Гость
Статьи
Беременность, слабая …

Беременность, слабая вторая полоска

Всем доброго времени суток, первый раз пишу на форум. Но на столько нервничаю, что не могу не написать. У меня 5 день задержки слабо выраженная вторая полосочка на тесте. Но нервничаю я из за того что два с половиной месяца назад была прервана первая беременность из за остановки в развитии на 9 неделях, была беременность двойней.. Сразу извинюсь, возможно как то скомкано все получается написать, но повторюсь это мой первый раз на форуме.. У кого нибудь так было? #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Полторы полоски? Бывало, бывало. 2 раза. Оба мальчики)

#2
Прим

Полторы полоски? Бывало, бывало. 2 раза. Оба мальчики)

Спасибо вам за ответ, как то даже спокойнее стало)

Гость
#3

Не нервничайте .Вам легкой беремености и здорового малыша ( или двоих))) От чего была 1я замершая ? У Вас нашли причину,или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Не нервничайте .Вам легкой беремености и здорового малыша ( или двоих))) От чего была 1я замершая ? У Вас нашли причину,или нет?

Спасибо большое, сдала кучу анализов все в норме, гинеколог сказала, что к сожалению с двойнями часто так бывает...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: