Гость
Статьи
Пузо из-за проблем с …

Пузо из-за проблем с позвоночником

Подскажите, как избавиться? Проблемы с позвоночником появились давно, так вышло, что я очень все запустила (сперва мама запустила, так как пропускала все мимо ушей, что доктор говорил, потом я сама, так как училась, потом работала как проклятая - ну подумаешь, сутулюсь немного, вроде ерунда), и вот, сейчас мне 26, и такая проблема... Точнее появились деньги, решила заняться здоровьем, питанием и тд. Хожу к массажисту, спорт нельзя пока, корсет ношу для осанки и за питанием слежу. Похудела до 54кг, худее стала, но пузо не хочет уходить - когда держу спину ровно, ее не очень видно, но если сутулюсь - атас, беременная на 5 месяце)) Как ее убрать? Только не перегружая позвоночник - если что посоветуюсь с доктором обязательно, просто может быть у кого-то аналогичная проблема была...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите со своим доктором про ЛФК, но это после корсета. По ушам вашим родителям настучать конечно. Такие ведь и санатории детские есть.985

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elena
#2

Бассейн, пилатес и йога могут исправить вашу фигуру в лучшую сторону. Больше плавайте на спине. Упражнении вакуум , боковая планка и лодочка.

Следующая тема