Гость
Статьи
В частной клинике …

В частной клинике администратор "прячет" меня

Сейчас часто хожу в частную клинику, так как необходимы перевязки. Одеваюсь скромно, чисто, от меня ничем не пахнет, выгляжу небогато. Каждый раз попадаю на одного и того же администратора. Со второй встречи она меня "прячет" по пустым кабинетам. То в один посадит, то в другой, а потом оттуда зовет к моему врачу и переводит в другой кабинет. Немного парюсь по этому поводу, может им стремно, что у них такие пациенты, как я. Потому что она уводит избирательно меня. Хочется отметить, что другие пациенты тоже обычно одеты. Что мужчины, что женщины. Всякие попадались, было время заметить. С другой стороны, мы как-то с ней разговорились, и она узнала, что я работаю тоже администратором. Возможно, что это признак доверия? Чтобы мне было комфортно вымыть руки, посидеть подальше от "обычных" пациентов, сейчас же ковид. К слову, места в холле достаточно, все, включая меня, могли бы находиться на расстоянии в 1,5 м. Абсолютно доброжелательна со мной, интересует моим состоянием.
В чем причина такого поведения? Еще удивляет ее доверие, в некоторых кабинетах нет камер, а много всего лежит. Что за странное доверие?

Опрос
Как думаете, в чем причина такого поведения администратора?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе частная клиника, что за свои деньги еще и в очереди посидеть.

Гость
#2

Думаю, у вас комплексы. Мне бы это в голову не пришло.

#3

Это ваши загоны!!!

Гость
#4
Гость

Ничего себе частная клиника, что за свои деньги еще и в очереди посидеть.

Не знаю, как у вас, но у нас в частных тоже надо ждать. Вот если в клинике не будет пациентов, то для меня, это повод задуматься в качестве предоставляемых услуг

Гость
#5
Гость

Ничего себе частная клиника, что за свои деньги еще и в очереди посидеть.

У хорошего специалиста всегда будет очередь, хоть как распиши день, где-то да выйдет накладка.

Автор
#6
Гость

Думаю, у вас комплексы. Мне бы это в голову не пришло.

Если бы среди всех уводили бы только Вас, наверняка, Вы бы заметили.

Гость
#7

Спросите ее почему все в зале ждут, а вы в кабинете. Но думаю, что это особое к вам отношение, лучшее чем к остальным. Если вас напрягает, то откажитесь идти с ней))

Гость
#8

странно, а вдруг вы не чувствуете запаха от себя? Я бы честно говоря больше подумала про 1 вариант, но возможно это связано с тем что я вообще ни от кого не жду хорошего отношения.

Гость
#9

Не пытались спросить ее зачем она так делает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, а вы не думаете, что она считает вас низкого социального положения? Хз, мне так кажется.
Идите к начальству этой клиники и жалуйтесь. По закону вы обязаны сидеть в зале.