Все чаще встречаю статьи в интернете, что компании переводят часть сотрудников на удаленку в связи с предупреждением развития новой волны коронавируса, который в сезон простудных заболеваний кажется особенно страшным. В офисах остаются лишь те, чья работа связана с внутренними процессами компании, которую невозможно выполнить из дома по соображениям безопасности. А также сотрудники сфер обеспечения населения товарами первой необходимости. У меня на работе пока молчат, но бОльшая часть компании вполне может работать из дома. Также напрягает тот факт, что практически все коллеги ходят по офису без масок, хотя в компании обязателен масочный режим. Я хожу в маске, только за рабочим местом снимаю. В транспорте тоже в маске, не касаюсь поверхностей, постоянно дезинфицирую руки и на работе, и в дороге. Потому что у меня двое маленьких детей и мне не плевать на здоровье своей семьи. Зачем мне тащить заразу домой? Поэтому я всеми руками и ногами ЗА возвращение на удаленку! Хотя из дома работаю гораздо больше по времени (ну вот такой я псих) за те же деньги. А как у вас на работе обстоят дела? Вы бы обрадовались возвращению на домашний офис? #коронавирус
Нас не переводят, т.к. маленькая компания, хотя заболевших много и они все внимание выходили в офис. Я не хочу рисковать здоровьем и мало того в транспорте можно подцепить, так еще и в офисе страшно. Притом что реальную работу я выполняю в срок, а когда работы нет - сидишь без дела
А разве это связано с размером компании? По моему это связано с безалаберным самоуправством её руководства. Можно настучать контролирующим органам.
Гость
[1709546896]
#102
Гость
Удаленку вспоминаю как страшный сон. Переработки, полная дезориентация во времени, сбитые выходные и 4 стены! Сбежала на работу и не жалею, человеком опять стала - вышла из офиса, забыла про работу. Сейчас никуда не уйду!
И я ненавижу..сижу в 4х стенпх. Хочу уволиться там где люди. Будь проклята эта удаленка
14
[2883195698]
#103
Гость
И я ненавижу..сижу в 4х стенпх. Хочу уволиться там где люди. Будь проклята эта удаленка
Проклинать не удалёнку надо, а некомпетентные и скудоумные власти, которые её вменяют населению.
НикГость
[3094338270]
#104
Тигра
Сочувствую 😔 А чем спасаетесь в осенний период? Витамины и аксолинкой? У меня хронический тонзиллит. Привыкла с юности к маскам. Мгновенно цепляю вирусные инфекции и тяжело переношу
аксолинкой спасаюсь
Гость
[1976053289]
#105
Гость
Это еще почему? Я показываю своим примером, как нужно работать!
Жить только работой? Плохой пример.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[373154546]
#106
Гость
Меня должны волновать чьи-то личинки? И кошек я не люблю!
Вот ты дура в прямом смысле этого слова! Причем дура конченная!
У меня на работе пока молчат, но бОльшая часть компании вполне может работать из дома.
Также напрягает тот факт, что практически все коллеги ходят по офису без масок, хотя в компании обязателен масочный режим.
Я хожу в маске, только за рабочим местом снимаю. В транспорте тоже в маске, не касаюсь поверхностей, постоянно дезинфицирую руки и на работе, и в дороге. Потому что у меня двое маленьких детей и мне не плевать на здоровье своей семьи. Зачем мне тащить заразу домой?
Поэтому я всеми руками и ногами ЗА возвращение на удаленку! Хотя из дома работаю гораздо больше по времени (ну вот такой я псих) за те же деньги.
А как у вас на работе обстоят дела? Вы бы обрадовались возвращению на домашний офис?
#коронавирус