Гость
Статьи
Слабые и …

Слабые и неприспособленные к жизни - зайдите!

Всех успешных, реализовавшихся, сильных и целеустремленных личностей прошу пройти мимо)) Интересует мнение слабаков, тех которые действительно признают, что они пессимисты, меланхолики, неудачники и т.п.Я ярко выраженный меланхолик, темперамент штука врожденная и ничего с этим не поделаешь. Я мнительная, неуверенная в себе, плаксивая, всегда в тревожном состоянии. И бороться с этим бессмысленнно.В итоге совершенно не реализовалась в личной жизни, в карьере. Пошла на танцы, усердно занималась, но была самой тормозной в группе, в итоге ушла. Потом занялась живописью, всегда нравилось это, но опять же мои рисунки были наиубогийшими. И так во всех областях жизни.Хочу задать вопрос таким же рохлям, как я) Вам удалось найти хоть одно направление в жизни, в котором вы добились успеха? И вообще, насколько вы приспособлены к современной жизни. Я вот пока чувствую себя белой вороной, вокруг все создают семьи, строят карьеры, что-то изучают, чего-то добиваются, а я нет.

гость
141 ответ
Последний — Перейти
Про
#1
гость

Всех успешных, реализовавшихся, сильных и целеустремленных личностей прошу пройти мимо)) Интересует мнение слабаков, тех которые действительно признают, что они пессимисты, меланхолики, неудачники и т.п.Я ярко выраженный меланхолик, темперамент штука врожденная и ничего с этим не поделаешь. Я мнительная, неуверенная в себе, плаксивая, всегда в тревожном состоянии. И бороться с этим бессмысленнно.В итоге совершенно не реализовалась в личной жизни, в карьере. Пошла на танцы, усердно занималась, но была самой тормозной в группе, в итоге ушла. Потом занялась живописью, всегда нравилось это, но опять же мои рисунки были наиубогийшими. И так во всех областях жизни.Хочу задать вопрос таким же рохлям, как я) Вам удалось найти хоть одно направление в жизни, в котором вы добились успеха? И вообще, насколько вы приспособлены к современной жизни. Я вот пока чувствую себя белой вороной, вокруг все создают семьи, строят карьеры, что-то изучают, чего-то добиваются, а я нет.

если посмотреть на мировых звёзд чего угодно, то очень многие были такими же как вы и описали.

Гость
#2

ой автор, написали все обо мне(( я самое натуральное ничтожество, это не самобичевание, а факт. На работу не устраивалась год после окончания универа, все сомневалась, боялась, комплексовала, пока наконец не припекло реально, поэтому пришлось пойти. А то так бы и сидела дома на шее у родителей. Причем я всегда во всем стараюсь только поначалу, а потом пропадает энтузиазм и интерес...

Гость
#3

Я точно такая же как вы абсолютно. В итоге: 22 года - личной жизни нет и не было, учёба через силу несмотря на мои весьма неплохие способности, никаких перспектив в карьере (потому что я не верю, что у меня что-то может получится), нет ни одного друга, даже в кино не с кем сходить. И каждый мой день заканчивается одинаково: я обещаю себе завтра начать новую жизнь уже на протяжении нескольких лет, но ничего не начинаю.

Гость
#4

ну .. ничего пока не добилась, правда в 20 лет редко кто-то чего-то добивается.

Ента
#5
Гость

ну .. ничего пока не добилась, правда в 20 лет редко кто-то чего-то добивается.

Ну вот мне за 30, и тоже самое что у автора, какую мне отмазаны придумаете.

