Гость
Статьи
Пожалела, что вышла на …

Пожалела, что вышла на удаленку

Пока работала офлайн, была в тонусе, в том числе в психологическом.
Удаленка очень расхолаживает. Нет ни сил, ни мотивации. Сняла шеллак, перестала красить волосы (узнала свой натуральный цвет).
Нет желания выходить из дома, что-то менять. Квартира в грязи. В свободное время тупо смотрю видео.
В офлайне были другие деньги (большие), бОльшая мобильность.
Есть велотренажер, пытаюсь придерживаться ПП, раз в неделю еле-еле - танцевальная аэробика.
Что делать? В офлайн возвращаться.
Я когда работала в офлайне, чувствовала себя как в заложниках рабочего времени. А теперь все развлечения, которые я себе нарисовала, все исчезли или были отсрочены из-за пандемии.
Удивляюсь своей инертности.
Раньше я могла поехать на другой конец города, теперь мотивации нет, «а если дождь», «а телефон разряжен», «а нет блока питания». Даже в аптеке спросить не хочется, заказываю онлайн.
Раньше все успевала. А теперь время куда-то девается!
У вас есть опыт перехода с офлайна на онлайн? Или может, обратно? #удаленка

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я давно дома работаю, в дождь не выхожу, дома кайфую, меня рамки бесят, а дома хорошо

Гость
#2

я все же выбираюсь в офис 1-2 раза в неделю. проветриться, заодно новости узнать

Гость
#3

Такая же была ситуация)) один в один.

В итоге вышла работать в офис. Ломка была ужасная, до 18 часов там торчать.
Привыкла, что дома в обед и подремать можно.
От людей быстро устаю. Хотя до пандемии, все успевала и работать и с друзьями время провести .

В итоге, сменила работу. Нашла недалеко от дома, чтоб хоть время в пробках не тратить. И график 2/2

Сейчас хорошо. 2 дня я на людях)) 2 если хочу , вообще не выхожу и никого не вижу

Королёва
#4

Возвращайтесь на офлайн. Удаленка - это не ваше. Есть люди, которые для нее не приспособлены. Не для всех это. Многим нужен именно офис. Может быть, выторгуйте себе более свободный график. Но, чтобы в офисе появляться постоянно.

#5

По опыту, лучше всего комбинированная работа. Не так устаешь и в тоже время держишься в тонусе.

Гость
#6
Вау🍷

Я давно дома работаю, в дождь не выхожу, дома кайфую, меня рамки бесят, а дома хорошо

Здоровье не испортилось с переменой образа жизни?

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

По опыту, лучше всего комбинированная работа. Не так устаешь и в тоже время держишься в тонусе.

Я кстати помню, как оформлялась в одну фирму менеджером по продажам, там с пеной у рта в начало карантина говорило начальство «удаленки не будет», «это прецедент», «мы вам разрешаем в виде исключения». Смешно их пафос вспоминать.
Сейчас видно работодатели призаткнулисть на тему «удаленка это высшая блажь для вас, плебеи».
И все больше или удаленки или гибридки.

Гость
#8
Гость

Такая же была ситуация)) один в один.

В итоге вышла работать в офис. Ломка была ужасная, до 18 часов там торчать.
Привыкла, что дома в обед и подремать можно.
От людей быстро устаю. Хотя до пандемии, все успевала и работать и с друзьями время провести .

В итоге, сменила работу. Нашла недалеко от дома, чтоб хоть время в пробках не тратить. И график 2/2

Сейчас хорошо. 2 дня я на людях)) 2 если хочу , вообще не выхожу и никого не вижу

Тут ещё дело в количестве проведенных в офлайне на 5/2 лет.
Вы из офиса в продавцы ушли? Бьюти сфера или, может, ресепшн?

Гость
#9
Королёва

Возвращайтесь на офлайн. Удаленка - это не ваше. Есть люди, которые для нее не приспособлены. Не для всех это. Многим нужен именно офис. Может быть, выторгуйте себе более свободный график. Но, чтобы в офисе появляться постоянно.

А откуда вы знаете?
Приспособлены к удаленке либо вечные декретчицы-клуши, которые и рады вась-васькать с себе подобными на площадке, работая разместителями объявлений на авито либо лентяйки, которые годами не работают и сосут с матерей, мужей. Они-то и бегают по акциям и скидкам на подачки своих благодетелей/бегают на свиданки с новым потенциальным оленем.
В общем удаленка - это для наглых лентяек или мужичков, сдающих бабкины хаты

#10
Гость

Здоровье не испортилось с переменой образа жизни?

Нет, я 20 лет не хожу на работу , и даже не хочу в страшном сне видеть. А что со здоровьем? Будильник - даже слова такого не знаю)

Гость
#11
Гость

А откуда вы знаете?
Приспособлены к удаленке либо вечные декретчицы-клуши, которые и рады вась-васькать с себе подобными на площадке, работая разместителями объявлений на авито либо лентяйки, которые годами не работают и сосут с матерей, мужей. Они-то и бегают по акциям и скидкам на подачки своих благодетелей/бегают на свиданки с новым потенциальным оленем.
В общем удаленка - это для наглых лентяек или мужичков, сдающих бабкины хаты

Все не так плохо 😄 Для меня удаленка реально эффективнее. Не тратишь время на дорогу, обедаешь за компом без отрыва от производства >> плюс три часа свободного времени >> меньше устаёшь, лучше высыпаешься и не выгораешь. Никаких лишних и утомительных разговоров на кухне, если неосмотрительно решил сходить за чаем. Если засиделся, можно сделать пятиминутную разминку и со свежими силами садиться за работу.
Я в итоге работаю намного быстрее и спокойнее, доросла до сеньора во время удаленки.

Гость
#12
Вау🍷

Нет, я 20 лет не хожу на работу , и даже не хочу в страшном сне видеть. А что со здоровьем? Будильник - даже слова такого не знаю)

От сидячего образа жизни

Гость
#13
Гость

Все не так плохо 😄 Для меня удаленка реально эффективнее. Не тратишь время на дорогу, обедаешь за компом без отрыва от производства >> плюс три часа свободного времени >> меньше устаёшь, лучше высыпаешься и не выгораешь. Никаких лишних и утомительных разговоров на кухне, если неосмотрительно решил сходить за чаем. Если засиделся, можно сделать пятиминутную разминку и со свежими силами садиться за работу.
Я в итоге работаю намного быстрее и спокойнее, доросла до сеньора во время удаленки.

Сениор в продажах?

Гость
#14
Гость

Сениор в продажах?

IT. Камон, это даже не обидно)

#15
Гость

От сидячего образа жизни

А в офисе не сидячий чтоле

Гость
#16
Вау🍷

А в офисе не сидячий чтоле

Дорога до офиса разгоняет кровь. При регулярном применении держит физическую форму в тонусе. Вставать и делать себе перерывы и выходить на обед можно, открою секрет полишинеля

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема