Гость
Статьи
Почему мужчины идут в …

Почему мужчины идут в гинекологи?

Почему мужчины идут в гинекологи? Что ими движет? Я понимаю, если молодая женщина. Но туда приходят и пожилые.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там зарплата больше, чем у стоматологов.

Гость
#2

Ими движут комплексы из детства и юности. Считаю их извращенцами, никогда не пойду к мужику. Но если мужик акушер, то нормально.

Гость
#3
Гость

Ими движут комплексы из детства и юности. Считаю их извращенцами, никогда не пойду к мужику. Но если мужик акушер, то нормально.

А можно поинтересоваться, в чем разница?

Гость
#4
Гость

Ими движут комплексы из детства и юности. Считаю их извращенцами, никогда не пойду к мужику. Но если мужик акушер, то нормально.

Гинеколог и есть акушер

Гость
#5

А я не хочу чтоб меня осматривала детная женщина.ни к кому не хочется,а особенно к детным.к рожавшим.с их превосходством к бездетным

Гость
#6
Гость

А я не хочу чтоб меня осматривала детная женщина.ни к кому не хочется,а особенно к детным.к рожавшим.с их превосходством к бездетным

С чего вы взяли что у них превосходство?

Гость
#7

хирурги тогда тоже извращенцы.разрезанная дырка(по научному операционное поле вроде бы) на теле выглядит также как песда

Адекватная Жена
#8

Я так понимаю бедные живые патологоанатомы.....

Инспектор
#9

Вопрос всё же ставится иначе - почему государство это допускает, а не фильтрует? Потому что власть у рокфеллеров. и ротшильдов. И, соответственно, везде программы геноцида. Президенты - это декорация.

Инспектор
#10
Гость

А можно поинтересоваться, в чем разница?

В ментальных установках пациентки. самообман.

Гость
#11

Врач существо бесполое же, нет?

Даже никогда не задавалась вопросом таким. Главное, чтобы специалист был грамотный. И мне все равно, какого он пола.

Мира
#12

Я слышала историю,как у одного парня умерла мать от рака матки,и после смерти матери этот парень решил досконально изучить отчего происходит рак матки,выучился на гинеколога,стал им работать,так к нему очереди из женщин всегда были. Работал он до глубокой старости. Говорят норм врач был,не извращенец,внимательный, и очень всегда переживал за пациенток,у которых были первые признаки начала рака матки.
У всех свои причины идти работать гинекологом.
Мужчины-гинекологи лучше,они хоть НЕ говорят про деторождение в духе,а часики-то тикают,пора рожать,как без ребёночка,любая женщина должна родить и все в этом роде,просто смотрят,назначают лечение или говорят,что все в порядке. В отличии от женщин - гинекологов,тем всегда надо сунуть нос куда их не просят!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Мне мама советовала" Иди ,сынок,в гинекологи - руки всегда в тепле будут!"

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем