Гость
Статьи
Как сбить температуру …

Как сбить температуру 37?

У меня сейчас 37. Я точно знаю, что у меня не вирус. Просто из-за цикла всегда поднимается температура 37-37,5. Завтра надо отправиться в поездку срочно, как сбить температуру 37, чтобы пустили в поезд? Повторюсь, я уверена, что это не вирус, но как это доказать тем, кто проводит термоскрининг. А поехать надо обязательно.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите в аптеке пакетик чая от простуды, там небольшая доза жаропонижающего. Ну либо в той же аптеке спросите есть ли какой-то препарат для такой температуры. Вообще жаропонижающее от 38 пьют.

Гость
#2
Гость

Возьмите в аптеке пакетик чая от простуды, там небольшая доза жаропонижающего. Ну либо в той же аптеке спросите есть ли какой-то препарат для такой температуры. Вообще жаропонижающее от 38 пьют.

Я понимаю, что от 38, но у меня форс-мажорная ситуация. Нимесил уже выпила, не сбивается

🇺🇦
#3

Автор, никогда вам ее не намеряют 37
У меня всегда повышается к середине цикла и нигде в гос.учреждениях не показывает.))
Там эти градусники ничего толкового не намеряют

#4

колдрекс, терафлю горячее питье
главное не переборщи с этим

#5

За час до прохождения контроля электронного термометра, примите 1 таблетку обычного парацетамола)

Гость
#6
Гость

Я понимаю, что от 38, но у меня форс-мажорная ситуация. Нимесил уже выпила, не сбивается

А вы как температуру меняете? В подмышечной впадине она может быть выше, чем на кисти. Может вообще охладить как-то руки перед измерением температуры 🤔

Создательница
#7
Гость

Я понимаю, что от 38, но у меня форс-мажорная ситуация. Нимесил уже выпила, не сбивается

Только цитромон 1-2 таб. Но лучше не сбивать, дабы не было осложнений на легкие, сердце или мозг.

Гость
#8
🇺🇦

Автор, никогда вам ее не намеряют 37
У меня всегда повышается к середине цикла и нигде в гос.учреждениях не показывает.))
Там эти градусники ничего толкового не намеряют

Их градусники мне вообще 33 показывают, в основном, но всё-таки, хочу перестраховаться, чем потом локти кусать

🇺🇦
#9
Гость

Их градусники мне вообще 33 показывают, в основном, но всё-таки, хочу перестраховаться, чем потом локти кусать

ой, да короче, не парьтесь

Гость
#10
Создательница

Только цитромон 1-2 таб. Но лучше не сбивать, дабы не было осложнений на легкие, сердце или мозг.

Мозг почему? Я понимаю, что лучше не сбивать, но что делать

Гость
#11
🇺🇦

ой, да короче, не парьтесь

Не хочу потом 2 недели в изоляции сидеть

Создательница
#12
Гость

Мозг почему? Я понимаю, что лучше не сбивать, но что делать

Гонять чаи с лимоном в постели.

Гость
#13

Приветик

Гость
#14
Создательница

Гонять чаи с лимоном в постели.

Пью, но дело в том, что у меня это гормональное, а не простудное

Гость
#16
Гость

А вы как температуру меняете? В подмышечной впадине она может быть выше, чем на кисти. Может вообще охладить как-то руки перед измерением температуры 🤔

В подмышечной впадине, они то ко лбу, то к шее, то к кисти прикладывают, в морозилку что ли влезть))

Гость
#17

Можно выпить что-то с парацетамолом или ибупрофен. Но 37 сбивать не нужно. В поезде же бесконтактным измеряют, я ходила с температурой выше 37 (тоже не вирус) в кино, театр, в макдак, всегда их термометр показывает зеленый. Вас не пустят, только если температура будет под 40. Все эти термометры полная фигня, они совершенно не точные, у здоровых людей показывают температуру 35.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Эти градусник даже если 38 будет, не покажут. Мне ежедневно меряют перед работой, выше 36,1 ещё не было. Постоянно 35, а то и 34