Гость
Статьи
Как сбить температуру …

Как сбить температуру 37,3? Для пропуска в аэропорт

#температура
#аэропорт

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Добрый вечер! Ситуация такая- моя нормальная температура тела 37-37,4 . Скоро вылет из аэропорта Шереметьево. Кто то вылетал недавно из Московских аэропортов? Как там обстоят дела с измерением температуры? Начиталась,что выше 37 не пускают, да и так понимаю,что тепловизор достаточно точно работают...уже паника начинается

Гость
#2

Парацетамолом.

Несучушьаонаменяненесет
#3

Говорят, можно лоб охладить на эти пару минут водой, льдом. Либо какая то справка должна быть, что это ваша физиология

Гость
#4

У меня небольшую темпу сбивает обычный аспирин. Но нужно проверять на себе, так как все разные.

Гостьюшка
#5
Автор

Добрый вечер! Ситуация такая- моя нормальная температура тела 37-37,4 . Скоро вылет из аэропорта Шереметьево. Кто то вылетал недавно из Московских аэропортов? Как там обстоят дела с измерением температуры? Начиталась,что выше 37 не пускают, да и так понимаю,что тепловизор достаточно точно работают...уже паника начинается

Вот честно, в нашей стране, чем проще, тем лучше. Не надо справок. Сбейте любым жаропонижающим и всё. Спокойно все контроли пройдете. Это лучше, чем лоб охлаждать. И качественнее.

Гость
#6

Ибупрофен

Гость
#7

Выпейте фервекс за час до контроля.

Анни
#8

Сдайте анализ на coved,а после если анализы хорошие, вперёд со справкой!

Гость
#9

Ну вообще такое бывает у некторых людей, температура или постоянно или временами держится 37-37,2,3.

Гость
#10
Автор

Добрый вечер! Ситуация такая- моя нормальная температура тела 37-37,4 . Скоро вылет из аэропорта Шереметьево. Кто то вылетал недавно из Московских аэропортов? Как там обстоят дела с измерением температуры? Начиталась,что выше 37 не пускают, да и так понимаю,что тепловизор достаточно точно работают...уже паника начинается

У меня так было несколько лет назад.Температура 37 часто была.Инфекционист сказала -вы не мой пациент.Что ниже 38 не моё.Ищите хорошего ревматолога.Представляю если бы ковид раньше выпустили.

Гость
#12

Таблетка аспирина + таблетка анальгина. Но сначала поэкспериментируйте.

Гость
#13

Выпить 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты, запивать молоком

Гость
#14
Анни

Сдайте анализ на coved,а после если анализы хорошие, вперёд со справкой!

Ты оплатишь ей сдачу анализа на коровапинус? Он 2500-3600 в среднем стоит, если что.

НеАвтор
#15

Можно ещё на улице постоять 10 минут, сейчас - 12 ночью и - 5днем, охладитесь) я как с улицы, так температура 34, 5 градуса)

Гость
#16
Гость

Ну вообще такое бывает у некторых людей, температура или постоянно или временами держится 37-37,2,3.

При лайт ковиде тоже обычная температура 37-37.4

Гость
#17
Гость

При лайт ковиде тоже обычная температура 37-37.4

Не факт, что у автора ковид, чтобы это доказать, нужно же тест делать. Она же пишет, что это ее нормальная температура тела. Я знаю,что такое может быть, потому что у меня в подростковом возрасте было, температура держалась 37-37,2. Обследовалась, пошла к инфекционисту, сдала кровь на анализы, оказалось, что чего-то там в крови у меня выше нормы. Назначили антибиотик, пропила, потом снова сдала кровь, уже все было нормально. У моей мамы была операция по-женски, после этого она тоже мучалась с такой невысокой температурой и постоянной усталостью и недомоганием. Такое и бывает, когда проблемы по гинекологии. Я когда отравилась, у меня теперетура до 37,8 поднялась, так что по разным причинам может быть невысокаяя температура. Знакомая не так давно собиралась кудато лететь, приболела, почти была уверена, что у нее ковид, сдала тест, оказался отрицательный, что доказывает, что обычную простуду и грипп еще никто не отменял.

