Гость
Статьи
Слабо выраженная …

Слабо выраженная гидроцефалия

Подскажите на мрт мр признаки слабо выраженной неокклюзивноц гидроцефалии , была у невролога , та прописала диакарб и аспаркам мол и все , кто то сталкивался с таким? Насколько это реально опасно? В интернете это описано как страшный недуг, а невролог как то не особо об этом говорила ! И ещё есть ли у вас при этом головокружения и постоянно картинка "не живая"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А на сколько дней ,курс лечения Вам назначили ? Диакарб через день пить ?

Гость
#2

А сколько Вам лет?
И как понять "неживая картинка"?

Гость
#3
Гость

А сколько Вам лет?
И как понять "неживая картинка"?

У меня мама в том году,в декабре,умерла от гидроцефалии,ей 71 было,сделали операцию по шунтированию головного мозга,бесполезно,только зря 350 тыс.выкинули, на все про все,квот не было и времени не было ждать,когда они придут.
Мне на 20 лет меньше,но,тоже побаиваюсь.
Врач сказал,она развивается долго,годами.
А что Вас сподвигло сделать МРТ,какие то подозрения и симптомы?
Тема очень "болезненная" для меня.
И,какие Вам врач дал рекомендации?

Лапусик
#4

Ерунда все это.

Гость
#5
Anastasiya34

А на сколько дней ,курс лечения Вам назначили ? Диакарб через день пить ?

Диакарб и аспаркам 4 дня 3 дня перерыв в течение месяца я пропила флебодию месяц

Гость
#6
Гость

А сколько Вам лет?
И как понять "неживая картинка"?

30 . Ну как говокружение лёгкое и ощущение что я не верю тому что вижу или пугаюсь что вижу . Неживая картинка как после рюмки беленькой что ли

Гость
#7
Гость

У меня мама в том году,в декабре,умерла от гидроцефалии,ей 71 было,сделали операцию по шунтированию головного мозга,бесполезно,только зря 350 тыс.выкинули, на все про все,квот не было и времени не было ждать,когда они придут.
Мне на 20 лет меньше,но,тоже побаиваюсь.
Врач сказал,она развивается долго,годами.
А что Вас сподвигло сделать МРТ,какие то подозрения и симптомы?
Тема очень "болезненная" для меня.
И,какие Вам врач дал рекомендации?

Ну смотрите у меня начались панические атаки началась экстрасистолия я пошла проверять все и ничего не нашли ну и панические атаки противопоказание для мрт потому что психи видимо бьются там в конвульсиях но я как то выдержала и короче врач сказал что мутная голова может быть от этого но сказал точно не надо оперировать чего то или шунтировать пошла к неврологу платному та начала пейте фенлипсин(а это вообще для судорог и дураков у кого нервы) короче я прям разозлилась ещё начала мне психологов впаривать . Я разозлилась не на шутку и больше не обращалась . В инете нашла ужасы про гидроцефалию . И сайты у кого открытая она у кого закрытая у кого умеренная . Я до этого не чувствовала но если где есть вылечить надо лечить

Гость
#8

Что выбесило что невролог был платный кандидат наук!!!! И сказала ну есть да ну с этим живут таблетки пейте это можно облегчить . Но не вылечить до конца . И начала впаривать психологов чокнутая баба . Как выбесила ! Пила диакарб аспаркам ну как бы я не знаю я ничего не почувствовала ..... ааа вру!!! Перед глазами стало появляться типо прозрачного червяка иногда и пропадать

Гость
#9
Гость

Что выбесило что невролог был платный кандидат наук!!!! И сказала ну есть да ну с этим живут таблетки пейте это можно облегчить . Но не вылечить до конца . И начала впаривать психологов чокнутая баба . Как выбесила ! Пила диакарб аспаркам ну как бы я не знаю я ничего не почувствовала ..... ааа вру!!! Перед глазами стало появляться типо прозрачного червяка иногда и пропадать

А сколько Вам лет,Вы вроде б не написали.

Гость
#10
Гость

А сколько Вам лет,Вы вроде б не написали.

30 до этого все анализы чистые кроме этой болезни но я впервые в жизни мрт сделала и до этого меня такие головокружения и в голове туман не беспокоили или беспокоили но после спиртного или когда сильно уставала и быстро проходило сейчас не проходит наверное с ... дайте подумать когда началось .../ раньше были просветления небольшие а 80% времени ккк в тумане как будто сейчас упадёшь. Сейчас вообще нет. Постоянно ощущение что сейчас упадёшь . В последнее время после лекарств ещё появились как прозрачные червячки перед глазами. Раньше никогда в жизни не было такого. Не отпускает меня уже более 4 месяцев до этого в жизни не было. Вот меня и удивляет эта гидроцефалия только появилась сейчас или как она была все время и я ничего не чувствовала? Невролог говорила так что я спецом не ставлю диагнозы психологические но у вас 100% по психологии есть беда ну и это заболевание тоже лечить надо. Знаете я уже потеряла надежду что когда нибудь смогу видеть и чувствовать без головокружения постоянного .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Автор, как у Вас дела? Какие перемены за это время?

Форум: Здоровье
Всего: 189 955 тем
Новые темы за неделю: 612 тем
Популярные темы за неделю: 82 181 тема