Гость
Статьи
Игрушки нашего детства

Игрушки нашего детства

Посмотрела в ютубе видео про игрушки 80-х и 90-х, нахлынули воспоминания)) А давайте обсудим, чем мы играли в нашем детстве?
У меня был очень классный металлический конструктор, настольный хоккей, железная дорога, набор солдатиков. Вообще практически все мои игрушки были для мальчиков, так как я росла в компании двух братьев и их друзей))) Еще были игры Тетрис, Ну,погоди. Множество различных машинок, фигурок, мягких игрушек. Пупсы конечно же. Не смотря на все это, чаще всего мы вообще обходились без игрушек или мастерили их самостоятельно. Любой моей игрушкой был разве что мяч, ведь с ним можно поиграть и в футбол, и волейбол, и в вышибалы.
А какие игрушки были у вас? Может быть что-то осталось на память из детства?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неваляшка, тетрис, юла, разные игрушки на веревочке, чтобы катать их.

Гость
#2

Отозвалось болью в сердце. Жаль время не умеет возвращаться. У мен не было очень много игрушек... но тетрис был) ещё пружинки такие помните были ?) ещё лизуны . Каучуковые мячи всякие яркие разноцветные. Ну а так в основном на улице игры без игрушек... резиночка... на асфальте забыла как называется игра катушек кидать... догонялки, прятки .... колечко на крыльце ... винегрет игра ...
потом старше карты .... бутылочка )))))

Катя Мраморная
#3

Резиновый дилдо, кончающий вибратор с искусственной спермой, вагинальные и анальные шарики, анальная пробка

гость
#4
Катя Мраморная

Резиновый дилдо, кончающий вибратор с искусственной спермой, вагинальные и анальные шарики, анальная пробка

плохая девочка😈👍

Гость
#5

У меня было детство в начале 2000-x, я помню только, что играли в барби, машинки, лего и биониклы, всякие журналы дурацкие читали. А еще страдали вот какой ерундой - любили смотреть сериал "Зачарованные", я помню.

Гость
#6

Ох, каких игрушек только не было. Из самого крутого - Феррари на пульте управления, которую у меня старшие дети во дворе выменяли на конфеты. Помню тот ужас, когда я осознал, что я сделал

Гость
#7
Гость

Ох, каких игрушек только не было. Из самого крутого - Феррари на пульте управления, которую у меня старшие дети во дворе выменяли на конфеты. Помню тот ужас, когда я осознал, что я сделал

Это в 90-е ?

Гость
#8
Гость

Это в 90-е ?

Да

Гость
#9
Гость

Да

Кто то был мажорчиком во дворе:)-

Гость
#10
Гость

Кто то был мажорчиком во дворе:)-

Даладна Вам. Я такую китайскую мафынку сыну подарила как раз в 90-е. Цена была, конечно, не сильно маленькая, по вполне приемлемая.

Гость
#11
Гость

Ох, каких игрушек только не было. Из самого крутого - Феррари на пульте управления, которую у меня старшие дети во дворе выменяли на конфеты. Помню тот ужас, когда я осознал, что я сделал

А как родители отреагировали ?

Гость
#12

У меня были обалденные немецкие куклы ( Барби тогда еще не было), пупсики всех размеров и мастей,которым я шила одежду сама,
посуда кукольная настоящая фарфоровая,
медведь плюшевый, рычал если нажать на живот

Гость
#13

Пробки от бутылок газировки, кваса катал. Потом сега появилась.

Гость
#14
гость

плохая девочка😈👍

скорее жертва отца и матери педофилов

Гость
#15

Тетрис. Железнодорожный конструктор. Потом какой-то пластмассовый конструктор. Вертолёт, железная дорога. Пушка белая. Пистолет. Неваляшка. Пластмассовый лебедь. Утка такая же. Собака мягкая жёлтая. Ещё отец привозил горрилу. Ее нужно было ключом заводить. И она ходила. Но она у меня со стола постоянно падала и быстро сломалась. Куклы. Всякие фигурки. Буратино, Чиполлино. Это все что я помню.

Гость
#16

Да плюс ещё детская посуда. Всякие чашечки.

Раиса
#17

Да. сейчас игрушки от того времени отличаются своей интерактивностью. Нашли тут https://66.ru/news/misc/241649/ полезную информацию как выбрать ее, на что обратить внимание при покупки. также всегда нужно внимательно читать инструкцию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы