Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в коронавирус?

верите ли вы в коронавирус?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Сладкий Персик

Так слава Богу, что нет эпической смертности.

Так слава всем богам, я ж не спорю. Народ поражает, столько ковиднутых, готовы прям сейчас запрыгнуть в маски по домам. А я жить хочу, как обычно: велик, дача, море...

Гость
#52
🌴 Фрактальный Мэн 🌴

Дол...бы!
А я лично сейчас валяюсь пластом от этой хрени! И что-то на обычный сезонный грипп это не шибко похоже.

Выздоравливайте! Так в жизни бывает: живешь, раз в год болеешь, выздоравливаешь и дальше живёшь.

Сладкий Персик
#53
Гость

Так слава всем богам, я ж не спорю. Народ поражает, столько ковиднутых, готовы прям сейчас запрыгнуть в маски по домам. А я жить хочу, как обычно: велик, дача, море...

Кто Вас на дачу не пускает? Отдыхайте в свое удовольствие

Гость
#54

Если он и существует, то уж не до такой степени как его распиарили. Всего лишь бизнес ничего больше.

Гость
#55

Фактов за корону мало. Нам внушают, что все умершие умерли от короны, что повально заболевают только короной. Никто не даёт данные о других заболеваниях, а самое интересное, что другие заболевания не лечат! Иначе бы не было хроников. Плюс типа ходит эпидемия - но всем известно, что препарат от эпидемий разрабатывается годами, а не за пару месяцев.

Гость
#56
Эльза

Она от других и умерла.

Ковид просто усугубил другие болячки,поэтому и смерть((

Гость
#57

неееееееееееееееееееееееееееееет

Гость
#58
Гость

неееееееееееееееееееееееееееееет

короновирус существавал всегда но есть маленькое но он не смертелен смертелен рак туберкулез ссз и конечно же дебелизм

Гость
#59
Гость

Фактов за корону мало. Нам внушают, что все умершие умерли от короны, что повально заболевают только короной. Никто не даёт данные о других заболеваниях, а самое интересное, что другие заболевания не лечат! Иначе бы не было хроников. Плюс типа ходит эпидемия - но всем известно, что препарат от эпидемий разрабатывается годами, а не за пару месяцев.

Да, умирающий от своих болезней, потому что их просто перестало лечить . Тот же инфаркт и инсульт. Плюс когда это раньше видано , чтобы приписывали в причине смерти какое-либо орви . Такого не было . Тут явно все не чисто . И все эти меры больше похожи на цирк , чем на заботу о людях. Почему кафе закрывают , где сидит по два человека, а в метро , в ленте , в пятерочке толпы народу ...

Гость
#60

в мире много пожилых людей, получающих из бюджетов государств пенсию. Пожилых больше, чем рождается. Европа - страны пожилых ( в Италии больше всех пожилых)
Во всем мире кризис перепроизводства. Кредитами всех уже накормили. Наши хозяева не знают, как из нас выжать деньги. Мы все больше экономим
Нужно было создать условия, чтобы пожилые погибали. А у государства экономия бюджета. Задавайте вопрос кому все это выгодно..

Гость
#61
Зажигающая маяки

А вы верите во вред 5G вышек и пользы шапочек из фольги?))

Во вред некоторых технологий верить приходится. Сильные излучения и вибрации могут очень негативно влиять на мозговую деятельность

Гость
#62
Гость

На рынок выходит российский препарат от короны. Запишите название, кто не знает. Заболеете и будете лечиться.
Арепливир.
Только цена 12к.
))

Про побочку этого препарата расскажите прежде, чем советовать

Гость
#63
🌴 Фрактальный Мэн 🌴

Дол...бы!
А я лично сейчас валяюсь пластом от этой хрени! И что-то на обычный сезонный грипп это не шибко похоже.

Вот Ты и есть самый настоящий ДОЛ.. ËБ!!

Гость
#64
сэнт-максимин

я верю в то, что это оружие информационное против людей

Грипп и ОРВИ были всегда. Теперь просто запугали людей, они поверили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#65
Гость

Если кому-то поможет как и мне избавиться от этих противных запохов( меня преследовал сигаретный дым) всё пахло им,это было как голюцинация .Я смазала носовые пазухи масленным хлорофелиптом,через 30 минут моя депрессия от этих отвратительных запохов прошла

Часто такие наваждения приходят от дьявола, и надо вспомнить о Боге, и важно начинать бросать свои плохие привычки. Потому что в следующий раз станет ещё хуже.

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема