Гость
Статьи
Верите ли вы, что …

Верите ли вы, что коронавирус - это начало чего-то нового в мире?

Посмотрела по наводке клип Собчак про коронавирус, теперь аж засыпать страшно). Муж, наоборот, смеется - считает все это бредом любителей теорий заговоров. А что думаете по этому поводу вы? #коронавирус

Дина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бред. обычный орви, ну подумаешь планета почиститься слабые отсеются.

Гость
#2

Да ради Бога.Полно людей,умрут и никто и не заметит.
И мы с вами умрем,никто и не заметит.

Гость
#3

Это вторжение инопланетных тел в человеческие тела.

#4

Конечно! Вероятнее всего, это новая власть, тк наше правительство в период пандемии показало себя не с лучшей стороны. И сейчас активно продолжает это делать.

Гость
#5

странно , умирают здоровое поколение , больное поколение рожает больных людей , что будет с миром лет через сорок ?

Гость
#6
Гость

странно , умирают здоровое поколение , больное поколение рожает больных людей , что будет с миром лет через сорок ?

вам не пофиг? вас все равно не будет.

Гость
#7
Гость

странно , умирают здоровое поколение , больное поколение рожает больных людей , что будет с миром лет через сорок ?

А может и не умирает,а просто переносится в другое измерение?Квантовый переход?

Гость
#8

Да *** уже с этой короной. Когда лежала в больнице сами врачи ржали что ветрянку и обычный грипп подцепить проще, чем это. Людей за год дохнет больше, чем за весь период возникновения коронавируса. Кстати, у нас вообще фейковые справки выдают что тип "болел". Так что думайте сами, как накручены показатели этой так называемой "эпидемией")))

Гость
#9

я болела. хз где подцепила дома 2 недели в отпуске сидела и заболела...ахаха

Гость
#10

Самое страшное,что через год-два,нас захлестнут болячки пострашнее.Думаете зря что ли народ планово перестали принимать?Сколько очагов онкологии сейчас вовремя не выявили и других заболеваний.Представляете скольо смертей впереди?

Гость
#11
Гость

Самое страшное,что через год-два,нас захлестнут болячки пострашнее.Думаете зря что ли народ планово перестали принимать?Сколько очагов онкологии сейчас вовремя не выявили и других заболеваний.Представляете скольо смертей впереди?

и че ? меньше народу больше вакантных мест

Гость
#12
Гость

я болела. хз где подцепила дома 2 недели в отпуске сидела и заболела...ахаха

Мы тоже семьёй переболели,но даже не знаем что это было.На обычное ОРВИ не похоже,на третий день чётко пропадало у всех обоняние и не было почти две недели.Горло болело,покашливание было и температура у одних членов семьи в районе 37,5,у остальных 38,7.

Гость
#13
Гость

Мы тоже семьёй переболели,но даже не знаем что это было.На обычное ОРВИ не похоже,на третий день чётко пропадало у всех обоняние и не было почти две недели.Горло болело,покашливание было и температура у одних членов семьи в районе 37,5,у остальных 38,7.

у меня еще насморк был, обаяние пропало дней на 8. слабость, а так все быстро прошло.

Гость
#14
Гость

и че ? меньше народу больше вакантных мест

Каких мест,для кого?Жизнь на земле свернётся рано или поздно,всё к тому идёт.Природа загажена,еда несъедобна,дышать не чем.

Гость
#15
Гость

Каких мест,для кого?Жизнь на земле свернётся рано или поздно,всё к тому идёт.Природа загажена,еда несъедобна,дышать не чем.

ну и все. все помрем значит. считай на работу не надо ходить будет.

Гость
#16
Гость

у меня еще насморк был, обаяние пропало дней на 8. слабость, а так все быстро прошло.

Да,насморк был,но у меня не сильный,а у детей ручьём текло.Слабость тоже была необычная какая то.Только встал,до туалета дошёл и так устал,я еле еду готовила,постоянно слабость и хотелось просто лежать с закрытыми глазами.

Гость
#17
Гость

Да,насморк был,но у меня не сильный,а у детей ручьём текло.Слабость тоже была необычная какая то.Только встал,до туалета дошёл и так устал,я еле еду готовила,постоянно слабость и хотелось просто лежать с закрытыми глазами.

я первую неделю слабая была, спать хотелось вечно, но все равно делами занималась своими а через 10 дней от болезни уже все прошло и силы вернулись и обаяние.

Гость
#18
Гость

я первую неделю слабая была, спать хотелось вечно, но все равно делами занималась своими а через 10 дней от болезни уже все прошло и силы вернулись и обаяние.

А вы сдавали тест или на антитела?Мы вот никуда не обращались и т еперь не знаем что это было.