Гость
#18
Гость

Не факт, что у автора ковид, чтобы это доказать, нужно же тест делать. Она же пишет, что это ее нормальная температура тела. Я знаю,что такое может быть, потому что у меня в подростковом возрасте было, температура держалась 37-37,2. Обследовалась, пошла к инфекционисту, сдала кровь на анализы, оказалось, что чего-то там в крови у меня выше нормы. Назначили антибиотик, пропила, потом снова сдала кровь, уже все было нормально. У моей мамы была операция по-женски, после этого она тоже мучалась с такой невысокой температурой и постоянной усталостью и недомоганием. Такое и бывает, когда проблемы по гинекологии. Я когда отравилась, у меня теперетура до 37,8 поднялась, так что по разным причинам может быть невысокаяя температура. Знакомая не так давно собиралась кудато лететь, приболела, почти была уверена, что у нее ковид, сдала тест, оказался отрицательный, что доказывает, что обычную простуду и грипп еще никто не отменял.

Да не факт, конечно, но сейчас эпидемия. Это примерно также как сейчас болеть просто пневмонией без ковида - шансов мало. Даже если и нет, то у половины самолёта точно ковид есть. Я пишу не для паники, а это уже обычное дело, что все больные шоркаются по улицам и ездят по своим делам. Все равно все переболеют

Гость
#19
Гость

Да не факт, конечно, но сейчас эпидемия. Это примерно также как сейчас болеть просто пневмонией без ковида - шансов мало. Даже если и нет, то у половины самолёта точно ковид есть. Я пишу не для паники, а это уже обычное дело, что все больные шоркаются по улицам и ездят по своим делам. Все равно все переболеют

Но это да, не будешь же тест каждый день делать. Даже сделал, вышел из лаборатории и в тот же день заразился.

Гость
#20
Автор

Добрый вечер! Ситуация такая- моя нормальная температура тела 37-37,4 . Скоро вылет из аэропорта Шереметьево. Кто то вылетал недавно из Московских аэропортов? Как там обстоят дела с измерением температуры? Начиталась,что выше 37 не пускают, да и так понимаю,что тепловизор достаточно точно работают...уже паника начинается

Вылетели в итоге?

Гость
#21
Гость

Парацетамолом.

В частых случаях парацетамол не снижает температуру тела.

Гость
#22

У меня такая же проблема.Лет 12 уже точно,37.4.В прошлом году что бы спокойно лететь отдыхать и не переживать,что не пустят в аэропорт пыталась снизить. Ибупрофен , терафлю, аспирин,парацетамол - все это не помогало,даже в больших количествах.Обратилась к нескольким знакомым врачам,все посоветовали 2 мл анальгина и 2 мл димедрола,внутримышечно,гарантировали,что снизится на много и на долго - укололась,не помогло.Потом порекомендовали Мелаксен,это снотворное,сказали"На ходу не уснешь,но пульс и температура понизятся!".Купила!Не помогло!Хороший друг который работает на скорой рекомендовал Аминазин,сказал,что когда у больного КРИТИЧЕСКИ высокая температура,он очень быстро её понижает.Но таблетки строго по рецепту продаются.Дал мне две и даже после этой "лошадиной" дозы,температура не спала- он не поверил и пришел со своим градусником - 37.4.Так что в некоторых случаях ничего не поможет.В этом году испытание организму устраивать не буду,а попробую достать справку от терапевта,что у меня всегда так!

Гость
#23
Гость

У меня такая же проблема.Лет 12 уже точно,37.4.В прошлом году что бы спокойно лететь отдыхать и не переживать,что не пустят в аэропорт пыталась снизить. Ибупрофен , терафлю, аспирин,парацетамол - все это не помогало,даже в больших количествах.Обратилась к нескольким знакомым врачам,все посоветовали 2 мл анальгина и 2 мл димедрола,внутримышечно,гарантировали,что снизится на много и на долго - укололась,не помогло.Потом порекомендовали Мелаксен,это снотворное,сказали"На ходу не уснешь,но пульс и температура понизятся!".Купила!Не помогло!Хороший друг который работает на скорой рекомендовал Аминазин,сказал,что когда у больного КРИТИЧЕСКИ высокая температура,он очень быстро её понижает.Но таблетки строго по рецепту продаются.Дал мне две и даже после этой "лошадиной" дозы,температура не спала- он не поверил и пришел со своим градусником - 37.4.Так что в некоторых случаях ничего не поможет.В этом году испытание организму устраивать не буду,а попробую достать справку от терапевта,что у меня всегда так!

Да,тоже многое перепробывал,ничего не помогает.

Гость
#24
Гость

Выпейте фервекс за час до контроля.

Терафлю или фервекс или колопексия через час так заставят пропотеть что не рады будете

Гость
#25
Проктолог Жмых Пердило Карпович

Понял ваш вопрос.
Могу проверенный временем вариант - перед посадкой, примерно за час, выпиваете 4-5 таблеток препарата Пурген.
Гарантирую вам, что сама посадка в самолёт и весь полет пройдут молниеносно.

Ты ***

Гость
#26
Проктолог Жмых Пердило Карпович

Понял ваш вопрос.
Могу проверенный временем вариант - перед посадкой, примерно за час, выпиваете 4-5 таблеток препарата Пурген.
Гарантирую вам, что сама посадка в самолёт и весь полет пройдут молниеносно.

***... тебя бы пургеном накормить и на красную площадь, падлу

Гость
#27
Гость

У меня такая же проблема.Лет 12 уже точно,37.4.В прошлом году что бы спокойно лететь отдыхать и не переживать,что не пустят в аэропорт пыталась снизить. Ибупрофен , терафлю, аспирин,парацетамол - все это не помогало,даже в больших количествах.Обратилась к нескольким знакомым врачам,все посоветовали 2 мл анальгина и 2 мл димедрола,внутримышечно,гарантировали,что снизится на много и на долго - укололась,не помогло.Потом порекомендовали Мелаксен,это снотворное,сказали"На ходу не уснешь,но пульс и температура понизятся!".Купила!Не помогло!Хороший друг который работает на скорой рекомендовал Аминазин,сказал,что когда у больного КРИТИЧЕСКИ высокая температура,он очень быстро её понижает.Но таблетки строго по рецепту продаются.Дал мне две и даже после этой "лошадиной" дозы,температура не спала- он не поверил и пришел со своим градусником - 37.4.Так что в некоторых случаях ничего не поможет.В этом году испытание организму устраивать не буду,а попробую достать справку от терапевта,что у меня всегда так!

и как в итоге прошли контроль??

Гость
#28
Проктолог Жмых Пердило Карпович

Понял ваш вопрос.
Могу проверенный временем вариант - перед посадкой, примерно за час, выпиваете 4-5 таблеток препарата Пурген.
Гарантирую вам, что сама посадка в самолёт и весь полет пройдут молниеносно.

Придурок

Лилия
#29

Сейчас много где температуру замеряют. Данный прибор называется пирометр. И в отличии от термометра измеряет температуру поверхности. Прикладывают или ко лбу или к запястью. У меня температура нормальная. Знаю что не болею. Вроде. Но всë равно всегда волновалась, вдруг покажет выше. Осенью в торговом центре измеряли. На улице не особо тепло. У меня на сумке брелок висел железный . Он всегда холодный был. На улице прикладывала его ко лбу, чтобы температура кожи понизилась, потом заходила в здание. Всегда было 32-35. Один раз мне стало хреново на улице. Я не обратила внимание. Не помню куда я шла. Но там тоже измеряли температуру. В общем всë как всегда получилось. Позже пришла домой, померила тем-ру. 38,6. Но не ковид был. А один раз зимой, я решила к запястью снег приложить. Не делайте так. Я до цифры 14° С дошутилась. А прибор исправный, т.к. у других людей выше 30 было. А ещë от снега обморожение модет быть. Также можно ещë скотч приклеить. Так тоже ниже будет. Сверху что нибудь пишешь ручкой, чтоб не видно было. Если на запястье. На лбу глупо будет. И ещë можно место измерения кремом намазать. Каким то образом тоже где то на градус ниже покажет. Либо одеваешь браслет/часы и т.д.. И ещё как нибудь пройти, когда измеряюший отвернëтся.

Илья
#30
Анни

Сдайте анализ на coved,а после если анализы хорошие, вперёд со справкой!

Трудно жить без мозга вам?))вас спрашивают,не как узнать,есть ли ковид,или как пройти на самолет.задали конкретный вопрос,как сбить температуру и насколько придирчиво ее проверяют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Илья

Трудно жить без мозга вам?))вас спрашивают,не как узнать,есть ли ковид,или как пройти на самолет.задали конкретный вопрос,как сбить температуру и насколько придирчиво ее проверяют.

Это тоже как вариант

Предыдущая тема