть) я давно к ним хожу, но только к косметологу) надо тоже попробовать) заинтриговали