Гость
#19
Гость

А вы сдавали тест или на антитела?Мы вот никуда не обращались и т еперь не знаем что это было.

нет только мазок сдавала первый + второй -, антитела сдаются через месяц после болезни, пока еще не сдавала, но у меня подтвержденный ковид был наверно и смысла нет на антитела

Гость
#20
Гость

Мы тоже семьёй переболели,но даже не знаем что это было.На обычное ОРВИ не похоже,на третий день чётко пропадало у всех обоняние и не было почти две недели.Горло болело,покашливание было и температура у одних членов семьи в районе 37,5,у остальных 38,7.

Я переболела этим же заболеванием 5 лет назад !!! Пропали запахи , вкус , голос , не могла говорить неделю , ничего не болело , просто лежала овощем, даже в туалет не могла сходить , ноги не держали совсем , температура неделю была , пот лился как из душа , ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ ! Короче через 10 дней всё прошло само . Сейчас общаясь с больными ковид ничем не заражаюсь.

Гость
#21

Я в феврале еще так болела, когда о ковиде не слышно было. Муж и сын тоже.

Гость
#22
Кристина

Конечно! Вероятнее всего, это новая власть, тк наше правительство в период пандемии показало себя не с лучшей стороны. И сейчас активно продолжает это делать.

Это точно! Вот если бы по указанию власти каждому на дом привезли бы гроб, так, на перспективу, то это было бы хорошо. Как например в США полиэтиленовые пакеты раздали

Гость
#23
Гость

Мы тоже семьёй переболели,но даже не знаем что это было.На обычное ОРВИ не похоже,на третий день чётко пропадало у всех обоняние и не было почти две недели.Горло болело,покашливание было и температура у одних членов семьи в районе 37,5,у остальных 38,7.

А вы врач диагнозы ставить?)) раз так пищите, то сами себе ковид поставили?)) кстати, ни один раз замечала, что обоняние и вкус и от банального насморка-орви пропадают. И что же, тоже ковид?))

Гость
#24
Гость

я болела. хз где подцепила дома 2 недели в отпуске сидела и заболела...ахаха

Дома, прям не выходя из дома можно и от открытой форточки простудиться)) тоже ковид будет?))

Поражает, какой бред пишут😂

Гость
#25
Гость

Да,насморк был,но у меня не сильный,а у детей ручьём текло.Слабость тоже была необычная какая то.Только встал,до туалета дошёл и так устал,я еле еду готовила,постоянно слабость и хотелось просто лежать с закрытыми глазами.

Вы прям тест делали в больничке или "сам себе доктор"? 😂

Гость
#26
Гость

Вы прям тест делали в больничке или "сам себе доктор"? 😂

Перед тем как мы заболели,у мужа на работе были случаи ковида и он принёс первым это в дом,остальные заболели через неделю.

Гость
#27
Гость

А вы врач диагнозы ставить?)) раз так пищите, то сами себе ковид поставили?)) кстати, ни один раз замечала, что обоняние и вкус и от банального насморка-орви пропадают. И что же, тоже ковид?))

Много раз болели обычной простудой,но обоняние всегда оставалось,поэтому и возникли такие предположения.

#28

После короновируса жизнь однозначно не будет прежней!

Гость
#29

Многие разделяют ваши чувства! Потому хочется вас успокоить. Не смотря на то, что в Библии предсказывалось , что на земле в наши дни будут происходить разные события , включая болезни и эпидемии, Иисус объяснил своим ученикам , что эти события будут предвестниками коренных изменений к лучшему. Можно прочитать об этом в Луки 21главе и Матфея 24главе.

Гость
#30
Гость

Да *** уже с этой короной. Когда лежала в больнице сами врачи ржали что ветрянку и обычный грипп подцепить проще, чем это. Людей за год дохнет больше, чем за весь период возникновения коронавируса. Кстати, у нас вообще фейковые справки выдают что тип "болел". Так что думайте сами, как накручены показатели этой так называемой "эпидемией")))

А кому верить, информация появляется в прямом эфире. Если бы кто-то что-то знал, информация просочилась бы. Теории заговоров, плохих правителей - игра на публику, пиар. Надо трезво оценивать ситуацию. Заболевание с новыми проявлениями и еще не полностью известными отдаленными последствиями. Я повторно заболел, прошло полгода, жду мазки, но симптомы сразу наводят на мысль о короне.

Гость
#31
Гость

и че ? меньше народу больше вакантных мест

Вакансии расчитываются по спросу

Форум: Развлечения
Всего: 40 978 тем
Новые темы за все время: 32 039 тем
Популярные темы за все время: 15 218 тем
Следующая тема