Если неудачник, то это значит судьба и возраст непричем

#6

Работу не могу найти, везде отказывают(

Бабайка
#7

Автор, мне 26. Замужем 8 лет. Такая же, как вы. Закончила школу, поступила в педагогический колледж, отучилась два курса и бросила. Не знаю, что повлияло, то ли лень, то ли просто не моё. Вышла замуж, вот так и сижу дома. Ни друзей, ни подруг, муж постоянно занят, он у меня компьютерщик. Я вот прекрасно понимаю, что не мешало бы закончить хотя бы какие-то курсы, чтоб хоть что-то было за плечами. Но, ё-моё, никак не соберусь. С работой такая же фигня. Денег-то хватает, муж на работу не гонит, наоборот, привык, что я у него домашняя девочка. Но я осознаю, что на работу не мешало бы пойти, т.к. это нужно для самой меня прежде всего. Но вот как, как себя заставить?:))

Гость
#8

Да ладно вам прибедняться, молодые, здоровые уже великое счастье, есть родители- уже счастье. Живете с родителями, наверно, в отдельной квартире, а не в коммуналке уже удача. Есть, какая-никакая работа-уже счастье. Личная жизнь со временем устроится. Есть люди, у которых даже этого нет и никогда не будет.

автор
#9
Бабайка

Автор, мне 26. Замужем 8 лет. Такая же, как вы. Закончила школу, поступила в педагогический колледж, отучилась два курса и бросила. Не знаю, что повлияло, то ли лень, то ли просто не моё. Вышла замуж, вот так и сижу дома. Ни друзей, ни подруг, муж постоянно занят, он у меня компьютерщик. Я вот прекрасно понимаю, что не мешало бы закончить хотя бы какие-то курсы, чтоб хоть что-то было за плечами. Но, ё-моё, никак не соберусь. С работой такая же фигня. Денег-то хватает, муж на работу не гонит, наоборот, привык, что я у него домашняя девочка. Но я осознаю, что на работу не мешало бы пойти, т.к. это нужно для самой меня прежде всего. Но вот как, как себя заставить?:))

Ну у вас все не так запущенно))

Я не могу устроится на нормальную работу имея ВО. Вот это действительно печально, в итоге работаю только на самых низжих позициях, из серии "принеси-подай".

А вы и мужа где-то нашли, это вообще великое достижение. Я серьезно.

Мой мир и мир мужчин вообще не пересекаются, даже не представляю, что у меня может появиться мужчина, а мне уже ближе к тридцатнику.

Бабайка
#10
автор

Ну у вас все не так запущенно))

Я не могу устроится на нормальную работу имея ВО. Вот это действительно печально, в итоге работаю только на самых низжих позициях, из серии "принеси-подай".

А вы и мужа где-то нашли, это вообще великое достижение. Я серьезно.

Мой мир и мир мужчин вообще не пересекаются, даже не представляю, что у меня может появиться мужчина, а мне уже ближе к тридцатнику.

Не запущено?:) В 26 лет нет ни образования толком, ни профессии, ни опыта работы. А муж... Да что муж? Он, как говориться, сегодня есть- завтра нет. Иногда задумываюсь, а вдруг что-то случится с ним, и я останусь одна, что я буду делать? На что жить и как? Вот я и понимаю, что надо что-то менять в жизни, как-то развиваться... А как? Не могу себя заставить. Характер такой. Мнительная, стеснительная, всего боюсь

автор
#11
Бабайка

автор

Не запущено?:) В 26 лет нет ни образования толком, ни профессии, ни опыта работы. А муж... Да что муж? Он, как говориться, сегодня есть- завтра нет. Иногда задумываюсь, а вдруг что-то случится с ним, и я останусь одна, что я буду делать? На что жить и как? Вот я и понимаю, что надо что-то менять в жизни, как-то развиваться... А как? Не могу себя заставить. Характер такой. Мнительная, стеснительная, всего боюсь

Поверьте, если вы стеснительный, забитый человек, то никакое образование не спасет.

У меня 4 года колледжа + 5 лет института + еще профильные курсы. И думаете, мне это хоть как то помогла, когда я на собеседовании мычу что-то невнятное и не могу себя по-человечески презентовать. Я ни дня не проработала по специальности.

Поэтому даже не парьтесь по поводу отсутствия образования) Смелые и амбициозные и с 9 классами прорвутся, у меня всегда начальники были без ВО. А таких как мы образование не спасет.

А наличие супруга, говорит о том, что в личной жизни вы реализовались. Поэтому не такая уж вы и безнадежная, как думаете)

Гость
#12
Посетитель

Работу не могу найти, везде отказывают(

Вы идите получите техническое образование, научитесь программировать. Поработайте за небольшие деньги для опыта.

#13
Гость

Вы идите получите техническое образование, научитесь программировать. Поработайте за небольшие деньги для опыта.

У меня уже есть экономическое высшее образование. Я так всею жизнь в универе проведу. Я сейчас целый день только за книгой и сижу, изучаю свойства в CSS3 и практикуюсь, отдыхаю на вумане) Я уже где-то только не разместил вакансии, что для начала готов работать БЕСПЛАТНО!!! Даже за бесплатно не берут. Я уже не понимаю, надо уже работодателям что ли платить?

#14

А вообще я уже думаю в Москву переезжать. Там полно вакансий. В Питере работы нету.

Гость
#15
Посетитель

А вообще я уже думаю в Москву переезжать. Там полно вакансий. В Питере работы нету.

В Питере на хорошие места только по знакомству.

Гость
#16

Да, Вам лучше в Москву. В Спб реально только 1с программером устроиться. Везде нужен опыт и профильное образование. Ещё нормальная вещь - курсы программирования 1с, по окончании выдадут бумажку, что закончил курс, затем Вы сами можете получить сертификат. Для начала получите 1с Профессионал. Уже стажёром возьмут. Затем можно подготовиться для сертификата 1с Специалист. Вот это уже покруче. И задачи там сложнее.

Гость
#17
Гость

В Питере на хорошие места только по знакомству.

Хорошего программера и без знакомств возьмут.

#18
Гость

В Питере на хорошие места только по знакомству.

Я уже это понял. А мне кажется это из-за того, что люди живут не очень богато, и поэтому работодатели трясутся за каждую копейку. В Москву конечно рискованно ехать, я думаю еще кое-что подучить надо.

#19
Гость

Хорошего программера и без знакомств возьмут.

Ага.

Даже просто нормального.

С суперджоба или хэдхантера.

#20

Здравствуйте! Извините, что не совсем по теме! Я учусь на визажиста, и мне нужны модели для отработки различных техник макияжа (я живу в Москве). Модели могут быть абсолютно любого возраста и внешности. А также нужны модели на сами занятия в школу. Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста на адрес katrin-art@yandex.ru Уйдут красивыми все!;))))

#21
Гость

Да, Вам лучше в Москву. В Спб реально только 1с программером устроиться. Везде нужен опыт и профильное образование. Ещё нормальная вещь - курсы программирования 1с, по окончании выдадут бумажку, что закончил курс, затем Вы сами можете получить сертификат. Для начала получите 1с Профессионал. Уже стажёром возьмут. Затем можно подготовиться для сертификата 1с Специалист. Вот это уже покруче. И задачи там сложнее.

Я уже твердо решил, что в 1С не пойду. 1С даже программированием тяжело назвать, это скорее бухгалтерский, налоговый учет и тд.

#22
Baileys the original

Ага.



Даже просто нормального.

С суперджоба или хэдхантера.

Не поверите, как раз на этих двух сайтах и сижу. Уже надоело - работодатель не готов вас пригласить на собеседование. А с суперджоба вообще начали звонить по левой работе. Устроиться оператором в женской косметике - афродита. Как раз для меня.

Гость
#23

В 1с нужно просто много всего знать: само программирование, бухгалтерский учёт, уметь общаться с людьми. А программирование нужно, так как может понадобиться написать драйвер, например.

Гость
#24

Просто работодатели смотрят, что у Вас нет опыта. И изучаете Вы основы основ - каскадные таблицы. Это ведь только начало.

Мимо проходил
#25
Посетитель

Гость

Вы идите получите техническое образование, научитесь программировать. Поработайте за небольшие деньги для опыта.

У меня уже есть экономическое высшее образование. Я так всею жизнь в универе проведу. Я сейчас целый день только за книгой и сижу, изучаю свойства в CSS3 и практикуюсь, отдыхаю на вумане) Я уже где-то только не разместил вакансии, что для начала готов работать БЕСПЛАТНО!!! Даже за бесплатно не берут. Я уже не понимаю, надо уже работодателям что ли платить?

работать бесплатно значит никакой специалист, никто не будет возиться, поставьте минимум джуниора хотя бы

#26
Посетитель

Baileys the originalАга.



Даже просто нормального.

С суперджоба или хэдхантера.Не поверите, как раз на этих двух сайтах и сижу. Уже надоело - работодатель не готов вас пригласить на собеседование. А с суперджоба вообще начали звонить по левой работе. Устроиться оператором в женской косметике - афродита. Как раз для меня.

Не верю ;)

У меня муж очень периодически ищет программистов 1С именно на этих двух сайтов.

С ЗП не обижает.

Облако в юбке
#27

Между прочим, многие сильные, целеустремленные, реализованные личности такими не родились, а стали. Вот из подобных вам, автор, мнительных меланхоликов. А вам, видимо, не так уж плохо в своем состоянии, раз еще не начали прививать себе продуктивные качества характера.

#28
Облако в юбке

Между прочим, многие сильные, целеустремленные, реализованные личности такими не родились, а стали. Вот из подобных вам, автор, мнительных меланхоликов. А вам, видимо, не так уж плохо в своем состоянии, раз еще не начали прививать себе продуктивные качества характера.

Это был комплимент?)

Что-то я слишком много времени трачу на вумане(

#29
Гость

Просто работодатели смотрят, что у Вас нет опыта. И изучаете Вы основы основ - каскадные таблицы. Это ведь только начало.

Ну так CSS3 - это последняя технология, а многие только CSS требуют, но даже туда не берут( Я уже не говорю, что изучил HTML5. Хотя, что там изучать-то. За пару дней можно несколько тегов освоить. Конечно, опыта у меня нет, и производительность фиговая. И код не быстро буду писать, может поэтому отказывают. Еще возьмусь за JavaScript, и думаю, что можно и в Москве попробовать. Я еще знаю C#, но голый язык никому не нужен.

#30
Мимо проходил

ПосетительГость

Вы идите получите техническое образование, научитесь программировать. Поработайте за небольшие деньги для опыта.

У меня уже есть экономическое высшее образование. Я так всею жизнь в универе проведу. Я сейчас целый день только за книгой и сижу, изучаю свойства в CSS3 и практикуюсь, отдыхаю на вумане) Я уже где-то только не разместил вакансии, что для начала готов работать БЕСПЛАТНО!!! Даже за бесплатно не берут. Я уже не понимаю, надо уже работодателям что ли платить?

работать бесплатно значит никакой специалист, никто не будет возиться, поставьте минимум джуниора хотя бы

Ну ладно напишу там начальник программистов с огромным стажем и знанием кучи языков и технологий и потребую зарплату в 1млн рублей в месяц. Думаю возьмут.

#31
Baileys the original

ПосетительBaileys the originalАга.



Даже просто нормального.

С суперджоба или хэдхантера.Не поверите, как раз на этих двух сайтах и сижу. Уже надоело - работодатель не готов вас пригласить на собеседование. А с суперджоба вообще начали звонить по левой работе. Устроиться оператором в женской косметике - афродита. Как раз для меня.

Не верю ;)



У меня муж очень периодически ищет программистов 1С именно на этих двух сайтов.

С ЗП не обижает.

Ну я про 1С ничего не говорю. Даже в деревне нужен людям. Не хочу я этим заниматься. Мне гораздо приятнее будет писать сайты и разрабатывать приложения, чем ограничивать себя нудным 1С. Бухгалтерский учет был самый нелюбимый курс в универе.

Гость
#32

Не хочу тут плакаться и жаловаться, но у меня всегда тоже было все наперекосяк и мне сейчас 26, родители вечно скандалили, я была тихой и закомплексованной,ходила в школу из под палки, потом в институт, на который на бюджет сама поступила, там стала прогуливать и связалась с плохой однокурсницей-пьянки гулянки и при этом полное отсутствие личной жизни, видя ее загулы с иностраннными студентами меня напрочь отворотило от секса и иных отношений. Мужчин я не понимаю -не иностранцев ни русских, сразу вмжу в них недостатки начиная либо с внешности либо характера, также не мог доверительно с ними общаться т.к. меня пытались изнасиловать в 17.Насчет работы полный простой или стойло,не знаю как назвать, я юристка а в нашем городе это все равно что закончить театральный в деревне-никому не нужно, полезных знакомств нет, т.к. с дества не умела дружить с полезными людьми а родители обо мне не думают.Ни разу не была в Москве, да и заграницей, работаю в офисных низах не по специальности.Как думаете, я позорна и мне надо удавиться?

#33
Гость

Не хочу тут плакаться и жаловаться, но у меня всегда тоже было все наперекосяк и мне сейчас 26, родители вечно скандалили, я была тихой и закомплексованной,ходила в школу из под палки, потом в институт, на который на бюджет сама поступила, там стала прогуливать и связалась с плохой однокурсницей-пьянки гулянки и при этом полное отсутствие личной жизни, видя ее загулы с иностраннными студентами меня напрочь отворотило от секса и иных отношений. Мужчин я не понимаю -не иностранцев ни русских, сразу вмжу в них недостатки начиная либо с внешности либо характера, также не мог доверительно с ними общаться т.к. меня пытались изнасиловать в 17.Насчет работы полный простой или стойло,не знаю как назвать, я юристка а в нашем городе это все равно что закончить театральный в деревне-никому не нужно, полезных знакомств нет, т.к. с дества не умела дружить с полезными людьми а родители обо мне не думают.Ни разу не была в Москве, да и заграницей, работаю в офисных низах не по специальности.Как думаете, я позорна и мне надо удавиться?

Да вы круче меня) Вы хоть работу нашли) Не переживайте, так большинство людей живет. Вас родители все равно любят, какой бы вы ни были.

Гость
#34
Посетитель

Да вы круче меня) Вы хоть работу нашли) Не переживайте, так большинство людей живет. Вас родители все равно любят, какой бы вы ни были.

Так вам тоже предлагают ТАКУЮ работу, но вы не хотите, выбираете, значит не все так плохо.

Гость
#35
Посетитель

Да вы круче меня) Вы хоть работу нашли) Не переживайте, так большинство людей живет. Вас родители все равно любят, какой бы вы ни были.

у меня кстати постоянные депресссии на этой почве и ссоры с ними, мне кажется зря они меня родили, я слабая, наивная, в детстве еще проблемная была с комплексами, конфликтная.На людях я больше наивно-глуповатая, по крайней мере так я изображаю себя чтобы брали на работу, наигранно улыбаюсь,участливо задаю вопросы пытаюсь быть легкой и непринужденной-тк с детства истребляла в себе комплексы стала работать над собой, а в душе какая то пустота и чернота, бывает и злость и зависть охватывают,особенно когда сверстницы уже машины-квартиры в 25 скупают, их осыпают подарками любовники, а я как дефектная какая то и работа не радует. Просто нет возможности дома сидеть и смотреть в потолок. Вот именно чувство бессилия и бесхребетности преследуют до сих пор, надо что то делать, вылезать из дыры, устроить личную жизнь и т.д а чувство будто я одна против враждебного мира и везде преграды

#36
Гость

Так вам тоже предлагают ТАКУЮ работу, но вы не хотите, выбираете, значит не все так плохо.

Юридическую работу еще не предлагали)

#37
Гость

у меня кстати постоянные депресссии на этой почве и ссоры с ними, мне кажется зря они меня родили, я слабая, наивная, в детстве еще проблемная была с комплексами, конфликтная.На людях я больше наивно-глуповатая, по крайней мере так я изображаю себя чтобы брали на работу, наигранно улыбаюсь,участливо задаю вопросы пытаюсь быть легкой и непринужденной-тк с детства истребляла в себе комплексы стала работать над собой, а в душе какая то пустота и чернота, бывает и злость и зависть охватывают,особенно когда сверстницы уже машины-квартиры в 25 скупают, их осыпают подарками любовники, а я как дефектная какая то и работа не радует. Просто нет возможности дома сидеть и смотреть в потолок. Вот именно чувство бессилия и бесхребетности преследуют до сих пор, надо что то делать, вылезать из дыры, устроить личную жизнь и т.д а чувство будто я одна против враждебного мира и везде преграды

Да не парьтесь вы так, радуйтесь жизни. Не бумажки делают человека счастливым. А где такие богачи живут, что машины и квартиры скупают?

Гость
#38
Посетитель

Юридическую работу еще не предлагали)

Ладно утрировать, вы поняли о чем я.

Гость
#39

[quote="Посетитель"]Да не парьтесь вы так, радуйтесь жизни. Не бумажки делают человека счастливым. А где такие богачи живут, что машины и квартиры скупают?[/

В Москве)))

#40
Гость

Да не парьтесь вы так, радуйтесь жизни. Не бумажки делают человека счастливым. А где такие богачи живут, что машины и квартиры скупают?[/



В Москве)))

А как вы в Москве живете, если ни разу там не были?)

Гость
#41
Посетитель

Гость[quote="Посетитель&q​uot;]Да не парьтесь вы так, радуйтесь жизни. Не бумажки делают человека счастливым. А где такие богачи живут, что машины и квартиры скупают?[/



В Москве)))А как вы в Москве живете, если ни разу там не были?)

Тогда в Питере))))))))))))))))))))))

Кукла Колдуна
#42

Не верю в таких, как вы описали, Автор. Люди слабые и неприспособленные никогда в этом не признаются ни себе, ни окружающим. От слабых/неспособных/ленивых/неумных/пассивных только и слышишь что обвинения всех вокруг от родителей и политиков до окружающей среды и злого рока в том, что у них все сложилось так, как сложилось - то есть никак. Ни разу еще не встретила человека неуспешного, который адекватно оценивает причину своей неустроенности. К слову, я сама - сильная, реализующаяся, целеустремленная и сильная личность, но вот я не прошла мимо, никто не знает кроме меня, насколько я ленива, насколько я трусиха и всего боюсь, как мне бывает комфортно ничего не менять и буксовать на одном месте, когда страшно сделать шаг вперед и тд. но я борюсь с этим, потому что знаю свои слабости и знаю что окажусь в два счета за бортом собственной жизни, если позволю себе расслабиться. Встречала таких же людей, успешных, которые говорили - а на самом деле я ленив... но вот таких, как вы описываете - нет. Если я неправильно вас поняла - извините :)))

Роман
#43
Посетитель

У меня уже есть экономическое высшее образование. Я так всею жизнь в универе проведу. Я сейчас целый день только за книгой и сижу, изучаю свойства в CSS3 и практикуюсь, отдыхаю на вумане) Я уже где-то только не разместил вакансии, что для начала готов работать БЕСПЛАТНО!!! Даже за бесплатно не берут. Я уже не понимаю, надо уже работодателям что ли платить?

Где живешь,в городе?если да,то не поверю что в городе нет работы для парня

неавтор
#44

Всем привет!

Мне тоже , как ни странно, 26 лет) И я тоже пришла к выводу и в очередной раз убедилась, что ничего не могу, хоть и стараюсь.

Слава Богу, закончила школу, хотя с математикой у меня были реальные не лады (ну там в совокупности алгебра и геометрия. правда по геометрии я все же сумела выехать на четверик).

Поступать сама не стала. После шкогльных выпускных экзаменов, этого жуткого стресса, распсиховалась и не поверила в свои силы. Родители заплатили.

Поступила, куда хотела, но крсаный диплом не хватило терпения получить. Не сошлась характером с некоторыми преподами, которые взяли и поставили трояки. Хотя диплом был реально хороший, и все думали, что будет точно красный.

Далее.

После вуза настал кризис 2008 года. С работой в моем городе был ужас. Моя специальность оказалась ненужной (иностранные языки, перевод). Уехать в другой город не было денег, да и, если быть честной, нет желания вобще.

Просидела некоторое время дома. Исходила по массе собеседований. ТОлку ноль. Устроилась в одну организацию. Обучилась на курсах. Успешно все сдала. И тут бац. И компания ликвидировалась. Опят без работы. Опять собеседования. Никуда не брали без опыта, даже на секретарские должности.

неавтор
#45

продолжение поста 44

Потом нашла что-то и параллельно решила получить второе высшее. Новая специальность.

Не моя деятельность оказалась. Второй раз устроилась, прошлда огромный конкурс, стажировку, но не сработалась с начальницей. Ей не нравилось, как я работаю.

Потом кое-как сама устроилась снова. Но условия невыгодные были. Ничего на время учебы поработала. И вот недавно я поняла, что и тут начальник реально гонит, простите, ерунду. Требует нереально много, а сам свои элементарные оябзатлеьства не выполняет. (зарплата вовремя, трудоустройство неофициальное, работа по субботам неоплачиваемая, куча заданий, задержки на работе и прочее).

В личнолй жизни полный ахтунг. Друзей нет. Но есть куча знакомых, с которыми иногда переписываемся, общаемся, но нафиг им я не сдалась. Привыкаю к одиночеству.

Родителей жаль, все время с ними. Они помогают. Я им денежкой, но , чувствую, увольняться надо. Не моя деятельность, начальство не утсраивает. А куда теперь? Опять новую сферу осваивать? И ничего уже не хочется . Вобще ничего.

неавтор
#46

мои посты 44-45.

Пардон за опечатки.

С компом работаю все время.

Зрение пропадает. Видимо, не вижу уже буквы на клаве. Печально, конечно. Очки не хочу. Никогда их не носила.

неавтор
#47

Продолжу свое нытье.

И вроде и внешность есть, и способности. Нет уже здоровья. Плохая работоспособность. Часто устаю. Хочется нормальной работы с отпуском оплачиваемым. Но куда возьмут-то? Скоро уже 30 лет.

О личной семье уже не думаю. Странно, но почему-то всю жизнь получается как в той песне из фильма: "Мы вибираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает..."

У меня это всю жизнь не совпадает.

Был брак, правда, но , оказалось, мы разные люди, с разными принципами. ОН тоже, оказался неудачником. Вот и сошлись два одиночества. Но в итоге все-равно разошлись. Не мой человек.

А нравятся мне те мужчины, которые всем нравятся, и им до меня пофигу. Я как-то пару раз сама решалась на первый шаг. Ну все же говорят, сделай первый шаг. Дальше общения не дошло. Не интересую я тех, кто мне интересен.

А ведь есть поклонники, но не мое. Абсолютно. Парадокс.

Так что я уже смирилась с тем, что буду одна. А что остается?

И с работой тоже не знаю, что делать.

неавтор
#48

А в последнее время так резко ухудшилось зрение, что вобще кошмар. Глаза болят постоянно. А еще с детства в глазах черные точки, полоски иразмытость. Оказалось, что это наследственная катаракта. У нас она есть в семье. Кошмар!

Еще варикоз передался по наследству, сосудистая дистония. Ужасно низкое давление. Все время страдаю от погоды.

Вобщем, такое ощущение, что я- старушка лет 90. Ужас.

Единственное, что спасает, фильмы, инет. Сижу как в детстве, слушаю музыку, смотрю сказки. Вобщем, ухожу из реальности. Кажется, еще хуже наркомана.

неавтор
#49

Почему не стала переводчиком? Плохое зрение, плохой слух, ухудшилась память (наверное из-за постоянных переживаний и психований). А куда со всме этим? В психушку?)

неавтор
#50

Получается, у меня много наследственных заболеваний. Получается, рожать нельзя? Вот и сижу, думаю, что таких, как я, надо стрелять) Личность бесполезная, иждивенец)