Гость
Статьи
Навязчивые мысли о …

Навязчивые мысли о несовершенстве

Не могу ни работать ни отдыхать все время думаю о том чт у меня кривая спина, чёрные точки и целлюлит, плохая кожа и круги под глазами. Не могу отвлечься от этих мыслей , дошло до ОКР. Помогите пить я с ума сойду

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумала вы о духовных сферах. А вы о точках, вот оказывается горе(.

Гость
#2

Помогаем. Пей.

Красавица
#3

Все несовершенны, вы не зуже других. Расслабьтесь. И выбирайте счастье, а не страдания. Вы так любите страдать из-за ерунды.

#4

Вам нужно к психологу. Не мучайте себя. Или попробуйте составить план работы над собой и следуйте ему. И всё улучшится. Смысл переживать из-за этого всего если надо над этим работать?! Делайте упражнения для спины, работайте хотя бы над осанкой.

#5

А вообще это от недостатка счастья и любимого дела. Я уверена к вам его нет.

Гость
#6
Гость

Помогаем. Пей.

Ахахахахах не увидела, т9)

Гость
#7
Красавица

Все несовершенны, вы не зуже других. Расслабьтесь. И выбирайте счастье, а не страдания. Вы так любите страдать из-за ерунды.

Просто к 30 годам осознала что я совсем не комильфо а хочется быть лучше. Быть моделью . И это меня просто убивает день за днём - осознание того насколько я далека от них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
MollyMolly

А вообще это от недостатка счастья и любимого дела. Я уверена к вам его нет.

Вы правы но мне ничего не нравится кроме просмотра фильмов

Предыдущая тема