Гость
Статьи
Показал ли …

Показал ли коронавирус?

Что население любой страны готово выполнять практически беспрекословно любые требования правительства?

#Коронавирус (covid-19)

османовски
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно и раньше выполняло.

Блястючая
#2

Каков бунтарь)) главное, не занимай койку в больнице, может там нормального человека вылечат

#3

Я думаю, дело каждого, но болеть и рисковать жизнью ради "бунта" лично мне не хочется совершенно..

#4

Думаю, дело каждого, я лично не хочу болеть и рисковать своей жизнью ради "бунта".

запор
#5

хм. сколько людей в рашке вышло на улицы когда подняли пенсионный возраст? а ндс? а когда параллельно с этим отдали бюджетные деньги на безвозмезное финансирование структур рос.олигархов? почему же россияне готовы выполнять, уже выполняют беспрекословно любые требования правительства?

Гость
#6

Нет. Запретили рестораны, так стали собираться по домам. Посадили на карантин, ходят на вечеринки.
С.в.и.н.ь.и т.у.п.ы.е

османовски
#7
Блястючая

Каков бунтарь)) главное, не занимай койку в больнице, может там нормального человека вылечат

не нуждаюсь

османовски
#8
запор

хм. сколько людей в *** вышло на улицы когда подняли пенсионный возраст? а ндс? а когда параллельно с этим отдали бюджетные деньги на безвозмезное финансирование структур рос.олигархов? почему же россияне готовы выполнять, уже выполняют беспрекословно любые требования правительства?

я не про РФ

османовски
#9
Fire_Fly

Думаю, дело каждого, я лично не хочу болеть и рисковать своей жизнью ради "бунта".

а что такого ценного в вашей жизни? написали гениальное лит. произведение? обладаете абсолютной памятью?

Блястючая
#10
османовски

не нуждаюсь

Не зарекайся

запор
#11
османовски

я не про РФ

так а в других странах (говорю про ЕС) чтят закон и порядок. и немного люди умнее, все понимают насколько серьезна опасность.
а про ограничение свобод расскажите, к примеру, французам. когда надо тут люди выходят не боясь власти. в отличии от рабской росии

Правдивый
#12
Блястючая

Не зарекайся

не все боятся смерти...) человек не животное) слушай Лукашенко: лучше умереть стоя, чем жить на коленях...

Блястючая
#13
Правдивый

не все боятся смерти...) человек не животное) слушай Лукашенко: лучше умереть стоя, чем жить на коленях...

О б/L/я какие метафоры пошли! Я ещё не всё в этой жизни попробовала, чтобы хотеть умереть, готова приступить к этому разговору в 80+
Перед кем вы выё**ваетесь не понятно

Гость
#14
Правдивый

не все боятся смерти...) человек не животное) слушай Лукашенко: лучше умереть стоя, чем жить на коленях...

А как вы докажете, что вы не тролль, призывающий людей рисковать своей жизнью?

Гость
#15

Как нет. Сегодня тетку отпиздили за то, что без маски.

Гость
#16
Правдивый

не все боятся смерти...) человек не животное) слушай Лукашенко: лучше умереть стоя, чем жить на коленях...

Ну так сдохни и запиши на видео. Кремлебот парашный. *** не мешки ворочить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема