Гость
Статьи
Кто делал узи паховых …

Кто делал узи паховых лимфоузлов

В шоке и страхе. Сегодня пришла на узи паховых лимфоузлов, размеры справа 9×3мм, справа два близко находящихся:, 13×4, 14×4 мм. Врач написала "незначительное увеличение". Как?? Сдавала недавно на все иппп и по несколько раз (страдаю ипохондрией), на сифилис, вич,- все чисто.
Может это из-за начинающихся критических дней.
Кто-то делал такое узи?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Глэдис
#1

У меня на кт с контрастом были тоже немного увеличины - размером до 10 мм. Но там у меня написано, что неспецифические - то есть связи с онко нет. Почитала, нашла, что на это и проблемы позвоночника, и по женски влияют. Даже простая миома и все воспаления. А у меня и то, и немного другое и с почками хронически. Живу дальше. Ну следу за ощущениями.
Иногда правда тоже нехорошие мысли подкрадываются.

Гость
#2

Может у вас аднексит или цистит хронические? А может просто теплее одеваться нужно? Может вы мерзнете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Может у вас аднексит или цистит хронические? А может просто теплее одеваться нужно? Может вы мерзнете?

У меня эрозия шейки матки, но не слышала, чтобы из-за этого увеличение было

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 197 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы