Гость
Статьи
Мучать непонятные …

Мучать непонятные жжения, покалывания в руках и ногах,

Девочки, мне 35 лет и меня начали мучать непонятные жжения, покалывания в руках и ногах, при этом обратила внимание на то, что еще возникает некое онемение. Проходила консультацию у врача невролога. По результату первичного осмотра свели к тому что надо пройти полное обследование и уже смотреть конкретно, по итогу обследование выявили поражение малых нервных волокон. Кто может с таким сталкивался? Чем лечили и лечится ли это?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не врачебные советы, респондент отвественности не несёт:

1) Б12 дефицит;

2) Или диабет начальной стадии и надо Цикл Кребса и Электронную цепь исправлять;

3) Не дай бог:

Multiple Sclerosis

4) Обезвоживание или мало соли и поэтому воду организм не принимает?

5) Сосуды сужены потому что кофеина много пьёте или у вас от природы мало производится окиси азота чтобы расширить сосуды Мало Nitric Oxide

6) Ганглиноз типа в теле не осталось ферментов вот и зарастают сосуды и сужаются. Например Болезнь Фабри (но это у мальчиков обычно)

Гость
#2
Гость

Не врачебные советы, респондент отвественности не несёт:


1) Б12 дефицит;

2) Или диабет начальной стадии и надо Цикл Кребса и Электронную цепь исправлять;

3) Не дай бог:

Multiple Sclerosis

4) Обезвоживание или мало соли и поэтому воду организм не принимает?

5) Сосуды сужены потому что кофеина много пьёте или у вас от природы мало производится окиси азота чтобы расширить сосуды Мало Nitric Oxide

6) Ганглиноз типа в теле не осталось ферментов вот и зарастают сосуды и сужаются. Например Болезнь Фабри (но это у мальчиков обычно)

8) Саркоидоз

9) Микобактериоз (туберкулеза в бабушек не было? Сталин когда у казахов конец забрал у этого нарда туберкулёз начался). Тогда масло и жир животного происхождения тоннами жрать вам надо.

Гость
#3
Гость

8) Саркоидоз

9) Микобактериоз (туберкулеза в бабушек не было? Сталин когда у казахов конец забрал у этого нарда туберкулёз начался). Тогда масло и жир животного происхождения тоннами жрать вам надо.

Коней* забрал

Гость
#4

10) Васкулит

У вас мелкоклеточный васкулярный Вегенера может, а вот у евреев бывает и гигантоклеточный (Такаясу)

Бобер
#5

У вас сердце и щитовидка больны82

Гость
#6

11) Когда нибудь если вы аварии или если травма была позвонков то мелкие нервы иногда через много лет дают вот такую картину но не всегда.

12) Болезни не позволяющие создать Миелин (жирную /жировую оболочку вокруг нервов) - это когда арбузов мало кушаете и огурцов то Цитруллина для Миедина не хватает. Ещё если печень села и Nitric Oxide окись азота она не производит, то тоже Цитруллина не будет.

Гость
#7
Гость

11) Когда нибудь если вы аварии или если травма была позвонков то мелкие нервы иногда через много лет дают вот такую картину но не всегда.

12) Болезни не позволяющие создать Миелин (жирную /жировую оболочку вокруг нервов) - это когда арбузов мало кушаете и огурцов то Цитруллина для Миедина не хватает. Ещё если печень села и Nitric Oxide окись азота она не производит, то тоже Цитруллина не будет.

Для Миелина*

Гость
#8

13) Анемия: крови мало и она просто не доходит до конечностей в полном объёме.

14) Если живете в США то коли в подвале входная AC труба или фильтр забиты или имеется утечка газа то это все и затхлый воздух и газ у них по дому циркулирует и тогда кислорода мало в их теле.

15) Гемоглобина, а не только железа как при простой Анемии мало. Может болезни создания гемоглобина посмотреть или у вас селезенка слишком быстро клетки крови уничтожает. Тогда холин пить.

Гость
#9
Бобер

У вас сердце и щитовидка больны82

16) Бобер прав: коли жира в теле мало расходного из за этого не только Латентный туберкулёз может быть, но и Недостаток полный «Кофермента Кью 10» = что отвечает за работу сердца.

Тогда на создание CoQ10 который кстати нужен для Электронно Транспортной цепи, у вас весь тирозин уйдёт. И тогда хххххуй вы получите ТироЗин - гормон щитовидный в горло.

Надо на твороге и Иримшике (тироксин) и животном жире (СоQ10) сидеть то есть на номадской диете.

Гость
#10
Гость

16) Бобер прав: коли жира в теле мало расходного из за этого не только Латентный туберкулёз может быть, но и Недостаток полный «Кофермента Кью 10» = что отвечает за работу сердца.

Тогда на создание CoQ10 который кстати нужен для Электронно Транспортной цепи, у вас весь тирозин уйдёт. И тогда хххххуй вы получите ТироЗин - гормон щитовидный в горло.


Надо на твороге и Иримшике (тироксин) и животном жире (СоQ10) сидеть то есть на номадской диете.

Надо на твороге и иримщике (тиросин*)

Гость
#11

17) Может просто отлежали конечности. Вес у вас большой? Спите много?

Гость
#12

18) Цервикальный Спондильез шейного отдела - народе говорят что в теле хрящевой ткани нарастает на дырку по которой нерв в тело из головы идёт и из за этого в конечностях онемение (по моей теории спондилёз у Резус Негативных имеется с артритом, по теории натуропатов Клебсиеллу лечить надо)

Гость
#13

Интересно, а какое обследование было, что поставили такой диагноз? У моей подруги такое состояние было на фоне стресса, прям жжение кожи было и онемение. А у мамы от густой крови - кровь до мелких сосудов не доходит.

#14

Я конечно не эксперт, но похожее было, конкретно мне сказали, что нехватка витамина B на лицо и что то с нервными волокнами (уже не вспомню), прописали комплекс нейроспан форте для восстановления нервных волокон (осталась упаковка). Но повторюсь, мой случай был конкретно продиагностирован врачом после многих тестов, что бы исключить иные варианты. Через месяц приема все симптомы прекратились.
Идите к нормальному врачу.

Елена
#15

Лучше не тратиться на всякие мази и неизвестные препараты, а лучше купите Хонда нейро, продается в аптеке или в интернет-магазине купить можно. В составе цитидин и уридин, вот он реально помогает.

Арина
#16
Елена

Лучше не тратиться на всякие мази и неизвестные препараты, а лучше купите Хонда нейро, продается в аптеке или в интернет-магазине купить можно. В составе цитидин и уридин, вот он реально помогает.

Я тоже пила Хонда Нейро, хорошая штука, помогает восстановить поврежденные нервные волокна. Но надо ещё и витамины принимать, группы В. Физиотерапия тоже не помешала бы, массаж лечебный.

Гость
#17
Гость

Интересно, а какое обследование было, что поставили такой диагноз? У моей подруги такое состояние было на фоне стресса, прям жжение кожи было и онемение. А у мамы от густой крови - кровь до мелких сосудов не доходит.

Здравствуйте ! У меня тоже также, чем ваша подруга лечилась?

Гость
#18
Гость

Здравствуйте ! У меня тоже также, чем ваша подруга лечилась?

У меня тоже так же . Можете написать мне на Вацап +77029859285

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Интересно, а какое обследование было, что поставили такой диагноз? У моей подруги такое состояние было на фоне стресса, прям жжение кожи было и онемение. А у мамы от густой крови - кровь до мелких сосудов не доходит.

ЕДИНСТВЕННЫЙ ТОЛКОВЫЙ ПОСТ,ОТВЕТ...

Следующая тема